Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

Я продал свою за 20 в течении месяца в апреле. Икс был в отличном состоянии. В октябре предлагали 25, но резону продавать тогда не было. Вот и считай что это за е46 сейчас "в районе" 20ти. Рынок. Не живите прошлым годом. И купил я авто что пол года назад никогда бы не купил. Тк стоила тех денег, что выкидывать на игрушку не стал бы никогда.
К сожалению, не все доперли до этого. Понимают только те, кто сейчас покупал или продавал машину. Потому такое большое непонимание.

Тю... Я, например, не могу представить, что могла моя нынешняя машинка, когда только съехала с конвейера. Я бы легко отдал 20, если бы мне выставили такую как моя, но из коллекции какого-нибудь фаната марки. Так, чтобы пробег был тыщ 50.

А это добро никому уже не надо, Макс. Они потому и висят. И будут висеть.
Как не надо? Я например, при других обстоятельствах (спокойная продажа Е39 и спокойный поиск Е53) искал бы V8, но сейчас и 3.0 хватает.
 
Готов
Не из Киева, лучше из Крыма или Одессы.

красавчеГ :good2:

зы:и когда его забанят?..
 
Тот кому реально прет е46 даст. Я б не дал.
П.с за идеальную е30 пятнашку готов был заплатить но увы таких не оказалось, снова взял под постройку. Бюджет уже 12000 и абсолютно не жалею
 
А почему именно 20к, а не 30? Как по мне идеальная, или пусть будет довольно живая, или очень живая, сейчас будет стоить, ну пусть 20, но на старте, и ооочень хорошим торгом. Если уж в корень проблемы смотреть, то однозначно выбрал бы из "верхних" е46, а не из "нижних е90", тем более что е90, как по мне, рожей не вышли, да и нутром не нравятся (всего лишь ИМХО). Скажу больше, даже если бы были деньги на нафаршированную е90, все равно не взял бы. Да и вообще, из бмв, которые рисовал Бэнгл, купил бы разве что е92 (хотя не особо прет), либо 6-ку (тоже не эталон, для меня, но я бы ездил), ах да, еще з-ка ничего, но она уж слишком "прогулочная", а это не в моих реалиях. А из более новых ф-ок, например, там может и есть что выбрать, но я их еще не щупал, да и денег таких нету, но они явно покрасивше творений Бэнгла.
 
Тот кому реально прет е46 даст. Я б не дал.
П.с за идеальную е30 пятнашку готов был заплатить но увы таких не оказалось, снова взял под постройку. Бюджет уже 12000 и абсолютно не жалею

Наверное плохо искал. Даже у нас в городе есть е30, втиорой переход, во втором м техе, с м-очным мотором (2,0 на дроселях), идеально выкрашена, кузов целый. Думаю он бы согласился, тем более, на сколько знаю, человек работает не в Украине.
 
Когда искал она не продавалась. Незнаю продаст ли он ее ваабще.
 
Когда искал она не продавалась. Незнаю продаст ли он ее ваабще.

А ты его спрашивал? На сколько знаю он недавно из заграницы вернулся, а перед тем, около года в Украине его не было. Дядька постарше, сам кузовщик.
 
Когда искал она не продавалась. Незнаю продаст ли он ее ваабще.

Та и вообще, не вижу смысла отдавать за идеальную е30 такие деньги, хотя не знаю что ты вкладываешь в понятие "идеал", ведь купив, пускай за 7000 довольно хорошую, на оставшиеся деньги, можно из нее сделать "идеал".
 
Когда искал она не продавалась. Незнаю продаст ли он ее ваабще.

Вова, моя то же не продавалась... Нужно искать по всем направлениям.
 
Из принципа или киевляне мордой не вышли?
Ну Вы блин даёте!!! Да я живу в Киеве и очень хорошо знаю, что с машиной происходит через пару лет, немного лучше чем московские, но по большому счёту, такое же ржавьё.
красавчеГ

зы:и когда его забанят?..
Ребята, это какая-то массовая паранойя, ищем чёрную кошку в тёмной комнате, а её там нет. Да ржавые киевские машины, с южной части Украины и Крыма машины куда лучше по состоянию ЛКП, конечно есть исключения, но днище и пороги, и арки , и прочее, короче, живу я в Киеве, в курсе , что к чему. Ужас до чего же Вы себя, ребята, довели, кидаетесь уже на всё подряд, жалко народ.:cray2:
 
Last edited:
Мальчики такие фантазеры. На йайцях шерсть уже поседела, а они пиписьками виртуальными меряются
 
Реальными меряться - противоречит правилам этого форума.
 
