Покраска отражателей е38

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Господа. Есть запасные фары с ксеноном и глазками. Хочу ещё покрасить отражатели в чёрный.
Ради интереса, поставить посмотреть этот hella колхоз пакет :)
Кто сможет помочь в этом вопросе?

У самого руки растут с нужного места. Но доступа к духовке и места для опытов с по краской - нет.

Буду рад выставить поляну или финансов человеку который бы мне это организовал. Желательно качественно. Чтобы ничего потом не потело
 
высылай если запасные сделаем
 
Если не уверены, залейте для начала пленкой черной.
Я тоже так хотела, когда ставила глазки, но не понравилось.
 
Как по мне, то смотрится не очень хорошо
 
духовка на фары Е38??? я ничего не путаю?? по-моему, там все разбирается, как конструктор на мелкие кусочки))
по крайней мере, я свои до последнего винтика разбирал с помощью двух отверток и двух бутылочек светлого)))
 
Я себе сам сделал + еще кольца поставил, мне нравится.
 
Уже сделали. Завтра фото покажу. Мне все понравилось
 
када фото будет?
 
я тоже так робив мені подобається
NgvHGPqEFUg.jpg
 
Last edited:
Ребята, фото в хорошем качестве нет.
Все никак руки до машины не дойдут

Вот что есть3863ac2s-960.jpgbe31742s-960.jpgc51bf02s-960.jpg6c1bf02s-960.jpg53ae342s-960.jpg
 
вид как у китайской оптики .....
вот так куда получше
960.jpg

960.jpg
 
вид как у китайской оптики .....
Было бы странно если бы китайские глазки на Е38 выглядели не как "китайская оптика" :)
А в целом - Ваш вариант, вполне нормальный особенно с оригинальными немецкими ресничками. Не подскажете номерок?
 
Было бы странно если бы китайские глазки на Е38 выглядели не как "китайская оптика" :)
А в целом - Ваш вариант, вполне нормальный особенно с оригинальными немецкими ресничками. Не подскажете номерок?

Фото не моё, и дело не в рисничках, просто взял фото из другого ресурса где человек себе делал такое же.
И у него лучше вышло ИМХО!
 
Фото не моё, и дело не в рисничках, просто взял фото из другого ресурса где человек себе делал такое же.
И у него лучше вышло ИМХО!

А можно узнать откуда именно, тоже давно хочу как на фото сделать, покрасить отражатели что ли?
 
А можно узнать откуда именно, тоже давно хочу как на фото сделать, покрасить отражатели что ли?

Да, на фото почти идеально все смотрится, и реснички аккуратные. Мне в http://cartuning.avers-c.com.ua/ourworks/40-bmw/729-bmw-x5.html меняли оптику, перешивали салон и ставили реснички. Сравнивал с самопалом, ну ни в какую не лезет качество.
 
Last edited:
если честно не понимаю зачем темнить и так не очень светлую оптику
 
если честно не понимаю зачем темнить и так не очень светлую оптику

Патамушо БМВ должно быть черным. Полностью черным.
Зы. Фары свои меняю. Скоро сделаю фото с LED
Посмотрим как оно будет
 
Back
Top