Полтавские встречи

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Ну что народ, может как то встретимся?:drinks:​
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Можно, только без пива.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Ну а кто говорит о пиве???, просто посидим он по СОКУ иль КОФЕЙКУ. Ну на крайний можно пиццу взять.
 

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Давайте встретимся! Я и ещё 4 участника за!
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Я только ЗА, можно организоваться как то в ПЯТНИЦУ??? Что скажете? Просто средь недели я не знаю ((( У меня он завал на работе + закрытие месяца, отчёты, и прочие прочие прочие, я то рад от тянуться, но приятней от тянутся ЗНАЯ что завтра тебя не будут ждать от чёты и ЗАВАЛ. Место? (хм) ну у читывая что я на ваших встречах не был, мало что могу сказать, есть два варианта, ЛИБО ТРЦ «КИЕВ» в Пяточке на Пятом иль на 4 на каком он там уж забыл, ЛИБО ЭКВАТАР затарится и иль ж на Площадке ИЛИ в Экваторе. ПИЦА, СОКИ ну мож пиво кто что захочет тот возмёт. Ну пока что ЭТИ ДВА места, почему спросите, ну мне не далеко на такси тратится во первых, ну а во вторых ((( я других мест особо не знаю, сами ж знаете, работа, дом, работа, нам ж не по 10 или не по 15 лет ВСЁ ЖЕ. У кого то проблемы, дела. МЕСТО для гулянок очень мало и редко выбить. Ну вот как бы мой вариант.
 

tema-a98

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
38
Age
36
Город
Полтава
я за субботу вечером.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
tema-a98 =Тём, привет, ну в принципе можно и в субботу, мне как то все равно в пятницу иль в субботу. Я тут с главным сёдня общался с EXPERTOM-Толей, он даже одобряет мою активность в клубе. Вы наверно все уже друг друга знаете, так что будет лёгкое знакомство с новым как бы КЛУБНИКОМ ))) со мной. Я правда без машины, но на Таксоре до Экватора ну иль куда там, доехать могу, главное что б не далеко а то я разорюсь на такси. Ну а знакомства, ну каждый что захочет будет брать, не кто насильно пиво заливать не будет)))) КТО что ЕСТЬ иль ПЬЁТ тот и возьмёт, ну а если всё хорошо сложиться то БУДЕТ хороший праздник вот вот в будущем. Ну эт если вы меня как то приймите ))).
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Тоже за субботу, вечер. Буду отслеживать тему.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Всем привет, значит в Субботу, вечером ну я думаю давайте иль в 17 или в 18 или в 19? И место или Трц «Киев» ну или же Экватор, Я просто не знаю где лучше, если подскажете, то я ТОЧНО укажу и место и время.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
ВСЕМ

Я вот тут просматривал форум, и читал и про постоянный день и прочие. И решил. Давайте соберемся в Субботу, в 18 если вас устроит если нет то от 16 до 19 (ваш вариант времени) Место или трц «Киев» ну или ж Экватор я так понял вы уже собирались в экваторе.
А вообще я хотел бы определённый и не меняющийся день выделить под встречи, ну допустим ПЯТНИЦА? Как вам?. Время всё тоже 18 часов, так как в пятницу не все работают как я до 15 )))). К СТАТИ я завтра вроде бы до 14, в честь прошедшего професиаонального праздника на работе, если у кого то есть желания не дожидаясь субботы от метить конец рабочего дня и недели в пятницу, то я СВОБОДЕН как горный Птычка ))) Ну а там определяйтесь
099-943-43-45 - САНЬКА
 
Last edited:

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
43
Город
Полтава
Даешь фотки со встречи в теме!
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
ФОТКИ БУДУТ, если ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ я надеюсь.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Ребят, я фотик заряжаю, на всякий случай вдруг вы будете согласны, ну на будущее скажу план:
=
Встреча – Трц «Киев» или «Экватор» -Ваш вариант
Время – 17:00 -18:00-19:00 – Ваш вариант
Желающие – Все кто захочет
Употребления – Ну для на чала кто что захочет тот и купит (для на чала) а там уже буду думать в будущем что и как (нам бы встретится хоть познакомится по ближе)
=
Ну вот как бы и всё. (думайте)
 

tolyan_1977

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
233
Age
46
Страна
Украина
Город
Карловка
Так возле Экватора площадка больше!
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
tolyan_1977
=
Толь можно и в экваторе, я ж как говориться только начинаю активничать, это потом уже как все будут согласны ТОЧНОЕ место ВРЕМЯ и ДЕЙСТВИЯ я буду уже с 100% говорить, но я щитаю что для меня как бы старт ДАН, людям о встрече сказал, я даже группу в одноклассниках сделал. Следом будет группа и в контакте но эт потом. Не все сразу Москва не сразу строилась тоже
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
=
Сегодня 8 сентября в 18:00 – ЭКВАТОР в (Суботу) состоится встреча Бмв-водов (как говориться лёгкое знакомство)
=
Встречи такие будут регулярными, время и место обговорится сегодня и оно меняться не будет. (ну по крайнее мере я так надеюсь)
=
На встречи будут Присудствовать: (если что то пишите в личку я добавлю в список тут)
=
SANJA
tolyan_1977
Evgeny
misus - Возможно(?)
=
Употребления, в еде каждый себе будет брать что за хочет, ну по началу, потом естественно будет и финансовая часть обговорена и делается. Каждый берёт денег столько сколько он возьмёт ))) не кто отбирать их не будет и насильно насыпать иль выливать не будут.
=
099-943-43-45 (САНЯ)- это мой номер если что, или кто подьедит туда.
 
