• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите найти СВАП или отремонтировать динозавра М10!

artymon666666

Пользователь
Joined
Sep 19, 2013
Messages
13
Age
34
Город
Кривой Рог
Всем кто читает доброго времени суток!) Ситуация следующая денег как у всех занять да выпить, есть проблема умер мой М10 после разных издевательств тянет не плохо но стучит и масла 1 литра на 1000 км может голова может кольца проверить не где. Вопросов по доводке уйма заниматься самому не когда и не кому теперь доверить (лучший знакомый мастер уехал за границу). Если восстанавливать нужен не дорогой очень не занятый толковый мастер (с которым я буду бухать пока он не сделает двигло) или не дорогой и толковый мастер который всобачет хороший СВАП М40,М42 ну или М50 2.5 Ванос чтоб ваще!!! В общем хочу выложить за то или иное стоящие деньги! Если есть предложения по ремонту готов 4-7 к вкинуть в своего динозавра но мнение многих не стоит.Вкинуть на свам м 40,42 или 50 нужно больше но только если свап оправдан по цене,чего остерегаюсь (Х.З что там внутри). В общем Я в потерьках полных финансов не много но готов полностью вывернуть карманы ради халявы. Предлагайте варианты! Буду благодарен если по существу и без лишней глупой критики!
 
с которым я буду бухать пока он не сделает двигло

Вариант знакомый - будет чинить пока машина не сгниет, или печень у мастера не отвалится.
 
это шутка такая???
Никакой нормальный мастер не променяет свои руки и время на подобное.
Алкаша какого нибудь криворукого для компании побухать может и найдете.
 
это шутка такая???
Никакой нормальный мастер не променяет свои руки и время на подобное.
Алкаша какого нибудь криворукого для компании побухать может и найдете.

Заходим в раздел форума "Барахолка - Продам", находите тему "Кидалово", минут 10-15 поиска реквизитов, и потомственный "мастер", собаку съевший на починке и тюнинге/форсировании/турбировании моторов M10, уже будет готов будет взять заказ :biggrin:
 
в 2009 году друг делал м10 - примерно 11 тыс.грн ушло на запчасти!
 
в 2009 году друг делал м10 - примерно 11 тыс.грн ушло на запчасти!
автору темы подумать...год ну мож полтора назад..я за 10 свапнул м51 вместо м21...от переднего радиатора до заднего редуктора.....
думаетсо мне что уже если готов 11 на капиталку то уж лутче м50 искать:)или м41 на худой конец.
 
Есть отличное предложение, вкинуть двигатель от 412-го Москвидона. Ещё побухать останется.
 
Хороший свап м40 стоит от 500 до 700 у.е свап м42 тянет от 900 до 1300. Свап м50б20 станет 1300, м50б25 1500. Я б свапнул м52б28 за 1800 у.е
 
Back
Top