• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Полный БК BMW E34

aa8263be

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
248
Age
42
Город
Чернигов
Добрый день, у меня BMW E34 520 Vanos 94 год проводка LOW. установлена приборка High, хочу вместо не полного БК установить полный, подскажите хочу пока в первое время что бы на нём хотя бы работали часы. температура, возможно ли это без особых переделок? например перемкнув под задним сиденьем разьем где хорн реле? или что для этого нужно?
 
Часы и температура воздуха за бортом показывают и на НЕ полном БК. А еще как бонус там можно дату посмотреть :biggrin:
 
Если у тебя хай проводка тебе просто нужен сам Б/К, и блокуправления который устанавливаеться под задним сидением слева.
Хай проводка, как раз и дает возможность , просто счелкая фишки, укомплектовывать свою машину, без лишних переделок
 
От как вы читаете то, что написал автор?
проводка LOW

Точно нужно только это?
Если у тебя хай проводка тебе просто нужен сам Б/К, и блокуправления который устанавливаеться под задним сидением слева.

:shok:
просто счелкая фишки, укомплектовывать свою машину, без лишних переделок
 
на 520, НИКОГДА НЕбыло ХАЙ проводки! А если фишка БК на много проводов, то это значит что можно поставить полный БК, но он не будет дружить с приборкой, без вмешательства правильных рук)
 
интересует в первое время работать будет хотя бы это? остальное потом
 
я не писал что у меня Хай проводка, читайте внимательно, провода на БК не все, интересует в первое время работать будет хотя бы это? остальное потом
 
нет не будет! будет надпись PPPPPP
так как если у вас хай приборка, и поставить полный БК, он будет брать информацию с чипа приборки.
А поскольку связи с приборкой не будет, и работать ничего не будет!

p.s. извините, ошибся на счет проводки.
 
Та для ваших целей поспрашивайте у людей не полный БК. Его вам может кто то и подарит..... :biggrin: потому как продать его не знаю реально ли... и будет у вас и часы электронные и температура и дата а когда надумаете все же переделать все на полный БК, все купите и переделаете чтоб работало все. А то нет ничего более постоянного чем временное. У вас сейчас стрелочные часы стоят я так понимаю.
 
сейчас стоит не полный БК, и есть в наличии полный БК с последними цифрами 149, и как я уже понял почитав в нете он со встроенным внутри кодером
 
есть в наличии полный БК с последними цифрами 149, и как я уже понял почитав в нете он со встроенным внутри кодером, с этим что то можно придумать?
 
да, можно выпаять кодер! но лучше продать его, так как он редкий, и купить без кодера.
 
ясно, спасибо
 
Back
Top