Помогите выбрать стойки

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно вопрос в чем. Имеем М5 е39 с комплектом коиловеров ACSchnitzer DFC. Один из аммо вышел из строя, потому все 4 работают только в режиме максимальной жесткости, что ОЧЕНЬ неустраивает.
Хочу поменять на что-то другое. Собственно интересуют мнения сообщества.

Можно поставить Кони спорт, можно бильштайн (если да, то какой?). Пружины останутся эйбах от шницеровского комплекта. Они в меру короткие и в меру жесткие.
Какие аммо поставить, что бы работали с пружинами короче штатных, но не было эффекта табуретки?

Хотел КОНИ ФСД, но на них не дают гарантию....
 
Насколько знаю у Бильштай под занижение идут амортизаторы В8, но говорят, что они довольно жесткие. Может взять Кони спорт, у знакомого стояли на м3е46 был доволен.
 
я думаю кони спорт поставь,они и дешевле бильштайна,и по жесткости подрегулировать можно:yes:
 
ездил на разных машинах с кони спорт, очень понравилось, у влада на е34 м5 стоят спереди кони спорт, а сзади биль б8, у него я тоже отметил четенькую работу ходовой) еще аккорд тайп s кони спорт по кругу, и тоета карина вкруг кони спорт и полный комплект сайнетов и втулок из полиуретана, и на 50-м профиле резины совсем не жестко, в общем +1 за лошадей!
 
Лёсик... у меня на е39 моей стояли Б6 по кругу с Эйбахом... мне ОЧЕНЬ нравилось...
Но Кони Спорт - есть Кони Спорт)))))))))))))))))))
 
если бильштайн то В14 но если стояли винты то уже кони винты. Билы В16, 2000 кило баксов
 
Разобрался со своими пасочками, DFC снова в строю!:))) электрика - наука о контактах)
 
Разобрался со своими пасочками, DFC снова в строю!:))) электрика - наука о контактах)
А скорее о их отсутствии ;)
По теме - если огда нить таки накроется твоя подвеска глянь в сторону Биля PSS9. Пока это лучшее из подвесок, на которых я ездил. Кроме того - очень просто регулировать и перед и зад. Незнаю делают ли ее на Е39.
Ну и сток тоже хорош для Е39....
 
Если биль Б8, то там тоже есть регулировка как на конях, на Б6 ее нет
Неправильная информация! В8 отличаются от В6 только укороченым штоком под М-тех(под занижение). Никаких регулировок жесткости нет на В8 и на В6.
 
Кони спорт нужно ставить, комфортнее они чем Б8.
 
Back
Top