На йайцях шерсть уже поседела
:shok::biggrin:
 
Мальчики такие фантазеры. На йайцях шерсть уже поседела, а они пиписьками виртуальными меряются

А вы предлагаете мыльные сериалы смотреть или сплетни друг о друге сочинять?
 
Мальчики такие фантазеры. На йайцях шерсть уже поседела, а они пиписьками виртуальными меряются

Еще одна Ванга, только уже по ... цвету волос.
Позвольте узнать, что натолкнуло Вас на подобное изречение? Рендом? Гормоны? Айкью? "Уважение" к ближнему? Все вместе?

Макс просил показать ему 5 людей кто отдал бы 20 за е46: Я, SID, ippollo, YarikM3, Solyarka, Maxwheller (вроде бы, по его сообщению не могу однозначно сказать :) )
 
А вы предлагаете мыльные сериалы смотреть или сплетни друг о друге сочинять?

Не трогайте это! Сериалы - про жизнь и учат жизни. А сплетни вообще, сама жизнь.
А тут какие-то "виртуальные" :) Да еще и не общения - а буковки какие-то и циферки.
 
У вас есть 20 кбаксов и есть желание купить бмв.
Вам показывают идеальную е46 (не м3). С каким-то вот именно вам нравящимся мотором, того цвета что нравится, с тем салоном и фаршем, который вас прет. Напишите плз кто отдал бы за неё 20к. Я отдал бы.
Черная е46, купе, минимальный оригинальный пробег, в м-пакете, М54В30, или М57, в отличном состоянии кузова, мотора, коробки, которое подтвердят авторитетные для меня специалисты с клуба, ну и на черной/рыжей коже, спортситц/електро, 16:9, DSP, шедоу лайн, черный потолок, м-руль и тд. За такую, в нынешних условиях, отдал бы и больше чем 20 условных единиц. Например:http://suchen.mobile.de/auto-insera...AIRED&export=ALSO_EXPORT&categories=SportsCar
Брать уставшую е90 первых годов выпуска не вижу смысла, так как в бюджет 20, иная просто не помещается. Жевание соплей по поводу рыночных реалий и прочие бла-бла-бла ко вниманию не принимаются по очевидным причинам. ИМХО лучше купить напакованную, отличную е46 и радоваться, а не взять е90 "аби дешевше", а потом жевать сопли у открытого капота. Ничего не имею против е90/92, это отличный, настоящий BMW, но хорошая е90 (в моем понимании), например как Виталик aka BOT22 продавал, будет стоить соответственно.
 
Еще одна Ванга, только уже по ... цвету волос.
Позвольте узнать, что натолкнуло Вас на подобное изречение? Рендом? Гормоны? Айкью? "Уважение" к ближнему? Все вместе?

Макс просил показать ему 5 людей кто отдал бы 20 за е46: Я, SID, ippollo, YarikM3, Solyarka, Maxwheller (вроде бы, по его сообщению не могу однозначно сказать :) )

Да, меня можете смело зачислять. Если машина будет такая, к которой не будет никаких вопросов - я с вами. А никаких вопросов, это идеальная кожа, и в целом салон, устраивающая меня комплектация, цвет, 330 купе (ci/cd), родная краска, пробег около 100 тыс. Могут быть мелкие огрехи, куда же без них.

К примеру - чтобы мою машину, за которую отдано 15900, 2,5 года тому, привести в состояние идеала (это лкп, немножко подкрасить боковины сидушек, лобовуха, ну и всякие мелочи, типа м руль, черный потолок, мтех...), то на 20, как раз и набежит. При этом машина, все равно, не будет в родной краске.
 
Last edited:
Да, меня можете смело зачислять. Если машина будет такая, к которой не будет никаких вопросов - я с вами. А никаких вопросов, это идеальная кожа, и в целом салон, устраивающая меня комплектация, цвет, 330 купе (ci/cd), родная краска, пробег около 100 тыс. Могут быть мелкие огрехи, куда же без них.

