Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Я скопипейстил (это вроде не против правил) цитату maxe38 с вот этой ветки http://www.bmwclub.ua/showthread.php?118424-Выбор-е90/page3
Мне и правда захотелось узнать: представьте. У вас есть 20 кбаксов и есть желание купить бмв.
Вам показывают идеальную е46 (не м3). С каким-то вот именно вам нравящимся мотором, того цвета что нравится, с тем салоном и фаршем, который вас прет.
И машина - на все что можно СТО съездили, хотели приколупаться - а не к чему.

Напишите плз кто отдал бы за неё 20к. Я отдал бы.
Прошу поменьше флуда, дабы не загаживать подсчет :)
 
Женя, если бы мне нужна была именно Е46 а дальше трава не расти и все соответствовало бы моим желаниям, то отдал бы конечно!!! Даже если за эти деньги уже Е90 маячит, а ведь многие так рассуждают и многих именно это аргумент останавливает.
Для примера скажу что 2 месяца назад отдал 10$ за Е30.


В общем я не сторонник купить за свои деньги "максимальный год выпуска, а там пофиг что".
 
похвалитесь 30кой?
 
Тут сейчас начнется срачь. Сделайте голосование.
Мой голос - никогда в жизни)
 
Ну так,что-б готовы купить были...М-ки сюда не входят...Кто реально готов расстаться с деньгами??))А то тут идеальные Х5,4.6 почти по таким деньгам месяцами висят..Неужели Е46 уйдёт??
 
Только осторожнее..Желания могут сбыться)))
 
В обще в начале подобных споров я привожу очень простой аргумент - ценник на подобные авто в подобном состоянии и комплектухе в Германии. Найдите, купите, затаможте.... А потом будем считать)



похвалитесь 30кой?


Пока фото нет. Обязательно покажу)
 
буду ждать.это случайно не черная М?)
 
Моя е46 обошлась мне в р-не 21 к$. (18 покупка и примерно 3 на доведения до нужного состояния).
Так же считаю, лучше взять топовую е46 последнего года в хорошей комплектации, чем начальную и пустую е90.
 
м будет стоить под полтинничек

+1
///M3 E30 даже если копию по быстрому заделать из оригинального железа то в 20$ упрешься нефиг делать...
 
Ну так,что-б готовы купить были...М-ки сюда не входят...Кто реально готов расстаться с деньгами??))А то тут идеальные Х5,4.6 почти по таким деньгам месяцами висят..Неужели Е46 уйдёт??
Не помню тут "почти идеальных" е53 за 20к, но даже, если так, авто затратное в содержании, с определенными проблемами по ДВС, конечно охотников купить такое авто не так много, от этого и цена.
 
Только если она новая... если вдруг бывают чудеса, и машина отстоялась все это время в нормальном помещении... но в чудеса не очень верится, поэтому нет.
 
Купил бы. 46-й кузов очень нравится (рестайл), пожалуй больше, чем дорестайл е90. Да и не будет нормальной е90 за эти деньги, в смысле которая будет греть душу так, как е46 за те же деньги.
 
Моя е46 обошлась мне в р-не 21 к$. (18 покупка и примерно 3 на доведения до нужного состояния).
Так же считаю, лучше взять топовую е46 последнего года в хорошей комплектации, чем начальную и пустую е90.

Речь идёт о сегодняшних реалиях и сегодняшнем рынке..Сейчас за 20кБ ,в том топике,топикстартер предъявил на обсуждение 325Х,не совсем пустую..То что было даже пол-года назад уже неактуально(((
 
Да и КРАСАВЕТС отдал своего Х5 в редком цвете и прекрасном состоянии даже дешевле..
Помню тот красный Х, но по фото он был в состоянии неплохом, но совсем не идеальном. Хотя гадать по фото - дело неблагодарное, т.к. обычно живьем находится куда больше косяков.
Поторговаться..
Макс, ты часто уступаешь при продаже авто 1/5?:)
 
20 в нынешних реалиях,это цифра...особенно на востоке украины.
 
