Помогите найти дрова для топки???

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. Подскажите - нужны дрова резанные для печки-топки на СТО- заберу сам- главное шоб пиляные- пишите очень нужно
 
Вам типу подешевше?
чи щоб добре горіло?)
 
Last edited:
так вроде на заправках продаются в сетках... я как-то для шашлыков брал:)
 
так вроде на заправках продаются в сетках... я как-то для шашлыков брал:)

це напевно дуже дорого вийде)
 
На отработке бы какой нить дивайс было бы дешевле... Дрова дорогие по Киеву, брали правдо дуб камин топить полмашины 700 грн. Сосна дешевле но не так , чтобы топить, а отработака бесплатна при нормальном потоке хватит с головой.
 
Обычно об этом осенью задумываются,а не когда снегом засыпало.Нам когда надо были дрова,подъехали к мужикам которые подрезают сухие деревья,так они за 50 гривен привезли целый тракторный прицеп.А по делу- поезжайте на любую пилораму,там можно договориться за обрезки.
 
Всем привет. Подскажите - нужны дрова резанные для печки-топки на СТО- заберу сам- главное шоб пиляные- пишите очень нужно

А почему не хотите сделать-купить печку которая работает на отработанном масле?
 
А почему не хотите сделать-купить печку которая работает на отработанном масле?

Леша может они электрикой занимаются.....))))
 
Тема такая мой Икс 5 стоит на СТО 80 кв.м там отапливают двомя печками на дровах- так вот стоит он там беплатно вот и меня как бы попросили помочь достать дров
 
Шо ни у кого ничего
 
Дружище, сейчас зима на улице, зимой даже в столярке работы не очень много, поэтому даже обрезки продают. Знаю, потому что у меня сосед столяркой занимается, так у него даже опилки приезжают забирают люди на подстилку свиньям. А в селах дровами люди бизнес делают, посадки вон все повыпиливали...
 
Согласен- что готов сани летом- но нада щас
 
дешево только будет старые рамы и лутки найти, но пилить самому придется
 
Back
Top