К примеру - чтобы мою машину, за которую отдано 15900, 2,5 года тому, привести в состояние идеала (это лкп, немножко подкрасить боковины сидушек, лобовуха, ну и всякие мелочи, типа м руль, черный потолок, мтех...), то на 20, как раз и набежит. При этом машина, все равно, не будет в родной краске.

Сопли похоже жуёте тут только вы)) Деньги на руках покажите, а потом поговорим кто тут из вас за 20ку Е46ю (не М) покупать будет.)) Не смешите.))
 
В авториа как то висела 330 купе, рестайл, металик, около полугода тому, знакомый хотел ее забрать за 21500, но хозяин уехал заграницу, он не дождался - купил х5. Комплектация там была ничего, но не "полный фарш", и была она на алькантаре, а не на коже, но это на любителя, я алькантару терпеть не могу, разве что на потолке, ито...
 
Сопли похоже жуёте тут только вы)) Деньги на руках покажите, а потом поговорим кто тут из вас за 20ку Е46ю (не М) покупать будет.)) Не смешите.))

Причем тут "жуете сопли", к моему посту?
Вот верьте, или нет, но будь у меня 20-ка, не знаю что купил бы кроме 3-ки е46 купе. Явно не 5-ку, 7-ку (не люблю большие авто), и уж явно не е90. в крайнем случае остался бы на своей е46, она далеко не труп, и менять ее на что то более свежее, не особо смысл вижу (так как врядли попаду в такую же комплектацию, да и в этой +/- все перебрано, я ее знаю) и копил бы на что то более дорогое, и принципиально лучшее, хотя что бы это было - ХЗ. Скорее всего м3 е 46.
 
Last edited:
Ну что???Нашлись,я так понял,пять человек..Надеюсь желание купить Е46 за 20кБ не из желаний и возможностей разряда "Я бы вдул"???Кто первый из "смиливцев" закажет подобное авто??))
Если честно говорить то найдётся и пять желающих в подобной теме и Е30 за 50кБ купить..Только стоят на базарах идеальные Е46 по 17-18кБ и никому нах не нужны..Как и Е34 по 18кБ и Е32 по 14...
95% покупателей авто за 20К возьмут нового или свежего рисовоза...4% купит БМВ посвежее,0,8% будут торговаться до 15кБ и 0,2% будут заморачиваться с пригоном-заказом оттуда а потом плюнут на это дело..Это теория..В практике не будет никто морочиться..Не тот это кузов..Разве что для коллекции рестайловый кабрио взять..
 
Вам показывают идеальную е46 (не м3). С каким-то вот именно вам нравящимся мотором, того цвета что нравится, с тем салоном и фаршем, который вас прет.
И машина - на все что можно СТО съездили, хотели приколупаться - а не к чему.
На самом деле, отдать 20 долл за идеальную е46, читать - автомобиль премиум класса немецкого производства, это нормально!
Для примера из европейцев, новое Пежо 301 в полной для него комплектации 1.6д стоит 19500, и это натурально консервная банка!
2309.jpg


и е46

individuale46cab_exterior.jpg


И я бы отдал!

Но это всё в теории друзья, человеческая натура такова, что когда мы вне ситуации, то рассуждаем c умным видом
GEGS55_wg6s.jpg

но только стоит попасть в неё, и в правду стать перед выбором, рассуждения чего-то сильно меняются)) за имеющиеся деньги
хочется встать на носочки и подтянуться к чему-то повыше, посвежее, иногда и вовсе к новому из салона.
Именно поэтому в интернете мы видим преданных фанатов БМВ, а на дорогах пробки из Хюндай, Киа и т.п. это практика друзья.
 
Сопли похоже жуёте тут только вы)) Деньги на руках покажите, а потом поговорим кто тут из вас за 20ку Е46ю (не М) покупать будет.)) Не смешите.))

Могу показать купленную уже. Или Вас именно деньги интересуют? :)
 
На самом деле, отдать 20 долл за идеальную е46, читать - автомобиль премиум класса немецкого производства, это нормально!
Для примера из европейцев, новое Пежо 301 в полной для него комплектации 1.6д стоит 19500, и это натурально консервная банка!
2309.jpg


и е46

individuale46cab_exterior.jpg


И я бы отдал!