Возможно.
P.S. Украины, не украины;)
 
Не помню тут "почти идеальных" е53 за 20к, но даже, если так, авто затратное в содержании, с определенными проблемами по ДВС, конечно охотников купить такое авто не так много, от этого и цена.

Я продал свою за 20 в течении месяца в апреле. Икс был в отличном состоянии. В октябре предлагали 25, но резону продавать тогда не было. Вот и считай что это за е46 сейчас "в районе" 20ти. Рынок. Не живите прошлым годом. И купил я авто что пол года назад никогда бы не купил. Тк стоила тех денег, что выкидывать на игрушку не стал бы никогда.
 
Эти споры регулярно возникают, но ничем не заканчиваются. Большинство "ценителей" получая в руки реальные деньги быстренько бегут за свежачком, но продолжают раздавать советы форумчанам.
На форуме зарегистрировано 32'576 участников. Если таких хотя бы сотня наберется, это будет чудо)))
Ну подождём хотя бы 5.
 
Я скопипейстил (это вроде не против правил) цитату maxe38 с вот этой ветки http://www.bmwclub.ua/showthread.php?118424-Выбор-е90/page3
Мне и правда захотелось узнать: представьте. У вас есть 20 кбаксов и есть желание купить бмв.
Вам показывают идеальную е46 (не м3). С каким-то вот именно вам нравящимся мотором, того цвета что нравится, с тем салоном и фаршем, который вас прет.
И машина - на все что можно СТО съездили, хотели приколупаться - а не к чему.

Напишите плз кто отдал бы за неё 20к. Я отдал бы.
Прошу поменьше флуда, дабы не загаживать подсчет :)

не дал бы и за е39 е38 тоже...
 
Тю... Я, например, не могу представить, что могла моя нынешняя машинка, когда только съехала с конвейера. Я бы легко отдал 20, если бы мне выставили такую как моя, но из коллекции какого-нибудь фаната марки. Так, чтобы пробег был тыщ 50.
А то тут идеальные Х5,4.6 почти по таким деньгам месяцами висят..
А это добро никому уже не надо, Макс. Они потому и висят. И будут висеть.
 
Помню тот красный Х, но по фото он был в состоянии неплохом, но совсем не идеальном. Хотя гадать по фото - дело неблагодарное, т.к. обычно живьем находится куда больше косяков.

Макс, ты часто уступаешь при продаже авто 1/5?:)

Спс. )) Очередные Ванги по фоткам))
Да чего там гадать по фоткам...)) Ванги блин.)) Кто хочет и может приезжает и смотрит.)) Ах да, мой икс ты уже вряд ли за 20 купишь. Пока гадаете по фоткам про " неидеальные машины с возможными дальнейшими косяками" люди покупают. А кто-то и зарабатывает на "таких неходовых из-за стоимости бензина" авто.)))) Сорри за сумбур, пишу с телефона.
 
Идеальных авто 10 от лет от роду нет! И вопрос не во внешнем лоске и исправном моторе. Изнашивается, пересыхает, дубеет вся резина и пластик. Скрытые очаги коррозии неспешно жрут кузов изнутри. А учитывая, что и новое авто в гарантийный период может преподнести сюрприз, переплатить 5-6 т. у.е. Может очень сильный оптимист.
Если вы не боитесь возрастных авто, то как по мне логичнее взять, что то свежее и дооснастить по своему вкусу.
Ну или взять трупчака за адекватные деньги и опять же восстановить по своему вкусу.
 
Готов, 330Х, краская или серебро, с бежевым салоном, коробкой робот, ну соответственно с полным фаршем, на крайняк можно оливковую, но салон, чтоб светлый и купе. Не из Киева, лучше из Крыма или Одессы.
 
Back
Top