Покупка Е70 первичный осмотр

Slava8404

Пользователь
Joined
Apr 11, 2012
Messages
9
Город
Одесса
Уважаемые форумчане прошу подсказать нюансы при выборе авто. Планирую приобрести Е70 с пробегом 150-200 тыс.
Возникли вопросы по поводу бензиновых двигателей, исходя из отзывов 3 литра надежнее, а 4.8 приятнее. Какому всё же лучше отдать предпочтение?
Как определить при первичном осмотре правильность работы двигателя и коробки? Какие ещё проблемные места при таком пробеге, требующие серьёзных затрат?
 
Та не такое и плохое, есть достойные заправки. Но вероятность попасть на разбавленое очень высока( А бэхи очень требовательны к качеству топлива.
 
Добрый день. Я, вообще, исключил бы бензиновые двигателя. Только дизель... Смотреть ЛКП, диагностика всего,что можно на Эмеральде(коль вы с Одессы). При первичном осмотре, определить очень просто: ничего не должно троить,дергаться и стучать. Сели, поехали и должны получить удовольствие:biggrin:
 
Спасибо за совет. Вы не первый кто рекомендует дизель. В продаже их не так и много к сожалению и судя по почерку 90% перекупы (. Смотрю очень много есть на газу,но к газу не испытываю особого доверия
 
Спасибо за совет. Вы не первый кто рекомендует дизель. В продаже их не так и много к сожалению и судя по почерку 90% перекупы (. Смотрю очень много есть на газу,но к газу не испытываю особого доверия
Пригоните с Германии..Там выбор больше...
 
Уже задумывался над этим вариантом. Буду благодарен за любую информацию как это лучше осуществить реально
 
Уже задумывался над этим вариантом. Буду благодарен за любую информацию как это лучше осуществить реально
Есть на форуме люди,которые этим занимаются.Обратитесь к ним,они помогут...
 
Если машина с dynamik drive,то обратите особое внимание на активную рул рейки и активные стабы,если прежний владелец на решил проблему со стуком и люфтом (рейки), то вам придётся этим заниматься !
 
Если автор смотрит на е 70 с пробегами за 150 < и выше тыс км,то ясно что бюджет ограничен 23-25 тыс или и того меньше , за такие деньги хороший дизель не купить! Здесь ,и привезти тоже не реально в этом бюджете
 
Ну по поводу цены не совсем верно,рассматриваю до 28, рынок нынче не устойчивый и с средней ценой определится трудно. Хорошая хозяйская машина и при серьёзном пробеге будет стоить прилично. Интересно мнение ,сколько будет хозяйский дизель стоить?
 
Ну по поводу цены не совсем верно,рассматриваю до 28, рынок нынче не устойчивый и с средней ценой определится трудно. Хорошая хозяйская машина и при серьёзном пробеге будет стоить прилично. Интересно мнение ,сколько будет хозяйский дизель стоить?
Ну это бюджет дорестайла. Я думаю, за этот бюджет можно поискать хороший авто...
 
В первую очередь стоит обратить внимание на документы и историю авто. А дальше все как везде - смотрим кузов, зазоры, проемы, состояние ЛКП, и т.д. По косвенным признакам можно понять как к автомобилю относились, как обслуживали, пытались ли что-то скрыть перед продажей. Возьмите номер ВИН, проверьте сервисную историю.
Дизель, конечно, предпочтительней, но и бензин я бы не отбрасывал. 3л бензин тоже едет, 4.8л отличный мотор, если его хорошо и вовремя обслуживали и не насиловали. Проблема в том, что он очень дорогой в ремонте (а в некоторых случаях неремонтопригодный). Самый лучший вариант - это рестайлинговый 3.0d/3.5d/3.5sd.
 
Ну это бюджет дорестайла. Я думаю, за этот бюджет можно поискать хороший авто...
Можно найти только бензин в этом бюджете,естественно дорестайл ! Дизель будет с огромными пробегами и точно не хозяйская машинка
 
Вроде как вырисовывается бензиновые за 25, с сервис историей и по фоткам вроде ничего
 
Вроде как вырисовывается бензиновые за 25, с сервис историей и по фоткам вроде ничего
Съездите посмотрите ,что предлагают за эти деньги ,а будете в Киеве ,я вам покажу что я купил пару лет назад ,по верхней ценовой планки (2008-2009),и моторо v8
 
Думаю для начала в Днепр смотатся,там около 3х вариантов есть. Ну если не получиться то в Киеве буду смотреть. Как там кстати киевский авторынок? Стоит туда заезжать?
 
стоит, но все у перекупов, ценники нормальные но опять же все с накрашенными губами
 
Интересно было бы посмотреть ссылки на потенциальных претендентов
 
Можно найти только бензин в этом бюджете,естественно дорестайл ! Дизель будет с огромными пробегами и точно не хозяйская машинка
За 28$ можно найти хороший, дорестайловый, дизель. Кто ищет,тот всегда найдет!
 
Back
Top