Но это всё в теории друзья, человеческая натура такова, что когда мы вне ситуации, то рассуждаем c умным видом
GEGS55_wg6s.jpg

но только стоит попасть в неё, и в правду стать перед выбором, рассуждения чего-то сильно меняются)) за имеющиеся деньги
хочется встать на носочки и подтянуться к чему-то повыше, посвежее, иногда и вовсе к новому из салона.
Именно поэтому в интернете мы видим преданных фанатов БМВ, а на дорогах пробки из Хюндай, Киа и т.п. это практика друзья.

1. Не ставьте рядом эти две фотки, это же *?":*?:№;*:?№ !!!!
2. Если говорить о всем населении страны - Вы правы про "пробки из Хюндай, Киа и т.п", если говорить о бмвклубе - думаю, Вы ошибаетесь.
 
На самом деле, отдать 20 долл за идеальную е46, читать - автомобиль премиум класса немецкого производства, это нормально!
Для примера из европейцев, новое Пежо 301 в полной для него комплектации 1.6д стоит 19500, и это натурально консервная банка!
2309.jpg


и е46

individuale46cab_exterior.jpg


И я бы отдал!

Но это всё в теории друзья, человеческая натура такова, что когда мы вне ситуации, то рассуждаем c умным видом
GEGS55_wg6s.jpg

но только стоит попасть в неё, и в правду стать перед выбором, рассуждения чего-то сильно меняются)) за имеющиеся деньги
хочется встать на носочки и подтянуться к чему-то повыше, посвежее, иногда и вовсе к новому из салона.
Именно поэтому в интернете мы видим преданных фанатов БМВ, а на дорогах пробки из Хюндай, Киа и т.п. это практика друзья.

В том то и дело, что я не вижу того, к чему бы я мог "подтянутся на носочках", имея 20 тыс. Хочу бмв, и только, но все следующее поколение, или почти все, что пошло после е46, точнее весь модельный ряд, меня не прет вообще, особенно учитывая то, что я поклонник купе. Или имея 20 тыс, можно подтянутся к е92? Хотя и от нее я не пипец в восторге. На е92, надо мин. 25 штук иметь, причем не последних. А что касается новых за 20-ку, думаю эти авто совсем для другого сегмента покупателей. Я себя на такой машине не вижу. Я согласен обслуживать старую бмв, но не ездить на унылом обмылке за 20 косарей, из салона.
 
2. Если говорить о всем населении страны - Вы правы про "пробки из Хюндай, Киа и т.п", если говорить о бмвклубе - думаю, Вы ошибаетесь.
Ха, сколько людей именно из БМВ клуба пересело на японо-корее пром, не счесть!!! Я по ним и сужу как раз.

В том то и дело, что я не вижу того, к чему бы я мог "подтянутся на носочках", имея 20 тыс. Хочу бмв, и только
Значит ты исключение, ты человек имеющий четкий вектор и взгляд в автомобильной сфере, всё ОК. Но какой процент таких?
 
Могу показать купленную уже. Или Вас именно деньги интересуют? :)

Верю. Увы, я не на столько богат. Я привык покупать авто в хорошем стостоянии, ездить на нём 3-4 года и продавать за месяц максимум. Кстати, последняя машина была отдана именно тогда когда курс валил по гривне вверх за долар в день. Везёт вам. Надеюсь я тоже когда-то смогу себе позволить покупать Е46 за 20000 и более!
 
Ха, сколько людей именно из БМВ клуба пересело на японо-корее пром, не счесть!!! Я по ним и сужу как раз.


Значит ты исключение, ты человек имеющий четкий вектор и взгляд в автомобильной сфере, всё ОК. Но какой процент таких?

Может и исключение, но у меня много таких же знакомых. Есть знакомый, у которого е46 323 купе, в которую вложено бабла... причем на дооборудование, прежде всего. Он доустанавливал датчик дождя, света, телевизор, нави, подкачку спинки... Так же у него 330 кабрио в рестайле. Вот он продав эти две машины, мог бы себе и е92 купить, но не купил, причем кабрик он купил недавно, продав е36 кабрио. Он даже от покупки м-ки отказался, так как комплектация бедновата была для него. Он сказал - та ну нах, я не гонщик, а в моей 323 есть все что мне надо, осталось пару пустяковых опций добавить, и будет все что может быть (по памяти там нету только эл. шторки и хармана, но харман он не хочет). А м-ку он хочет только из за фетиша, и внешнего вида, причем в 46-м кузове.
 
Back
Top