Полная покраска E34. Не могу определится с оттенком белого. Подскажите?

Друзья, не сравнивайте Киевские цены с Харьковскими....
 
Ну, разбирала и зашкуривала я ее сама...

дом себе строила пусть не лично,но сугубо под моим руководством... камин я строила себе сама!!! Работает без проблем! Все зависит от желания человека что-то делать!!!

ЖЕНЮСЬ!!! :biggrin:
 
Значит отец должен быть "мастером на все руки"... т.к. дом себе строила пусть не лично,но сугубо под моим руководством... камин я строила себе сама!!! Работает без проблем! Все зависит от желания человека что-то делать!!!
Руководить - не значит строить. Знаете, у нас в Киеве тоже есть одна барышня, которая все умеет, все знает, всеми руководит и тоже на мужчин не надеется. Но она, правда, чуть старше и вопросов уже не задает. Вот бы вам познакомиться! Вы вдвоем бы перевернули Землю ))) Камином я поражен, снимаю шляпу. А можно фото посмотреть?
 
Камина или девушки !!!??? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Если можно - камина. Фото девушек я видел, а вот каминов, сложенных девичьими руками, увы, не встречал. Очень хочется посмотреть... :blush:
 
Если можно - камина. Фото девушек я видел, а вот каминов, сложенных девичьими руками, увы, не встречал. Очень хочется посмотреть... :blush:

Sorry, пока нельзя... еще не облицован...)))
 
Sorry, пока нельзя... еще не облицован...)))
Так это же хорошо! Все будет видно, показывайте пожалуйста.
 
только хамелеон - оттенок уже тебе выбирать- смотрится ох..но!
 
Так это же хорошо! Все будет видно, показывайте пожалуйста.

Ок! Чуток позже скину...
 
Тема камина не раскрыта))))
 
Почему? я вчера фото скинула...
Куда? Вы его здесь видите? А мы - нет...
 
Ах в профиль, ясно... Ну, теперь мы просим Вас показать свое фото. Становится интересно. Фотографии зашкуренной Вами Е34 пока, пожалуйста, не выкладывайте. Сохраним интригу, ок?
 
Ах в профиль, ясно... Ну, теперь мы просим Вас показать свое фото. Становится интересно. Фотографии зашкуренной Вами Е34 пока, пожалуйста, не выкладывайте. Сохраним интригу, ок?

По вашим просьбам... там же...
 
Алина, очень маленький размер и ничего не видно. Не могли бы Вы сбросить ее мне на мыло, я а повешу здесь? ОК? Давайте сюда e46@ukr.net
 
))))А что остается делать, когда по нынешнему времени на мужчин расчитывать нельзя?!
Фотки еще не успела выложить...

Что-то Вы рановато в мужчинах разочаровались...
 
Что-то Вы рановато в мужчинах разочаровались...

Почему разочаровалась? Нет...))) Мужской пол силен и прекрасен!!! Просто по нашей жизни надеятся нужно только на самого себя...
 
Алина, очень маленький размер и ничего не видно. Не могли бы Вы сбросить ее мне на мыло, я а повешу здесь? ОК? Давайте сюда e46@ukr.net

Камин?
 
Алина, я не получил Ваше фото. Или поместите его в своем профайле в Альбомы, там его будет видно. Ждем...
 
Нет, не камин. Ваше фото, Ваше...
 
Алина, я не получил Ваше фото. Или поместите его в своем профайле в Альбомы, там его будет видно. Ждем...

Какое из фото Вам не видно?
 
Ну почему..Мои женщины не знают как капот открыть,они даже не знают что это такое,"Капот"...Женщина должна только ездить..Да и вообще напрягаться по минимуму..
У Вас и так есть проклятие - наши "коники" терпеть и жить с нами...Куда-ж вам больше-то???
 
Смотрел фото камина-не верю!!!:blush: Помогите мне тоже такой построить;)...кстати, у меня тоже дом из ракушняка)))
 
Алина, фото есть. Я прошу Вашего разрешения выложить его на форуме крупным планом, чтобы все наши увидели прекрасную девушку, умеющую строить камины и шкурить авто. Я повешу его во флейме, т.к. там бывает больше всего народу. Если Вы согласны - скажите Да ))))
 
Меня даже не фото Алины интересуют..Я-бы с большем интересом посмотрел на её РУКИ...
 
Макс, какие руки????? Ты бы видел ее НОГИ !!!!!! :blush:
 
Макс, какие руки????? Ты бы видел ее НОГИ !!!!!! :blush:
Ну так при наличии красивых ног наличие рук совсем не обязательно..Саш,не томи,показывай)))
 
Back
Top