Помогите в учебе)

C

Caroline

Guest
Здравствуйте, любители BMW! Мне нужно подготовить доклад на тему: "Конкурентная борьба между BMW, Audi и Mercedes". Если у кого-нибудь есть какая-то подходящая информация, поделитесь, пожалуйста))
 
ого)а де таке задають?
 
Спасибо)) вообще, эта работа должна быть больше похожа на презентацию - видео, фото и т.д.
 
В заданную тему хорошо впишутся рекламные ролики вышеозначенных марок, где они подпарафинивают друг друга...На форуме где-то было, во флейме..
 
Не хотел бы я попасть к врачу или юристу, за которого учились соседняя аптека и железнодорожная касса. А можно посмотреть ссылку на Ауди клуб, где вы повесили такую же просьбу?
 
ви всі забуваєте головні принципи форуму-нести добро і філософію БМВ) чо так накинулися?!)
 
Не хотел бы я попасть к врачу или юристу, за которого учились соседняя аптека и железнодорожная касса. А можно посмотреть ссылку на Ауди клуб, где вы повесили такую же просьбу?
Да 19 лет человеку. И можно только поприветствовать желание самому разобраться в заданной теме, а не тупо списать в инете, что под руку попадется..
 
А где вы увидели желание разобраться самой??? В 19 лет барышня уже приучена к тому, что за нее должны работать другие. Лучше бы она в интернете списала, может хоть прочитала бы что-то. Понаблюдайте за нашими международниками: вальяжные снобы, за которыми стоят правильные родители. Весь мир смеется в нашу сторону, а мы только губы дуем...
Не понимаю, при чем здесь добро и философия БМВ или Ёмобиля. Любой человек только тогда достоин уважения и всяческих благ, если он заработал это своей головой или своими руками. Все остальное - показуха и паразитизм.
 
Всем спасибо за помощь и понимание.
 
Дурак ты старый, Саня ))))
Девушка, не обижайтесь на него, возраст все-таки берет свое))))))
 
Karasev,
именно так и есть. Сюда я написала исключительно исходя из того, что у любителей БМВ, возможно, есть что-то более интересное, чем предлагают мне поисковики. Хотя ожидала и такую реакцию. Во-вторых, я не обращалась с этой просьбой ни в клуб Ауди (как написано выше), ни в клуб Мерседес, а обратилась именно к вам, потому что именно с вашим клубом я знакома не понаслышке. И моя дата регистрации на этом сайте ни о чем не говорит, поэтому свое предпочтение я еще давно отдала автомобильному бренду именно с бело-голубым логотипом))

И если кому-то моя тема показалась наглой и неправильной, можно было ее проигнорировать.
 
Ещё пошерстите историю DTM.
 
Дурак ты старый, Саня
Может и так, но я остался при своем. А вы во фразе
Спасибо)) вообще, эта работа должна быть больше похожа на презентацию - видео, фото и т.д
не видите обезличенного указания на то, что автор ждет не информацию и советы, а готовый результат в указанном формате? Так откройте глаза. Или возраст пока не позволяет?
 
Last edited:
Karasev,
я не обращалась с этой просьбой ни в клуб Ауди (как написано выше), ни в клуб Мерседес, а обратилась именно к вам, потому что именно с вашим клубом я знакома не понаслышке.
Можете не обращаться, мы сами приперлись... )))
Если нужна будет помощь в поиске информации по Мерседесу-обращайтесь... ;)
 
Ах,какая тема.. Я в 8 классе написал сочинение на тему " В чём смысл жизни?". Учителя плакали... Здесь,просто нужно посидеть в нете день и запастись терминами и конкретными событиями... Типа http://2engines.ru/reklamnye-vojny-avtogigantov-bmw-audi-i-drugie.html, вот http://www.adme.ru/creative-outdoor/bmw-postavila-mat-audi-juggernaut-advertising-43042/ и вот http://autoutro.ru/video/2011/05/18/218757.shtml. Ну понятно,что с фото,с хронологией событий и т.д. В нете инфы много. Девушка,не ленитесь и у Вас всё получится... Ни пуха,ни пера!!!!
 
Back
Top