Помогите найти е46 2001-2005 года. ХОРОШУЮ))))

BimerKAE

Пользователь
Joined
Jan 13, 2014
Messages
9
Город
Харьков
Друзья помогите найти БМВ е46 2001-2005 г.в. и подскажите где если что лучше диагностику делать!!!
Буду очень признателен. Хочу вступить в Ваши ряды))))
 
Привет!!! В конце 2013 г искал себе е46 330 ( рестайлинг до 18000) . Интернет перерыл, Харьковские машины смотрел, МДУ в Киев звонил -итог не утешительный - хороших 330 нет!!!
Решили ехать в Луцк http://www.drive2.ru/users/alex7999/ - читай!!!!
На следуюшие выходные знакомый поехал в Киев за е46 и пригнал в Харьков, хорошо что я ее не взял ( а думал).
Вывод!!! Терпения тебе в поисках и большой удачи !!! И Подумай о е39 их тупо больше и есть из чего выбрать.
И не спиши!!! КАк говорил один мой знакомый - " Саша твою машину еще не выгнали на базар - а выгонят обязательно!!!" Так и случилось. Удачи.
 
Привет!!! В конце 2013 г искал себе е46 330 ( рестайлинг до 18000) . Интернет перерыл, Харьковские машины смотрел, МДУ в Киев звонил -итог не утешительный - хороших 330 нет!!!
Решили ехать в Луцк http://www.drive2.ru/users/alex7999/ - читай!!!!
На следуюшие выходные знакомый поехал в Киев за е46 и пригнал в Харьков, хорошо что я ее не взял ( а думал).
Вывод!!! Терпения тебе в поисках и большой удачи !!! И Подумай о е39 их тупо больше и есть из чего выбрать.
И не спиши!!! КАк говорил один мой знакомый - " Саша твою машину еще не выгнали на базар - а выгонят обязательно!!!" Так и случилось. Удачи.

Тоже в начале декабря искал себе 46. Ничё нормального в радиусе 200 км абсолютно не нашел. Пришлось пересесть не на бмв ))

Удачи!
 
Пришлось пересесть не на бмв ))
Откройте тайну! На что променяли е46??
 
Всем спасибо! Уже нашел е46, Доволен как слон)))
 
Всем спасибо! Уже нашел е46, Доволен как слон)))

Мы тоже довольны что ты нашел е46!!!! А поподробней нельзя? Где? Какую? Комплектация? и тд.
 
Да,мы за тебя рады.Фотки можно в студию?
 
BMW e46 2003 года, 4 цилиндровая 2.о литра, автомат, темно синего цвета, климат, люк, серво руль, не на коже!!! как то так)) Взял в Харькова, ездила девушка хозяин один. состояние шикарное сам удивился вот и взял
 
Back
Top