• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

R16" Поменяюсь колесами ( доплата ваша / моя )

VitRsh

Пользователь
Joined
Apr 27, 2020
Messages
110
Страна
Украина
Город
Полтава
Доброго дня. Захотелось разнообразить свою буденность. Хочу поменяться колесами на какие либо иные. Разболтовка нужна для Е34 (можно с проставками). Доплата и комплектация резиной - обсуждается, в зависимости от соотношения вашего / моего предложения. Мои колеса R16 на фотке. Это оригинал BMW, если не ошибаюсь - устанавливались заводом на Е36. Хочу сказать что не смотря на свою простоту - на машине они таки выглядят. Ваши колеса могут быть иного диаметра. Может и вам точно так же свои надоели, а может деньги не помешают.

Мои колеса вложения денег не требуют - установил, поехал и забыл. Резину менять не нужно. Нюансы если есть то очень мелкие не существенные и мало заметные, с которыми вполне можно смириться. Вибер телега O6З6ЧI556Ч (номер смешан с буквами от спамроботов - перепишите в ручную)
 

Attachments

  • 101.jpg
    101.jpg
    33.7 KB · Views: 9
Last edited:

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Нет в оригинале таких дисков. Это Турция,в 90-х таких много завозили.
 

VitRsh

Пользователь
Joined
Apr 27, 2020
Messages
110
Страна
Украина
Город
Полтава
Знач ошибся информацией.

И тем не менее - поменяюсь. Актуально так же и для тех кто профильно занимается колесами - возможно будет предложение обмен/доплата.
 
Top