Полтава отзовись!!

Давайте конкретно назначим число,место,время и уж там точно все будут знать смогут или нет!
 
Давайте конкретно назначим число,место,время и уж там точно все будут знать смогут или нет!

В субботу 17.03.2012 в 18:00 на парковке возле ТЦ "Экватор"

p.s. я не смогу
 
))) я тоже в субботу не смогу(((, давайте в воскресенье 18.03?
 
))) я тоже в субботу не смогу(((, давайте в воскресенье 18.03?
Ребята,вы определитесь с постоянным днём,местом и временем встречи...Чтобы все планировали,а то вы так не соберётесь:blush:
 
Ребята,вы определитесь с постоянным днём,местом и временем встречи...Чтобы все планировали,а то вы так не соберётесь:blush:

Зато так интереснее - ждешь че там на форуме предложат, переживаешь что не смог. А то договорились, собрались - банально как-то, буднично... :D
 
Ребята, а подскажите толкового электрика по "ино" у нас в Полтаве. Поставил новую интегралку-все наладилось, зарядка появилась, проехал пару км, все - капец. Опять пропала. 90 грн. в ...опу.
 
с электриками вечная проблема. каждый раз импровизирую. благо дело, "каждый раз" случается нечасто.
 
0990446942 Олег, занимаются стартерами и генераторами, находятся в конце ул. Шевченко.
 
Встретились?
 
Гену перебрали на авторынке (Мотель). Он оказался рабочий, но ТО никогда не помешает. Потом в этого електрика консультировался по выяснению причины 2 дня без проблем, с его помощью нашлася и причина. "Сотрудничеством" доволен. 0953121777 Анатолий.
 
Всем привет,посоветуйте толкового мастера по ремонту бмв!!!
 
А что надо делать?
 
Все,интересуют люди,которые занимаються ремонтом только бмв.
 
0950491794 Валера занимаются иномарками, но отзывов пока не слышал никаких(
 
Почему не поехать к Юре на Ветеринарную?
Как бы БМВ они и занимаются.
 
Юра на Ветеринарной. Хотя если ты приедешь к нему не только на БМВ - скорее всего тоже не откажет. Почему критерий "только БМВ" - довольно странно чессговоря.
 
а еще есть Николаевич.ехать по Зыгина от Фрунзе и сразу за Пушкина поворот на лево в дворики.рубит в бмв.тел.0677079614
 
Спасибо,ездил к Юре.
 
Куда б податься к электрику опять, а то включатель света перевожу на 2е положение - ближний не горит, а "газовый" клапан клацает. Иногда ближний включается, а клапан не щелкает. Короче барабашка завелась. Где все пропали? После подорожания горючки продали свои BMW?:buba:
 
Электрик Олег 0505246294, во дворе 9-го ЖЕКа на Циолковского!!!
 
Электрик Олег 0505246294, во дворе 9-го ЖЕКа на Циолковского!!!
Да,есть там электрик шарящий...
 
А есть тут ездящий на внешне "близняшке" моей машины (е30 темно-красное купе), только на 17 хромированных катках, сегодня встречал на ЖБИ. Ну очень впечатлила.
 
Всем доброго времени суток. BMWисты, погодка хорошая, как на счет встречи сегодня вечером?
 
Всем доброго времени суток. BMWисты, погодка хорошая, как на счет встречи сегодня вечером?
Я не смогу (((.
 
Всем привет, как на счет съехаться в это воскресение часиков так на 18:00, 19:00, предлагайте место.
 
Предлагаю Воскресение 18-00 возле входа СИТИ КОМ (Возле ВЭЛМАРТ)
 
Я думаю,что буду.
 
Back
Top