Помогите найти девушку!!!)))

Ghostface

Пользователь
Joined
Jan 6, 2013
Messages
13
Age
39
Город
Запорожье
Ребята, помощь нужна!!! Помогите найти девушку!!!! Не буду полностью расписывать ситуацию, но суть такова: девушка очень понравилась. Блондинка с длинными волосами, ездит на Бэхе пятерке в кузове Е-60, светлого цвета (в темноте цвет точно не видно). Номер АР5060 или АР6070 ну это 90%, если память не изменяет.

Если кто-то видел ее, подскажите где ее можно найти, я ее видел на шелловской заправке на Победе за Вознесеновским

Если кто-то реально поможет, я в долгу не останусь))))
 
Долг ни при чем ..... Найдем и даже доладываюсь..... Не думаю, что обрадую
 
Ребята, помощь нужна!!! Помогите найти девушку!!!! Не буду полностью расписывать ситуацию, но суть такова: девушка очень понравилась. Блондинка с длинными волосами, ездит на Бэхе пятерке в кузове Е-60, светлого цвета (в темноте цвет точно не видно). Номер АР5060 или АР6070 ну это 90%, если память не изменяет.

Если кто-то видел ее, подскажите где ее можно найти, я ее видел на шелловской заправке на Победе за Вознесеновским

Если кто-то реально поможет, я в долгу не останусь))))

хм...
а чего же сразу не действовал, если понравилась? или она не одна была?)))
 
хм...
а чего же сразу не действовал, если понравилась? или она не одна была?)))
В том то и дело, что она была сама, а я был не сам.
 
Всем спасибо, прекрасная незнакомка найдена. На следующий день чисто случайно ее опять встретил. Бывают и такие чудеса:)
 

Ну выводы пока рано какие-то делать, но надеюсь на хэппи-энд)))) как там говорится "жили долго и счастливо"))))
 
Ну выводы пока рано какие-то делать, но надеюсь на хэппи-энд)))) как там говорится "жили долго и счастливо"))))

удачи))))))
 
Особенно рад..................Романтично......................:heart:Надеюсь на приглашение свадебки
 
Back
Top