Помогите выбрать авто

...скажу откровенно, я с удовольствием пересел бы со своей е60 на е38... за е53 вообще молчу - самый универсальный БУМЕР
так вот об этом и говорю, что у владельца Е38 перелазить в Е60 может случиться конфуз :) хотя из Е38 в Е53 почемиу то все с радостью убегают :biggrin:
 
спорить не буду, на е60 не ездил :) я думал только навесное алюминиевое (крылья, капот) и все...

...а еще подрамник, на котором практически вся подкапотная хрень висит (включая двигло)... а его повредить - даже дури не нужно... я сначало без защиты ездил (был стоковый ветровичок), так на парковочной скорости при движении задом зацепил за грунт ухом подрамника... не помню че там к этому уху крепится... что-то с подвески... так я это ухо просто вырвал... и не заметил... поведение на дороге у машины поменялось - поехал на СТО и все прояснилось... закончилось все заменой этого подрамнмка, который стоил 850эвриков плюс чтобы его поменять - мотор вывешивать надо... сразу побежал защиту понадежней искать...
 
...а еще подрамник, на котором практически вся подкапотная хрень висит (включая двигло)... а его повредить - даже дури не нужно... я сначало без защиты ездил (был стоковый ветровичок), так на парковочной скорости при движении задом зацепил за грунт ухом подрамника... не помню че там к этому уху крепится... что-то с подвески... так я это ухо просто вырвал... и не заметил... поведение на дороге у машины поменялось - поехал на СТО и все прояснилось... закончилось все заменой этого подрамнмка, который стоил 850эвриков плюс чтобы его поменять - мотор вывешивать надо... сразу побежал защиту понадежней искать...
:shok: неужели все такие машины после 2002 г ?
 
хочу м6:blum:
 
хочу м6:blum:
могу уступить, мне X5 M50D в июле нужно забирать, денежка бы не помешала
 
дружище, посмотри на мерсы E класса после 2003 года. Они в пределах 30 000 уе. возможно понравится.
http://auto.ria.ua/auto_mercedes_e-class_7660221.html типа такого (случайное объявление первое попавшееся для примера)
 
дружище, посмотри на мерсы E класса после 2003 года. Они в пределах 30 000 уе. возможно понравится.
http://auto.ria.ua/auto_mercedes_e-class_7660221.html типа такого (случайное объявление первое попавшееся для примера)
Спасибо, Денис, но вот что-то не лежит душа к Е-шке, не зря ее считают в Германии пенсионерской, т.к. средний возраст ее обладателей 50 лет ) Правда я на ней сам не ездил, надо будет попробовать, мало ли ))
 
проспрашивайте у Водолаза, он выбрал Е-шку вместо Е60... Е-класс по деньгам Е60 будет чуток моложе.
 
По личным тактильным ощущениям е60 как минимум на пол головы поинтереснее 211. ИМХО.
 
Back
Top