Покупка Е24

если "благодарное" , так купи его за 50.... вот вот... не купишь.........

Ну во первых: дело не в деньгах...как уже сказали выше, есть вещи которые не купишь ни за какие деньги...
А во вторых: сомневаешься что продадут? или что денег хватит?:biggrin:
 
Я конечно дико извиняюсь,может что-нибудь не понимаю,но что такого в этой е24? Обычный старый давно забытый всеми бмв. Понимаю е31,то да, не плохое купе. Еще могу понять как коллекция старых авто-но на них же на работу не ездят...
 
Ну хорошо,убедите почему чушь? Что такого в этом авто что вкинуть в нее нужно в аккурат под е60? Классика?
 
Это холивар. Я не буду обсуждать это. Если ты далёк от этого,зачем мне тебе что-то обьяснять?
Чужие слабости нужно уважать,а не поносить.
Никто на нем на работу ездить не собирается..Хотя почему бы и нет?) Автомобиль имеет свои очень кидающиеся в глаза черты,так же как и Е31,и многие другие той эпохи.
 
Ну е 31 ему не "ровня" но в общем смысл затеи я понял,желаю вам удачи в восстановлениях..
 
сладко петь о том что "не все измеряется деньгами" все могут, а оценить при покупке...... по моему никто, каждый за полтос купит что то другое. даже при наличии оного.......
 
при всей моей любви к классике и эксклюзиву, которым альпина и является, названная цена была бы актуальной за собранную машину. три не собранных, хотя и комплектных машины, это прекрасная возможность приложить руки, поработать, но опять же, резать одну ради другой, для такого эксклюзива(в нашей стране тем более) кощунство. но уверен, это предложение скоро найдет спрос
 
сладко петь о том что "не все измеряется деньгами" все могут, а оценить при покупке...... по моему никто, каждый за полтос купит что то другое. даже при наличии оного.......
Ожидать что деньги вложенные в востановление машины могут перекупы и коллекционеры - это их бизнес, те для кого это страсть и увлечение этого априори делать не должны, тот кто сможет отдать 50 штук скорее сделает свой проект, чем купит чей-то по себестоимости, ибо сам путь возрождения и доведения до идеала иногда дарит больше эмоций, чем покупка готового авто.Но если сравнивать экономическую составляющую то вложение денег в е24 гораздо выгодней чем в е23 или е31
 
Ну е 31 ему не "ровня" но в общем смысл затеи я понял,желаю вам удачи в восстановлениях..
е31 ему действительно не ровня, а почему поинтересуйтесь историей марки в клубе которой мы общаемся
 
Прямо весеннее обострение началось.
Пол форума кинулось пилить крыши, или пригонять/загонять раритеты БМВ, слабо понимая специфику и масштаб денег:)
Узнай будь добр и напиши потом в личку
 
Вот, кстати, видео интересное на ютюбе нашёл:

[video=youtube;K6SZ9Lfchok]http://www.youtube.com/watch?v=K6SZ9Lfchok[/video]

Везёт же россеянам)
 
Last edited:
конечно выгодней в е24, но я открою мааленький секрет.... если у авто пробег до 100 или меньше, и она не бита и в оригинале. то авто будет стоить денег,корчи перевареные из трех. с непонятными комплектациями и состоянием имеют ценность лишь в глазах хозяина........
 
вот этот авто представляет ценность http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/shavrov/2/
а вот этот к сожалению нет
http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/bmw-635/

Вынужден НЕ согласиться... по крайней мере, та вторая машина не стала колхозиться дальше и не сгнила на свалке! А в неё реально вложили душу.
Скоро уже "девственных" экземпляров не останется и все будут точно так же восстанавливаться
 
Не соглашаться ваше право..... покупатель голосует долларом....
 
вот этот авто представляет ценность http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/shavrov/2/
а вот этот к сожалению нет
http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/bmw-635/

Слежу на Драйве за обеими машинами , первая музейный экспонат вторая живет полноценной автомобильной жизнью,в обе вложена душа время и немалые деньги, и обе любимы своими хозяивами, каждый из которых пролучает свое от владения таким авто ,и судя по всему продавать их и не собираются. так что голосовать кошельком пока некому.
 
ключевое слово "некому".. я общался с хозяевами обеих машин. и продолжаем общаться. на другом профильном сайте...
эт все понятно. я о том что никто восстановление не оценит..
 
я общался с хозяевами обеих машин. и продолжаем общаться. на другом профильном сайте...

Если не секрет , что за сайт?
 
bmw-e23.com там админом дима из калининграда на синей е24
 
24 это мечта давно болею но стоимость восстановления и рядом не стояла с е31 я касательно данного аппарата я бы честно взял так как доки купить под пригон не возможно или может у кого есть готов рассмотреть покупку

Есть у меня е24 доки б.н кузов- б.н. мотор 3.5л.чёрный.
В документах Альпина,новй тех паспорт 2013г,новые гос номера с интересным набором цифр.
Или куплю донара.
 
Last edited:
24 это мечта давно болею но стоимость восстановления и рядом не стояла с е31 я касательно данного аппарата я бы честно взял так как доки купить под пригон не возможно или может у кого есть готов рассмотреть покупку


Санек,а я не согласен.Могу поспорить поэтому вопросу)))
 
Last edited:
а они все гнилые. или "палтос" или гнильё... так что выбирать особо не из чего

Если брать в Европы то 99% гнилые.
А если с прибалтики ,которые пригоняют морем со штатов то вот в таком состоянии приблизительно,которые не видели соли.
Продавали очень дёшево в районе 5т,ударена была правая дверь и крыло.
И пробеги можно встретить до 70т.
Тот кто ищет,тот найдёт варианты не дорого.
И таких машин в штатах очень много и не дорого,по сравнению с Европейскими ценами на гнилые е24.






 
Last edited:
Back
Top