Помогите выбрать смартфон

violetka91

Пользователь
Joined
Jun 12, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Житомир
Как выбрать хороший смартфон? На какие критерии надо обращать внимание? Вот, к примеру, смартфоны Honor View 20 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:view-20_proizvoditel:honor/ , как они по качеству? Стоит их рассматривать? Вроде бы не дешевые, но фирма не знакомая.
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
Хонор это хуавей. Качество нормальное
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
краще епл.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Х.з китайцам не верю. Хитрые малые.
У Самсунга а серия свалилась не плохая.
Жене и дочери взял по а70.
Большая батарея. Большой хороший экран. Что ещё нужно. :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Х.з китайцам не верю. Хитрые малые

Ну допустим у меня с самсунгами не сложилось, были 2 штуки, оба глючные. (кнопочные верхних серий)
Китаец пока нормально работает)
 

Zonne

Пользователь
Joined
Jul 2, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
Выбор телефона, по моему скромному мнению, дело интимное и сравнимо с выбором девушки. У каждого свои вкусы и предпочтения, да и цена очень разная. На эту тему советовать ничего не стану, а вот насчёт защиты телефона скажу. Не экономьте на защитном стекле и чехле, дороже выйдет. Вот тут https://www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/xiaomi можно ознакомиться с последними новинками электроники и защиты для них. Не поленитесь и ознакомьтесь.
 

Michael

Пользователь
Joined
Nov 21, 2017
Messages
9
Age
38
Город
Киев
Ну выбор смартфона полностью зависит от того какой у вас бюджет и какими задачами вы его загружаете
 

leon82

Пользователь
Joined
Dec 1, 2017
Messages
3
Age
39
Город
Житомир
Да, я согласен с вами. Я считаю что не стоит брать какой-то дорогой смартфон, с хорошими характеристиками, если вы его нагружаете только тем, что сидите в социальных сетях.
 
Top