Помогите купить Е70

VasiliyP

Пользователь
Joined
May 4, 2016
Messages
3
Age
39
Город
Одесса
Добрый день всем старожилам, принимайте новичка, новичка на форуме и новичка в BMW.
Пал глаз на Е70, год примерно 2008, буджет 25+-

Сначала шкурный вопрос, реально ли это, да и что бы машина не была хламом?

на авто.риа есть несколько объявлений за эти деньги.
Посмотрел одну из них: внешне не плоха, салон тоже не страшный.
Первый сомнительный момент - не открылся люк, он как бы пытался, дергался, делал вид, что открывался, но так и не открылся.
Второй момент уже при тестдрайве, на холодную машина дергалась при остановке, с небольшой скорости (чуть более, чем "накатом") легонько жмем тормоз, машина замедляется, а потом резкий пинок и встала. Потом было пару пинков при плавном разгоне, как обычно со светофора, пинки при переключении передач (с какой на какую не скажу, как-то не определил сразу).
Но проехавшись пару кварталов, все пинки пропали.

Ну и пара моментов, типа лопнутого лобового, видимо от кондея, трещина через все стекло в нижней части по горизонтали.
Эту машину я отмел от покупки.

Скажите, реально ли диагностировать похожую проблему, если авто уже прогрето, если хозяин приедет на нем? Если еще и учесть, что он может стереть ошибки, перед диагностикой.
Спасибо.
 
Если проблема постоянная, то стереть ошибки + заново проехатся = получить ошибкизаново ошибки.
А вообще такие машинки лучше диагностировать на спец сто ибо на глаз всех проблем не увидишь
 
та да, но если хозяин предварительно сотрет ошибки и приедет на "чистом" авто на сервис, смогут ли они прочитать/диагностировать проблему?
Успеет ли эта ошибка появится снова?
 
Не факт. Особенно что касается коробки. Очень часто проблемы коробки вылазят при активном драйве, что вряд ли вам даст сделать продавец.
Если коррекции не затерли, кое-что о состоянии пакетов можно сказать.
 
С каким мотора вы рассматриваете х5,если с бенз 3.0 и без особых изысков(типа динамик драйв,активный руль и пневма,то в ваш бюджет влезть можно,но будьте готовы,сразу ходовку ,радиаторы текут ,рейка люфтит на 90% машин ,акпп и понеслась родимая ,поэтому не стоит смотреть на самую нижнюю ценовую планку ,и иметь в резерве после покупки как минимум 3 тыс$<<
 
Не факт. Особенно что касается коробки. Очень часто проблемы коробки вылазят при активном драйве, что вряд ли вам даст сделать продавец.
Если коррекции не затерли, кое-что о состоянии пакетов можно сказать.
Меня вообще хозяин за руль не пустил проехать когда выбирали машину,но она была полностью обслуженанв Баварии ,с историей и у него был ещё один х,после покупки я не расстроился,машина дарит море позитива
 
та да, но если хозяин предварительно сотрет ошибки и приедет на "чистом" авто на сервис, смогут ли они прочитать/диагностировать проблему?
Успеет ли эта ошибка появится снова?
Смотря какие ошибки ,если критичные то стирай не стирай,а после тест драйва они вылезут
 
Меня вообще хозяин за руль не пустил проехать когда выбирали машину

А я коли брав то навпаки мені дозволили все випробувати.І на ХХ працювала хвилин 20,і кікдауни і т.д.А якби мене зу руль не пустили,то я б навіть не розглядав такий варіант.
 
А я коли брав то навпаки мені дозволили все випробувати.І на ХХ працювала хвилин 20,і кікдауни і т.д.А якби мене зу руль не пустили,то я б навіть не розглядав такий варіант.
,лично мне было бы тоже не приятно ,когда посторонний человек сел за руль и давал ей под хвост так сказать тест драйвил! Машина с сервисом и истририей на Баварии ,так что купил её ,о чем не жалею
 
разослать смс тем у кого цена на риа +-30 с текстом куплю ваше авто за 26,по приезду найти косяки,а они будут полюбому на авто которому 8-10 лет.Гарантирую что получится ДО 10 смс и один ответ с согласием продавана
 
И ради прикола сбросить нам тех остальных 9 смс которые прийдут в ответ, если человек продает за +30 написать такой бред и потом канифолить мозг на месте то можно уехать с тем телефоном ,с которого слали эти смс ,в жопе
 
И ради прикола сбросить нам тех остальных 9 смс которые прийдут в ответ, если человек продает за +30 написать такой бред и потом канифолить мозг на месте то можно уехать с тем телефоном ,с которого слали эти смс ,в жопе

В точку! Если бы я продавал машину и "потенциальный покупатель" прислал мне такого рода СМС, то такой вариант развития событий как описан выше - это был бы самый лучший для него исход
 
мне когда приходили такие смс на телефон, в лс, звонки куплю за ..., за сколько отдашь - я принимал этого человека за малоумного, это чтоб корректно сказать.
 
это еще цветочки, висит в рекламе у меня крузер 200ка диз 11года, в рекламе все четко описано
https://auto.ria.com/auto_toyota_land-cruiser-200_17500006.html
уехал я на этой машине в Одессу и там думал в салоне оставить(оч популярная там машина) но тут наяривает типо серьезный чел, серьезно и плотно наяривает типо хочет смотреть, я предложил ему проверку авто у любого официала, ну думаю ладно.....гоню 200ку в Киев, приезжаю к официалам на договороенное время, приезжает "тело"...приехал на 120м просто на коленях весь в разном цвете, то что началось дальше это требует просто нелюдского терпения, он стал просто ее по миллиметру рассматривать, и через пол часа выдал-"Все-таки меня смущает что бампера красились" и это на 5ти летней черной 200ке с пробегом 99000км!!!
Дальше были вопросы типо "а почему тут нет болтика, которого там быть не должно, "а есть ли письменное согласие жены хох по техпаспорту" и как долго я их знаю.
В конце меня фраза вообще убила- "Вы знаете, я наверное куплю за 65 рестайловый, мне тут недавно говорили что знакомый знакомого продает"
При всей своей толерантности я был в шаге от рукоприкладства!
 
разослать смс тем у кого цена на риа +-30 с текстом куплю ваше авто за 26,по приезду найти косяки,а они будут полюбому на авто которому 8-10 лет.Гарантирую что получится ДО 10 смс и один ответ с согласием продавана

Люди никогда так не делайте ,нормальный чел продающий авто такие СМС игнорирует или посылает нах... СМСкой
 
Back
Top