Покупаю Х-5

А можно по подробней, какие еще такие "траблы" с рулем и панорамной крышей? Просто тоже себе ищу X5 (E53) но только рассматриваю исключительно 3.0 d (дизель) и только рестайлинговые модели, то есть 2004-2006 г. Бюджет к 36 тис. дол. на покупку авто.

P.S. Выше сказанное за диски не знал, спасибо, будем в курсе, я так понимаю это те самые разношырокие "котлы", что по заводу стоят на 4.8 IS? Их стоит опасаться, по надежности они не годятся?
С рулем траблов не знаю и не встречал за два года эксплуатации е53, а вот панорама гремит на плохой дороге, не знаю кого как, но меня это раздражает!!!То есть у Вас в Черкассах дороги не айс, то будет заметно....По дискам 168 стиля, диски на любителя, но как на меня, то это самые красивые диски которые ставили на е53, у меня стоят такие же пока проблем нету ну и Слава Богу, резина стоит мишелин диамарис, до этого была ранфлетовская-это самая настоящая жесть!!!!
 
Тарахтит и не особо ремонтируется, ну по крайней мере у меня так.

Тарахтит в каком смысле? "Скрипит" сама обшивка возле панорамы, или "тарахтит" само стекло, то есть "панорама"? И ничего не можно придумать? Снять обшивку потолка и вибро изоляцию наклеить рядом возле нее, может жёсткости добавится? Решений не искали? И по поводу ремонта-пригодности, вы за сам механизм что открывает и закрывает всю эту систему - имели введу (ел. моторчик)? Бывают "траблы" по электрике я так понял?

А как с обычным люком обстоят дела, не в курсе? Ну если мне попадется хороший авто и в него будет панорама, то придется все же брать, из-за этих "траблов" отказываться не буду, наверное...
 
не знаю решать тебе!!!но она тарахтит конкретно, а именно все резинки от старости авто ссыхаются и механизм тоже изнашивается и это все начинает скрипеть и тарахтит стекло, а на мозг оно нормально давит!!!! обычный люк тоже тарахтит, но там все намного проще и лечится!!!!
 
я бы к рестайлам до 30ки и близко не подходил даже, не то что диагностику делать :)
 
мне вообще интересно как эти 4,4л заплывают сюда.
Вы ввели следующие данные:
Стоимость автомобиля EURO 10000
Объем двигателя 4400 куб.см
Тип двигателя Бензиновый
Возраст автомобиля Б/у от 5 до 8 лет

Суммарные таможенные платежи, EURO 21695

МРЕО типа Никопольского до сих пор промышляют? Есть сейчас такие предложения леваком поставить?
В 2000-2004 году таких предложений было валом.. Кто в курсе? Мож себе что законтрабасить да толкнуть? ;)
 
Тарахтит в каком смысле? "Скрипит" сама обшивка возле панорамы, или "тарахтит" само стекло, то есть "панорама"?
Гремит само стекло на ямах...
Стекло тяжолое - не для наших дорог. Меняли вроде бы напрявляющие, подниму доки посмотрю. Возможно , что-то и можно наколхозить, пока не заморачивался.
 
я бы посмотрел еще варианты. смущает Одесса - ужочень много там "химии" по документам и не только ИМХО. плюс вторая машина -конструктор.. а первая меня смущает цветом . както на перекрас похожа. да и к чему это "полная обесшумка"... давно таког не встречал в объявлениях о продаже БМВ.
проверять по ВИНу действительно ли она Индивидуал... и на СТО не были ли битые.. Одесса может пособирать по кускам авто..
Одесса всю жизнь ценники выставляет ниже. и как говорил мой бывший директор (серый дилер) тем кто сбивает цену ссылаясь на Одессу - ну так едьте и покупайте в Одессе. на этом торг прекращялся..
 
и к чему это "полная обесшумка".
как вариант,под обесшумкой кое что скрыто,у меня товарищь бил свое авто и после сварки клеил шумку,чтоб скрыть следы,я теперь для себя на будущее понял,что на шумку нужно обратить внимание.
 
Back
Top