Полтава отзовись!!

Тут не за количеством идут..Нам-бы качества...
 
Ребята, земляки привет!!! я только что зарегистрировался... что то тут не сильно много народу)))
Приветик, да я уже устал тут кое как активничать))))) Не раз писал. Добро пожаловать тебе.

Тут не за количеством идут..Нам-бы качества...
Макс, качество есть, его только не кто не ценить и не видит (((((
 
Опять затихли, может встречу замутим завтра экспромтом. Можно резину пожечь, у мну как раз лежит пара на дисках в ожидании.
 
ну что за не пруха, как только встреча намечается уменя машина или на ремонте или же я в розъездах...
 
ну что за не пруха, как только встреча намечается уменя машина или на ремонте или же я в розъездах...

ну так выступи с инициативой когда ты не в разъездах и авто не на ремонте
 
Тут не за количеством идут..Нам-бы качества...

О КАЧЕСТВЕ!
Все хотел рассказать приключившуюся историю.
В эту пятницу, во второй половине дня, проезжая по ул. Артема, возле 45 дома, я увидел стоящую на "аварийке" е34, с поднятым капотом. Быстро припарковавшись впереди, вышел и поинтересовался, что произошло у водителя. Хотя, все и так стало ясно - разбрызгавшийся тосол был везде - на авто, на асфальте, даже на листьях дерева. Как оказалось, на м20в20 рванул верхний патрубок (очень хитрой конфигурации). Человек не местный - из Лохвицы. Вроде как его знакомый в данный момент уже занимался поиском детальки- на Красина (с его слов) патрубка не оказалось. Я предложил владельцу помощь, обзвонил нескольких владельцев 34-к, но у всех м50... И вдруг, мимо нас пролетает синяя 34-ка, водитель останавливается, выходит, оценивает ситуацию и сразу говорит мне - "поехали! " . Прыгнули в авто, приехали в его гараж, и буквально через 10 минут поиска нашли такой- же патрубок и хомуты, но б\у понятное дело(благо у него тоже м20). Вернувшись, мы обменялись телефонами, поблагодарили его и он уехал.
В этот момент я ощутил то, что называется единством марки. Ведь человек, абсолютно посторонний, оказал помощь на дороге. Не проехал мимо. Зовут его Иван. На нашем сайте он не зарегистрирован.
Огромное человеческое ему спасибо!
 
радует,что таких BMWистов большинство :)
 
Подскажите тел. разборки в Решетиловке, желательно мтс.
 
050-515-25-06 - это ткаченко. Не помню как зовут:dirol:
 
Пацаны, помогите найти крыло на мою машинку, уже все есть для ремонта, осталось только крылышко, может кто где встречал, на красина нету, на рашитиловке нету
 
0663686784 - номер разборки в санжарах. может там есть.
 
Переднее правое, в идеале цвет виктория№129 тёмно-красный мелаллик. Вот бортовик для приблизительного ориентира цвета http://www.bmwclub.ua/threads/12718-BMW-316-e30-M10-(карб)-БОРДО-Полтава. Капот в цвет, вроде как нашёл в Хмельницком, осталось крыло. Правда уже один капот (белый) под покраску купил но он попался недорого с обшывкой, если что продам (капот).
 
Все куплено.
Предлагаю организовать встречу на воскресенье 5.08 часов на 7 вечера возле Экватора или может у кого есть интересные идеи места и времени? Предлагайте.
 
Всем привет
 
ВСЕМ

Доброе всем утро, приятного рабочего дня, отлично провести время на работе ведь сегодня пятница, хоть и дождливая с утра, но конец рабочей недели, так что кто будет за рулём то «Не гвоздя не жезла» К стати по новостям читал что не которые дороги будут перекрывать у нас с вязи приездом Президента Украины. Конечно опять же сделают не удобства, и опять же замажут глаза Президенту тем, что у нас ям нет и всё везде прекрасно, но то уже ихняя политика хотя для меня эт цырк, хоть раз покажите город таким, каков он есть а не делайте с него конфетку на пол часа иль час.
Завтра если всё получится и погода не подведёт, состоится я так понимаю ВТОРАЯ уже в этом регионе встреча, ну мне женя говорил что Одна единственная была УЖЕ, не чего, я займусь этим делом и буду постоянные встречи организовывать. Да, и ещё не у кого нет знакомого кто занимается дубликатами ключей???? В Полтаве естественно. Я у папиного знакомого ну который с Киева приезжал видел ключ от квартиры сделанный на Аудишном дубликате Выкидной, вроде ключи от машина а то БАЦ квартирная резьба. У него так же и от кабинета сделано, ну просить его делать мне ключ глупо, человек живёт в Киеве и там ему делали. Если кто то из клубников таким делом занимается иль знает знакомых, я заплачу если помогите, и ещё отдельно вас же отблагодарю. Хотелось бы )))) Бмв-шную заготовку, ну иль хоть какуе то, главное что был ключ Авто-заготовки.
Насчет встречи, мне пользователь в моей теме «Полтавские встречи» писал: «Даёшь фото из встреч в этой теме» НУ если получится то фотик возьму, естественно хотелось бы с фоткатся. Обещать не буду, чего незнаю, того не знаю. Встреча будет ну где то 70-80-90 процентов, в зависимости от погоды и желания людей. Я в какой то из этих тем СВОИХ писал номер, так что звоните если кто то хочет отдохнуть после трудового дня не дожидаясь субботы, с часик полтора, то буду рад.
 