Last edited:

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
чето маловато людей и как то быстро все это...
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Ну чего, вот Толя сразу написал, и сказал что женя будет, ну насчет тебя не знаю, смотри, я буду 100% ))) куда ж без меня если я как бы все это завёл.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
=
Сегодня 8 сентября в 18:00 – ЭКВАТОР в (Суботу) состоится встреча Бмв-водов (как говориться лёгкое знакомство)
=
Встречи такие будут регулярными, время и место обговорится сегодня и оно меняться не будет. (ну по крайнее мере я так надеюсь)
=
На встречи будут Присудствовать: (если что то пишите в личку я добавлю в список тут)
=
SANJA
tolyan_1977
Evgeny
misus - Возможно(?)
+Андрей Андриенко - с Одноклассников - на 19 подьедит
=
Употребления, в еде каждый себе будет брать что за хочет, ну по началу, потом естественно будет и финансовая часть обговорена и делается. Каждый берёт денег столько сколько он возьмёт ))) не кто отбирать их не будет и насильно насыпать иль выливать не будут.
=
099-943-43-45 (САНЯ)- это мой номер если что, или кто подьедит туда.
 
Last edited:

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Вот с одноклассников Андрей Андриенко и вступил в группу полтавского филиала БМВ. и на встрече будет правда на 19 приедит. Я так понял он вообще новичек ну там разберёмся если в группу просился значит он с этого сайта. БМВ на фотке у него ЕСТЬ )))))
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Всё я оооф убёг на встречу с фотиком
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Вот и состоялась встреча, на ней были три человека SANJA-Тоесть Я, Evgeny, tolyan_1977. Обидно конечно что мало, ну я думаю следующий раз будет по больше, всем кто будет собираться ещё встречаться, говорите я с радостью под тянусь, при топаю на моторе-ТАКСИ. Ну если у меня все сложиться с домашними как бы проблемами то сдам на права и прикуплю себе что то типа 90 иль за 90 годов. Но по кА что Бмв в сердце у меня. Кстати Толь спасиб тебе огромное, я не множко хоть почувствовал свободу у тебя. Жаль что не долго ((( но может быть уже и на своей буду. Хотелось бы. Жень спасибо за приятное знакомство, по поводу твоей работы, «страхования» ну по крайнее мере если что то буду знать к кому своих ребят отправлять.
=
Всем огромное спасибо. Было действительно приятно, но грустно что нас было мало (((.
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Нас мало, но мы на БМВ))). В следующий раз, думаю, будет побольше. Только надо придумать какую-то развлекательную программу-минимум, типа как сегодня (ездили на картах кататься).
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Кстати фото с картингов есть (((( мало но они есть, но не очень качество снималось вечером, ЖЕНЬ ну я что то придумаю дайте мне не много обдумать всё, все будет, по степенно, и днюху мою ещё отметим, правда аж в октябре, я думаю я в этом месяце ещё что то придумаю и ещё раз соберемся.
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Кстати Жень, хорошие гонки устроили мы )))) Только нам с Толей не очень везло (((( вечно красный блин((((
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Блинн )) надо было покатушки на видео снять ((( от я притупил. А то классно было бы с коменнтариеми ))))
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Народ, хочу поделиться, мне лично очень понравилась встреча, хоть и маленькая она била, но это не беда, по крайнее мере Толика и Женьку если вдруг увижу машины ихнии всегда буду рад видеть приветствием, где бы машины не были иль где бы я их не замечал. Но хочу сказать что на конец Октября планируется грандиозная встреча))) Днюха я Жене и Толе говорил, естественно до дня рождения мы ещё увидимся. И не раз, я думаю что в этом месяце ещё одна ну две встречи будет, хочу так же СКАЗАТЬ, если у кого то есть желания после будней недели отдохнуть без своих коней ну там пицца пиво буду рад встречи с остальными И ЖЕНЬ и ТОЛЬ вас эт тоже касается, ну или по соку ударимся. Звоните пишите, телефоны я оставлял, и тут где то на форуме, на странице + в группе в одноклассниках. Ну иль вы будете собираться то кричите, притопаю. Ну если вы конечно рады будете видеть ПУСТЬ не водителя а ПЕШЕХОДА но в сердце БМВ-вода ПОКА ЧТ ОВ СЕРДЦЕ ((((
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Народ есть предлажения посидеть в пиццерии, только давайте с датой определимся когда кто сможет я планирую 21, 28-Пятница или же 22, 29 –Суботта, время как всегда 18 часов Место я намечаю пиццерия на чапаева, ну просто других пиццерий я не знаю нормальных. А это пока не плохая. Ну а там жду ваших предложений, только народ давайте не два три человека Хотя бы минимум 5 ну максимум не ограниченно. В меню:
=
Пицца,
Соки
Кофе
=
Кто пешком будет можно и ПИВО.
=
ВАШИ МНЕНИЯ????
 

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
УВОЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА

ВСТРЕЧА ОТ МЕНЯЕТСЯ​

Простите но встречу лучше перенсём.
 
Last edited:

pinkerton

Пользователь
Joined
Sep 13, 2012
Messages
15
Город
Полтава
я б приехал, но точно не в палаццо, пока погода классная можно и на природу ввыехать.
 
Top