• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Покрасит е34.

vovelo

Пользователь
Joined
Jul 12, 2013
Messages
327
Age
37
Город
Киев
Добрый день. Собираюсь покрасить (если нужно поварить ) авто е34. Посоветуйте СТО или маляра Киев.
 
Уже отложили на это мероприятие 2000-3000 $ ?
 
о, настав час великого іспиту, який покаже чи фанат ти чи просто користувач:dirol::biggrin:
 
А где в Киеве можно покрасить 39 кузов за 2-3$ ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А где в Киеве можно покрасить 39 кузов за 2-3$ ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Та где угодно. Вот только как? Сейчас каждый, у кого есть пульвер за 300 грн - уже маляр))
 
Добрый день. Собираюсь покрасить (если нужно поварить ) авто е34. Посоветуйте СТО или маляра Киев.

И не вздумай ехать ни на какое СТО... Только к нормальному частнику.
 
Говорят, что в Малине, Киевская обл. красятся ВСЕ машины с киевских СТО. Если в Киеве - только к проверенному мастеру. Но такие в основном заняты на пару месяцев.
 
Говорят, что в Малине, Киевская обл. красятся ВСЕ машины с киевских СТО. Если в Киеве - только к проверенному мастеру. Но такие в основном заняты на пару месяцев.
Сам с Малина.Знаю эту СТО и ребят.Кому нужно могу сбросить телефон
 
ой,тоже на весну буду делать,уже купил кузов,буду жопу менять,ибо латать нет смысла,вдруг кому передок нужен и крыша маячьте..
 
СТО "АВТ БО" Паша Башкир в Бортничах на Коцюбинского,27, тел. 0676900740. Очень хороший и честный человек, сам всегда к нему обращаюсь.
 
о, настав час великого іспиту, який покаже чи фанат ти чи просто користувач:dirol::biggrin:
А что оно должно показать?):biggrin:
 
СТО "АВТ БО" Паша Башкир в Бортничах на Коцюбинского,27, тел. 0676900740. Очень хороший и честный человек, сам всегда к нему обращаюсь.

Повезло вам...
 
Товарищи, а вообще целесообразно (разумно?) красить к примеру Е39. Есть машина которой каким-то чудом досихпор удалось сохранить заводскую геометрию, зазоры итп. Локальных подкрасов конечно было не мало и состояние ЛКП "Уже не торт", плюс стандартная коррозия по углам дверей и крышке багажника. С одной стороны хочется покрасить целиком, а с другой стороны как только покрасишь - начнут рассказывать что это перекрашеный хлам) По сути: вложив большие деньги получим из поцарапанного старого премиум автомобиля - не царапанный....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сам с Малина.Знаю эту СТО и ребят.Кому нужно могу сбросить телефон

Если можно в личку
 
Товарищи, а вообще целесообразно (разумно?) красить к примеру Е39

Любые вложения, в старое рядовое авто, нецелесообразны.
Тут каждый для себя решает, надо оно или нет.
 
Любые вложения, в старое рядовое авто, нецелесообразны.
Тут каждый для себя решает, надо оно или нет.
кайфово же лицезреть авто 80-х и начал 90-х в оч хорошем состоянии, если авто еще и само по себе относительно не часто встретишь на улицах и красота кузова не подвластна времени
 
Товарищи, а вообще целесообразно (разумно?) красить к примеру Е39. Есть машина которой каким-то чудом досихпор удалось сохранить заводскую геометрию, зазоры итп. Локальных подкрасов конечно было не мало и состояние ЛКП "Уже не торт", плюс стандартная коррозия по углам дверей и крышке багажника. С одной стороны хочется покрасить целиком, а с другой стороны как только покрасишь - начнут рассказывать что это перекрашеный хлам) По сути: вложив большие деньги получим из поцарапанного старого премиум автомобиля - не царапанный....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Все залежить віт того, як саме її пофарбують. Якщо віником у підвалі - то фарбоване відро. Якщо руками з правильної сраки і якісними матеріалами, з попередньою обробкою всіх проблемних місць, у нормальному цеху - то авто просто посвіжішае. І чому саме турбує думка хто що про вашу машину поджумає? Я особисто машину для себе фарбував, бо мені подобаться як вона після цього виглядає, і саме мені спокійно на душі коли я знаю що жодний рижик в мене не вилізе. Живіть для себе а не на думку оточуючих:hi:
 
А коли Малин у Житомира віджали?

Enviado desde mi z3 utilizándolo tapatalk
 
кайфово же лицезреть авто 80-х и начал 90-х в оч хорошем состоянии, если авто еще и само по себе относительно не часто встретишь на улицах и красота кузова не подвластна времени

Осталось найти, кто готов за это заплатить...
В этом весь вопрос.
 
Товарищи, а вообще целесообразно (разумно?) красить к примеру Е39. Есть машина которой каким-то чудом досихпор удалось сохранить заводскую геометрию, зазоры итп. Локальных подкрасов конечно было не мало и состояние ЛКП "Уже не торт", плюс стандартная коррозия по углам дверей и крышке багажника. С одной стороны хочется покрасить целиком, а с другой стороны как только покрасишь - начнут рассказывать что это перекрашеный хлам) По сути: вложив большие деньги получим из поцарапанного старого премиум автомобиля - не царапанный....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Разумно это Фиат Добло 1.4 ГБО !)) А е34 540 93 года- это для души и за это приходится платить иногда много иногда очень много.Ну оно того стоит!)
 
Back
Top