Показалось или правда

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
На новогодние праздники ездили в Карпаты:party2:. Маршрут описывать не буду, не та ветка да и знают его все.:dirol: Обратил внимание на вот что: после Ровно и вплоть до самого Львова информационные знаки установленные на трассе Очень плохо видны, то есть не отражаются (ехали ночью). Не долго думая решили, что краска украдена/разбавлена/просрочена/испорчена/китайская и из-за этого такой слабенький результат. Если сохранилось видео с регистратора то по позже выложу. Реально не удобно и дискомфортно. Установлен заводской ксенон, на остальных участках все видно, четко и издалека:)
 
Может просто после осадков не столь эффективен отражающий слой.
 
На тот момент погода везде по маршруту была +3, на информационных экранах надпись - ожеледь. Но, что видимость и читаемость знаков кардинально отличалась - это факт:(.
 
информационные знаки установленные на трассе Очень плохо видны,


Не совсем понял смысл поста, но после Румынии я считаю наши знаки самыми лучшими имхо.
А насчет краски, думаю отражающий слой постепенно выгорает, и нужно обновлять периодически.
 
Не совсем понял смысл поста, но после Румынии я считаю наши знаки самыми лучшими имхо.
А насчет краски, думаю отражающий слой постепенно выгорает, и нужно обновлять периодически.

Не отражаются ночью и плохо видны в свете фар.:yes: Хотя за 100 км до этого все было видно прекрасно, как и за 200 км после этого участка:)
 
В сентябре ехал по тому же маршруту ночью, в ливень - всё отлично было видно.
 
+1 В сентябре ездил во Львов - все было нормально.
 
на какой машине ехали?

мицык XL:blush:

В сентябре ехал по тому же маршруту ночью, в ливень - всё отлично было видно.

Панове! Я ж потому и оглавление поставил такое... Потому что думал - показалось, а ехали назад, ан нет - то же самое.:biggrin: Тема для того и создана чтобы понять я это только так видел или внатуре на краске сэкономили:yes:
 
Back
Top