• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Поменялись местами дальний и противотуманки

Dns_kobra

Пользователь
Joined
May 14, 2019
Messages
7
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день! Подскажите куда копать и к кому ехать с такой проблемой. Накрылся силовой кабель и уже после всех замен обнаружилось, что теперь кнопка противотуманок отвечает за дальний свет, а рычаг дальнего за противотуманки. К кому с такой траблой ехать? Я так понял это причина в коротком замыкании, которое привило к таким странным изменениям. Авто E90? три литра, полный привод.
 
Ехать на разборку за блоком JBE
 
Не FRM?
Тоже о нем подумал.
Заеду для начала к электрику пожалуй. А то блоки на БМВ денег стоят )
 
Заеду для начала к электрику пожалуй. А то блоки на БМВ денег стоят )
Это первое что необходимо сделать. И желательно к электрику который понимает логику БМВ.
 
Тоже о нем подумал.
Заеду для начала к электрику пожалуй. А то блоки на БМВ денег стоят )
Желательно сразу туда, где чинят FRM. В свете скачка напруги, ваша проблема - классика. Знакомый решал проблемы со своим FRM-ом за $60 (для ориентира)
 
Желательно сразу туда, где чинят FRM. В свете скачка напруги, ваша проблема - классика. Знакомый решал проблемы со своим FRM-ом за $60 (для ориентира)
Подскажите, пожалуйста, контакты где у нас в Киеве это делают, буду благодарен!
 
Подскажите, пожалуйста, контакты где у нас в Киеве это делают, буду благодарен!
Google => bmw FRM ремонт Киев
 
Google => bmw FRM ремонт Киев
Просишь контакты с проверенным опытом успешной перепрошивки\ремонтом, получаешь Гугл......Ясно\понятно. В любом случае спасибо всем отписавшимся.
 
Поставили FRM от Е70 вот и результат
 
Back
Top