Полтавские встречи

Приветик, ну давай на природу, просто я место выбрал так как была бы у меня машина я б и природу МИНИ-ПРИРОДУ организовал бы заказал бы пиццу с собой и прочие и куда то на часик полтора
 
Ну у меня так 200-300 грн будет с собой пицы можно позаказывать и соков понабирать в принцепи хватит думаю. Где то в пицерию заехать заказат 2-3-4 пиц с собой и соков и махнуть НО, НО ((((( это прости блядское отсуствие транспорта и прав меня заставляет ездит на такси и перемещатся по полтаве пешкодралом (((( а в сердце бьётся мотор бмв (((( но возможностей 0.
 
Если кто то за ПРИРОДУ то встречу отредактирую в место палаццо напишу ПРИРОДУ. Просто я он был раз навстрече и ещё два человека. Даже податься не знали куда. Я вот решил окончательно уже знать куда ехать и зачем встречу организовывать. НО САМОМУ ТЯНУТЬ САМ Ж ЗНАЕШЬ (((( Макску38 не раз говорил но пока что тяну сам хоть не член клуба и даже не представитель филиала ((( сам ж знаешь какие у меня полномочия. Но рад что хоть со мной народ соглашается Вот уже одна встреча была
 
я за природу потому, что сейчас нет лишних 200-300 грн на встречу. был бы бюджет скромнее - тогда без спора.
 
ВСТРЕЧА ОТ МЕНЯЕТСЯ​

Простите но встречу лучше перенсём.

Увожительная причина
Возникли проблемы (((( с вязаные со здоровьем мамы.
 
Давайте определятся. Я могу вырватся в пятницу и суботу.
 
Повторюсь, я могу в пятницу или воскресенье.
 
Давайте или 2 или 4. ну или в пятницу или в воскресения. Кто "ЗА"?????
Я не знаю что там в Альянсе и где он находится в первую очередь. У меня пока что план на наш ресторан стоит палаццо. НУ там по смотрим ))))))
 
как жаль,но я буду на работе.а так бы примчал.
 
Ну так есть желающие встретиться?
 
акак же
 
+1. Походу нас всего трое.
 
))) пока ДА. ну не чего насобираем народ, пока народ собирётся я как раз с больничкой справлюсь и мамой (((( а потом можно загружать в машины пицы соки и ехать гулять
 
fbd490740044.jpg
a715fc042978.jpg
7c1dfd4ee8a1.jpg
c02615698bda.jpg
dddd755a2bc1.jpg
 
Last edited:
Блин,я провтыкал встречу..((((
 
Трындец (((( и я не знал А чего тут не кто не писал что собираются, Я ж тему тут специально создавал что б писали об встречах КОгда где и во сколько. Я част захожу сюда а тут пусто, а сейчас только фотки увидел с состоявшейся встречи (((
 
Так тут встреча любителей е39-го кузова. Ко мне тоже днём приезжали 2 любителя е30 в гараж, так сказать обменяться опытом.
 
Походу из ценителей е21 в Полтаве вопще только я)
 
Может встречу замутим на воскресенье, погодка вроде хорошая.
Ваши предложения?
 
не смогу, гости приедут...
 
Так а вечерком.
 
"С вами всё ясно"
 
уже б как потеплело, намыли бы машины и встретились на площадке нашей Баварии? А сейчас даже на улице нормально не постоять.
 
принимайте БМВиста с города герой Донецк в Полтаве на встрече небыл ни разу когда встреча хочу побывать?????????????
 
принимайте БМВиста с города герой Донецк в Полтаве на встрече небыл ни разу когда встреча хочу побывать?????????????
Уже один БМВист есть из Донецка) Сможете устроить Донецкий филиал в Полтаве)))
 
Это точно,может хоть донецкие будут встречаться)))
 
Back
Top