Покупка BMW ! допоможіть з вибором

GMVIP

Пользователь
Joined
Jul 19, 2015
Messages
6
Age
30
Город
Тернополь
Доброго дня!
Прийшов час для покупки першого автомобіля і дуже б хотілось щоб це було BMW. Розраховую викласти в межах 6000$.Мій вибір впав на е36 і е34 з двигуном 2.5л ( дизель ). Ніяк не можу оприділитись...е36 менша, що мені не дуже подобається... але там і розхід трошки менший в чому плюс...в е34 все навпаки.Більше схиляюся до е34 але розхід лякає. Дуже багато про них вже начитався але мені ще багато чому вчитись, тому прошу допомоги...
Хто в них добре розбирається, підкажіть плюси і мінуси даних авто, як вони обслуговуванні і чи в межах цієї ціни є щось ще підходяще з BMW?
Буду вдячний за допомогу!
 
в раздел выбор авто, это раз!
а второе как может пугать расход топлива на М51 моторе?????
 
не треба тобі м51 тдс
вічний гемор з тнвд, + не їде
краще бензинову купити
повір
 
Більше схиляюся до е34 але розхід лякає
розхід лякає? В порівнянні з гемором ремонту м51 (на яких уже по 500 тис пробігу було ще в германії) - то дитячі жарти.
 
в раздел выбор авто, это раз!
а второе как может пугать расход топлива на М51 моторе?????

розділу швидче не побачив. ..
я ж кажу, в цьому я новачок...не розуміюсь ще в 51 моторі
 
не треба тобі м51 тдс
вічний гемор з тнвд, + не їде
краще бензинову купити
повір

і який буде розхід на бензині при бодрій їзді?
 
і який буде розхід на бензині при бодрій їзді?

смотря на каком моторе, и смотря как наступать.
но как написали тебе выше это мелочи в сравнении с ремонтом М51
 
Не лякайся розходу. Якщо тобі потрібен автомобіль для роботи (багато і часто їздити), краще зверни увагу на щось простіше по типу ланоса/авео/астри g і.т.п. - горя знати не будеш. А якщо ти хочеш самовиразитися (в твоєму віці всі ми цього прагнули :) хоча "понти" у вигляді 20+ річної БМВ доволі сумнівні) і їздити будеш небагато, то за розхід не хвилюйся, емоції, що їх тобі принесе БМВ не окупляться тими кількома літрами бензину :)
 
покупай авто только у хозяина - с перекупами не связуйся --я например если меня просят знакомые осмотреть авто перед покупкой не смотрю у перекупов- замазано заляпано скручено -один обман
... и хорошо б кузов проверить толщиномером- чтоб ты заплатив за одно авто а в итоге не получилось три-- кузов самое главное ибо остальное можно поремонтировать-поищи хорошего знакомого кто разбирается в авто чтоб делать диагностику перед покупкой
 
у меня на м51 сейчас расход по трассе 5.5 город 8-9. Если уже прямо газ в пол на постой выше 10 еще никогда не пол. Не считаю что это большой расход. А что касается проблем. То они могут быть только с топливной , один раз сделал у норм мастера и забыл на долго. С мотором некаких проблем, если не перегревать его. У моторов здоровья около 2 миллиона.
Что касается выбора между е34 и е36 могу посоветовать докинуть еще 1000 и искать е39 . Оно того стоит.
 
Что касается выбора между е34 и е36 могу посоветовать докинуть еще 1000 и искать е39 . Оно того стоит.
+1
 
у меня на м51 сейчас расход по трассе 5.5 город 8-9. Если уже прямо газ в пол на постой выше 10 еще никогда не пол. Не считаю что это большой расход. А что касается проблем. То они могут быть только с топливной , один раз сделал у норм мастера и забыл на долго. С мотором некаких проблем, если не перегревать его. У моторов здоровья около 2 миллиона.
Что касается выбора между е34 и е36 могу посоветовать докинуть еще 1000 и искать е39 . Оно того стоит.

розхід такий влаштовує, а ще чи рве трошки машинка з-піде себе? можна якісь мінімальні форси пробувати робити?
 
Вы можете настроить топливную так что будет кушать 15 литров дыметь черным но при этом даже на 2ой передаче будут шлифовать колеса... Но этого делать не стоит . На нормальной стандартной настройке тдс едет не хуже бензинки 2.0 при том двигатель можно крутить до 2 тысяч ему хватает . Ездите много берите тдс , если пробеги по 10 тысяч в год , разумеется лучше приобрести бензинку 2,8 идеальный вариант ...
 
розхід такий влаштовує, а ще чи рве трошки машинка з-піде себе? можна якісь мінімальні форси пробувати робити?

до вас уже все "форсы" сделали, вас останется лишь тихонько ездить и молиться что бы старый дизель не пал смертью храбрых
 
Хош - бери!
Ни хош - не бери!
Нет денег - нэ морочь соби яець!)
ИМХО
 
до вас уже все "форсы" сделали, вас останется лишь тихонько ездить и молиться что бы старый дизель не пал смертью храбрых

А если и умрет то на разборе моторов этих валом и за копейки , цена от 4000 до 10000 , с учетом того что убить мотор этот не так уже и просто ...
 
А если и умрет то на разборе моторов этих валом и за копейки , цена от 4000 до 10000 , с учетом того что убить мотор этот не так уже и просто ...

Да ну, ты повыделуй чудеса как на бензиновом и всё)))
 
Да и отличный тдс никогда не стоил 10 тыс!!!
 
покупай авто только у хозяина - с перекупами не связуйся --я например если меня просят знакомые осмотреть авто перед покупкой не смотрю у перекупов- замазано заляпано скручено -один обман
... и хорошо б кузов проверить толщиномером- чтоб ты заплатив за одно авто а в итоге не получилось три-- кузов самое главное ибо остальное можно поремонтировать-поищи хорошего знакомого кто разбирается в авто чтоб делать диагностику перед покупкой
Земляк ищет 20-летнее авто до 6 у.е, о каких толщиномерах идет речь??
 
Back
Top