Все куплено.
Предлагаю организовать встречу на воскресенье 5.08 часов на 7 вечера возле Экватора или может у кого есть интересные идеи места и времени? Предлагайте.

Жень дружище, всё будет, если вы мне разрешите не много по активничать и по мыслять, я даже Толе писал. И места и времена и всё всё, в голове полно планов насчет клубников Полтавских.
 
Всем снова привет, с сегодняшнего дня в Одноклассниках создана ГРУППА ПОЛТАВСКОГО ФИЛИАЛА
Для поиска скопируйте и ведите (BMW Club Ukraine Полтавский филиал ) и попадёте сразу в группу.
Буду рад видеть всех.
 
BMW Club Ukraine Полтавский филиал
 
Всем привет
 
На род не кто не знает, где делают дубликаты из обычного ключа на авто-ключи. Я Толе на встрече говорил уже, у папы был знакомый с Киева аж. То ему там сделали дубликаты с квартиры и с офиса на Авто-ключ с викидухой, прикольно смотрится ключ вроде Ауди а бац, то резьба от обычного замка офисного помещения. Прикольно смотрится. Такие вроде от 200 и выше в зависимости от цены заготовки и работы. Я так пологаю такие делаются на авто рынке???
 
!!!=chapchaps=!!!

ооо, АНДРЮХ, а куда ты пропал???? Чего не приехал на встречю????? Я тебя только по машинке узнал )))) Гляяяя а на аваторке знакомая машина )))
 
ооо, АНДРЮХ, а куда ты пропал???? Чего не приехал на встречю????? Я тебя только по машинке узнал )))) Гляяяя а на аваторке знакомая машина )))

меня на день рождения пригласили, а свалить от туда раньше не получилось( а где это ты меня видел что по машине узнал?
 
меня на день рождения пригласили, а свалить от туда раньше не получилось( а где это ты меня видел что по машине узнал?
=
Шютнык однако ))) в одноклассниках ты ж вступил в мою группу Бмв-Клуб - Полтавский филиал офециальный (ну с одобрения Толи эксперта)
 
Народ, подскажите где в Полтаве можна отреставрировать р/рейку. Моя начала закусывать).
 
Жень приветик, я тут тему создал РУКА ПОМОЩИ туда все проблемы в помощи скидывай. Так будет быстрее видно.
=
http://www.bmwclub.ua/threads/36161-Рука-помощи
=
П.с. = Жень жружище как ты???? Я тут намечаю в стречку на завтра подробности потом отпишу если что. Буду Ра видеть тебя.
 
Что полтавская ветка, что кременчуцкая последние ответы 15.09. Полтавщина поехала в Крым на бархатный сезон на своих БМВ?
 
Лично я никуда не уехал, но поскольку человек здесь новый, то писать что-либо стесняюсь)))
П.С. Случайно никто из форумчан не едет на закрытие мотосезона 13-14 октября?
 
Лично я никуда не уехал, но поскольку человек здесь новый, то писать что-либо стесняюсь)))
П.С. Случайно никто из форумчан не едет на закрытие мотосезона 13-14 октября?


Всем привет,

Пинкертон = поехать то можно но я готовлюсь к дню рождению который состоится в 25 октября, планирую собрать ХОТЬ КОГО ТО и отпраздновать ХОТЬ КАК ТО ))))

Добро пожаловать в клуб

Прошу прощения что не писал за……. Так на работе что капец. Кстати ЖЕНЬ тебе (бип-от меня, проезжал мимо киева бааааа чьтя то ласточка стоит ))) в одиночестве)))
 
Back
Top