• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите выбрать диски и резину

Вам виднее, как обстоят сейчас дела с дорожным покрытием в Киеве, но я все равно не поверю, что нельзя ездить на авто с низкопрофильной резиной. Плохие дороги - значит нужно медленнее ездить:)
 
Плохие дороги - значит нужно медленнее ездить
Вы пробовали объезжать ямы и выбоины или ездите по принципу - выше скорость меньше ям?
Ага, а ещё можно перед ямой выйти и перенести машину. Поверь стажу достаточно, тоже ездил на 17-х на низком профиле, тоже обезжал ямы, да кованые диски М-тех выдерживали нежданчики, никто не застрахован, но извините, когда счас после зимы в Киеве не просто ямы на дорогах а ямы в ямах то я видел в гробу красоту в виде 17-х и выше с профилем в 40, вместе с ездой на них и постоянным стремом что "вдруг откуда не возьмись", ямы глубиной в 10 см так это обычное дело, а попадаються в 20 и выше, залитая водой очень хорошо маскируеться, нахрена заставлять сидеть волосы на жопе??? Будут дороги - можно ставить, но так как не скоро такое случиться то я вообще етим не парюсь.
 
Last edited:
от 20см ямы на скорости, вас не спасет 16" и 55 профиль;)
 
Back
Top