Покупка Е24

Тут здається тусується її власник - нік 427
 
Если вы фанат этого кузова то можете покупать целый гараж е24...но как по мне то лучше купить одну нормальную чем три по половинке..
 
Конечно лучше,только нету...
 

АААА!!!!!(((((

Як на таку машину можна ставити таке???((((
 
Это уже не бмв, это хлам какой-то, уж простите. Даже после того как из трех соберут одну в гаражах это уже будет не бмв. Ну и бюджет этого мероприятия выйдет в итоге в цену нормальной свежей машины.
Но с другой стороны, если вы фанат и руки растут из нужного места, и знаете что в силах довести проект до конца, то вперед.... ведь есть люди которые восстанавливают раритеты...
 
Это уже не бмв, это хлам какой-то, уж простите. Даже после того как из трех соберут одну в гаражах это уже будет не бмв. Ну и бюджет этого мероприятия выйдет в итоге в цену нормальной свежей машины.
Но с другой стороны, если вы фанат и руки растут из нужного места, и знаете что в силах довести проект до конца, то вперед.... ведь есть люди которые восстанавливают раритеты...
Да я, кажется понял в чем суть. Но как быть с документами...
 
http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/dostalisnikom/
Фотоблог где ее вскрыли,судя по всему удалили что-бы не портить общее впечатлении об автомобиле. Она была,скажем так,мягко говоря гнилая. Такая гнилая морда,что аж пришлось донора распилить. Кстати задняя часть его должна была поехать в Одессу...
з.ы.
Я бы купил за 7500 ту что из Швейцарии,если она реально в описанном состоянии. И не морочил бы голову. Если в документах кузов б.н.,я так понимаю,нужно просто найти человека не боящегося проблем и "подпортить" номер на швейцарской тачке...Правда и цвет то у нее серый.
Зато на ходу.
 
Last edited:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/dostalisnikom/
Фотоблог где ее вскрыли,судя по всему удалили что-бы не портить общее впечатлении об автомобиле. Она была,скажем так,мягко говоря гнилая. Такая гнилая морда,что аж пришлось донора распилить. Кстати задняя часть его должна была поехать в Одессу...
з.ы.
Я бы купил за 7500 ту что из Швейцарии,если она реально в описанном состоянии. И не морочил бы голову. Если в документах кузов б.н.,я так понимаю,нужно просто найти человека не боящегося проблем и "подпортить" номер на швейцарской тачке...Правда и цвет то у нее серый.
Зато на ходу.
В Одессу задняя часть не поехала т.к. была не намного лучше передней, да и в принципе решил погодя брать донора целиком...
 
Акелла, а это не твоя е24 жила когда-то на Мачтовой....?
 
Акелла, а это не твоя е24 жила когда-то на Мачтовой....?
Не, моя жила раньше в Харькове,а сейчас живет на СТО в крытом и проветриваемом месте в ожидании реставрации , такое авто должно быть долько в достойном состоянии и никак иначе
 
Не, моя жила раньше в Харькове,а сейчас живет на СТО в крытом и проветриваемом месте в ожидании реставрации , такое авто должно быть долько в достойном состоянии и никак иначе


согласен)

хм...чья же тогда жила на Мачтовой в частном доме ?))) несчастная такая была, с фарой от жигули (
 
согласен)

хм...чья же тогда жила на Мачтовой в частном доме ?))) несчастная такая была, с фарой от жигули (
Даже не знаю... по словам акуловодов сейчас вроде в Одессе нет е24, моя пока не в счет
 
Даже не знаю... по словам акуловодов сейчас вроде в Одессе нет е24, моя пока не в счет


это был 2004-2005 год.
она была тогда черная )
 
это был 2004-2005 год.
она была тогда черная )
Слышал про черную с красным салоном, вроде была разбита в ДТП и продана в другой город...
 
Слышал про черную с красным салоном, вроде была разбита в ДТП и продана в другой город...
Зустрічав її у році десь 2002. Фєдєю представився чоловік що був за кермом
 
24 это мечта давно болею но стоимость восстановления и рядом не стояла с е31 я касательно данного аппарата я бы честно взял так как доки купить под пригон не возможно или может у кого есть готов рассмотреть покупку
 
а они все гнилые. или "палтос" или гнильё... так что выбирать особо не из чего
 
Эта черная 100 лет назад была угадана в морду,и сгнила очень сильно. Опять же повторюсь - эти блоги с драйва удалены - но я их прекрастно помню. Зрелище не для слабонервных.
Акелла,ты когда-то скидывал мне фото на мыло, даже обронился обменом на Е39 мою,когда-то стояли общались с Русланом на "Наталке" :blush: Я смотрю у тебя приоритеты поменялись,и я очень рад. Долго я тогда мучился,но так и не смог решится на подобный шаг,так как маловат еще для столь серьезных проэктов. Изменилось ли что-то с того времени? Можно в личку,оченьбуду рад информации любой.

з.ы.
И да... Черной нету уже... Еще году в 2008 она висела на продаже,и даже может в 2009 за 17 000 рублей. Сгинула в ДТП.
 
з.ы.
И да... Черной нету уже... Еще году в 2008 она висела на продаже,и даже может в 2009 за 17 000 рублей. Сгинула в ДТП.

это ты про черную с Мачтовой ?
 
Прямо весеннее обострение началось.
Пол форума кинулось пилить крыши, или пригонять/загонять раритеты БМВ, слабо понимая специфику и масштаб денег:)
 
Last edited:
у моего знакомого есть е24 вишневая,восстановлена,говорил что будет продавать так как заморочился с каким-то древним мэрсом,могу узнать что почем
 
Восстановлена, ну ну , плавали знаем
 
Восстановлена, ну ну , плавали знаем

я не говорю что она музейный экспонат,но подход у него правильный,он ковер в салон из Америки заказывал новый
 
у меня тоже восстановлена...только е23..
 
Востановление дело неблагодарное, затратное по деньгам, нервам и труду.
Прошел все круги этого "ада")))
 
Востановление дело неблагодарное, затратное по деньгам, нервам и труду.
Прошел все круги этого "ада")))

Судя по твоему автомобилю, очень даже "благодарное", получить на выходе такое авто ;) (вживую конечно не видел, но начитан про него и наслышан)
 
если "благодарное" , так купи его за 50.... вот вот... не купишь.........
 
если "благодарное" , так купи его за 50.... вот вот... не купишь.........

Есть вещи которые меряются не деньгами, да иногда приходят минуты когда хочется все бросить ,но обладание такими авто сродни любви и страсти , понять и обьяснить тяжело.
 
Прошел все круги этого "ада")))

А деякі і по два рази)) В тебе мабуть там вже абонемент))
 
Back
Top