Покраска авто)

jyrkey

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
140
Age
32
Город
Запорожье
Предлогаю свои услуги по покраске авто.
Качество работы можно посмотреть на моей 21й волге, 34рке
Цены адекватные…)
Тел. 063 145 45 73 Олег
qrr4dS2LmWQ.jpg
 
А где всем этим занимаешься? В гараже? или СТО???
 
о!Коллега..:biggrin:
 
Димон а ты где занимаешься?

на Космосе.Можно,сказать,в гараже.Больше,чем просто гараж,но и не совсем СТО:biggrin:Кузовной ремонт ЛЮБОЙ сложности,что называется "под ключ"!Недешево!
 
у меня покрасочная камера сделана...чисто для малярки
lVjfyKtM9g8.jpg
 
Сколько е39 покрасить?)))
 
у меня покрасочная камера сделана...чисто для малярки
lVjfyKtM9g8.jpg

34 обдуть Диамантшварц, разберу если нужно сам. Сколько ?
 
Смотря что хотите...
ориентир 10-12
 
Нужно смотреть...
если я все готовлю, крашу то 10-12
 
А есть ещё фото примеры работы?
 
А есть ещё фото примеры работы?

уж кто-кто,а ты уж должен понимать,что "по фото" особо не разобрать покраску!:biggrin:
с твоими-то фотками!)))
 
Смотря что хотите...
ориентир 10-12

ОЧЕНЬ даже по-божески...в условиях нынешних реалий (цен на расходники):eek:k:
 
на e39 нужно сделать только крышу облез ЛАК и есть пара небольших вмятинок после града, Сколько за работу примерно, интересует полный покрас крыши + лак ?
 
Мне одному кажется, что эта тема не в гараже должна быть?:scratch_one-s_head:
 
И не кажется))

Перенес....
 
Last edited:
Какие материалы используете? Сколько стоит точка с подготовкой,качественно что бы потом через пол года следы наждака не проявщящись?
 
И зачем этой теме быть в гараже??? ТС создал её (тему) для местного контингента, я сомневаюсь что кто нибудь из других областей приедет в Запорожье машину красить.
Здесь эта тема затеряется, а у нас в филиале нет....
 
И зачем этой теме быть в гараже??? ТС создал её (тему) для местного контингента, я сомневаюсь что кто нибудь из других областей приедет в Запорожье машину красить.
Здесь эта тема затеряется, а у нас в филиале нет....

Данивапрос))) Пусть будет в Запорожской ветке..
 
Какие материалы используете? Сколько стоит точка с подготовкой,качественно что бы потом через пол года следы наждака не проявщящись?

Дело в сушке... вернее в сроках сушки. Следы наждака, как вы выразились, это ни что иное как УСАДКА материала. Какой бы он качественный не был, ему нужна сушка. И самая лучшая сушка на сегодняшний день - это солнце. Усадка (царапины под краской) потому и проявляется через два/шесть месяцев, что сроки быстрые. И кто бы что не рассказывал - сушка один из важных и длительных процессов......
 
Дело в сушке... вернее в сроках сушки. Следы наждака, как вы выразились, это ни что иное как УСАДКА материала. Какой бы он качественный не был, ему нужна сушка. И самая лучшая сушка на сегодняшний день - это солнце. Усадка (царапины под краской) потому и проявляется через два/шесть месяцев, что сроки быстрые. И кто бы что не рассказывал - сушка один из важных и длительных процессов......

+1
а также влияет на усадку правильная градация наждачки!)
 
Во всём виноваты сроки))) это на каждой малярке говорят. Но только они за собой ничего нехотят видеть. Действительно нужны качественные материалы и хорошая сушка. В том году делали частичный окрас кузова, точнее крыша капот крылья, через неделю на капоте и крыше уселся грунт. Приехали к нашим малярам, всё пришлось им переделывать заново. Но нам тогда никто за сроки и не говорил, сказали материалы не фонтан) а на самом деле сроки, у них был период загруженный, так делали всё в очень короткие сроки) так что не спешите и не торопите маляров, пусть делают свою работу добросовестно, по крайней мере потом вам не скажут: вы же просили побыстрее)))
 
Во всём виноваты сроки))) ... так что не спешите и не торопите маляров, пусть делают свою работу добросовестно, по крайней мере потом вам не скажут: вы же просили побыстрее)))
Да!:biggrin::blum:не торопите маляров!!!)))
 
около 1300 грн со всем моим материалом... ибо нынче материал дорогой
 
рисочины не будет, можете посмоьреть на моей 34, волге. москвиче
 
Back
Top