• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Помогите обновить П.О. АКПП

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Добрый день. Помогите или подскажите кто в Киеве может обновить П.О АКПП 6hp19,e91 2011год
 
А что с родным не так?
Хотите новых плюшек - установите приложение XHP и подходящий Вам stage.....лучше не существует...
 
А что с родным не так?
Хотите новых плюшек - установите приложение XHP и подходящий Вам этап.....лучше не существует...
Та все хорошо с моей АКПП ,на днях прокатился на точно такой машине с таким же ДВС и АКПП ,и удивился ,коробка работает по другому более приемлимо чем моя ,подключил диагностику и номер прошивки отличается от моего ,вот и задумал обновить у себя прошивку
 
Та все хорошо с моей АКПП ,на днях прокатился на такой же машине с такими же ДВС и АКПП ,и удивился ,коробка работает по второму этапу более приемлимо чем моя ,подключил проверку и номер прошивки отличающийся от моей ,вот и задумался над обновлением у себя прошивку
Извиняюсь ,Т2 творит чудеса
 
Може не в прошивці справа?
У мене 6нр19 після зміни масла, плати та всяких резіночек стала як інша коробка.
Набагато адекватніше і чіткіша.
Я не кажу що прошивки нічього не роблять. Просто вважаю що всякі тюнячки треба ставити на більш менш справне та обслужене залізо.
 
Пс. Ще звісно піддон заміна.
 
какие всякие тюнячки
Речь не идёт об прошивках доработанных местными тюненгаторами ,хочу просто обновить свою на белее свежую оригинальную официальную )
 
Очень сильно поддон заміна.
Не первая БМВ у меня в пользование ,поддон и масло в АКПП заменил сразу после покупки
 
Какаето хрень с текстом ,пишишь одно а публикует искаверкано
 
Не первая БМВ у меня в пользование ,поддон и масло в АКПП заменил сразу после покупки
Ок.
Там крім масла і піддона є всякі резінявочки, бобешечки та плата.
У мене акпп затягувала перемикання, смикало і взагалі було погано. Як змінив все стало ок.
Не прям нова акпп, але як інша коробка.

Це я інформативно як було у мене.
 
Та все хорошо с моей АКПП ,на днях прокатился на точно такой машине с таким же ДВС и АКПП ,и удивился ,коробка работает по другому более приемлимо чем моя

Алгоритмы переключений во всех прошивках АКПП одинаковы.
Но четкость и момент переключений напрямую зависит от информации о крутящем моменте от ДВС.
Как только обнаруживается "неуверенность" в переходах между передачами то в первую очередь нужно заниматься проблемами ДВС,а не обновлять софт АКПП!
 
Алгоритмы переключений во всех прошивках АКПП одинаковы.
Но четкость и момент переключений напрямую зависят от информации о крутящем моменте от ДВС.
Как только обнаруживается "неуверенность" в переходах между передачами, то в первую очередь нужно заняться проблемами ДВС, а не обновлять софт АКПП!
По ДВС проблем нет .Вчера сделал сброс адаптации под водителя и о чудо АКПП поехала по другому ,все принципе заработало как я и хотел .Всем спасибо ,вопрос закрыт .
 
Отакої. Бмв зазвичай так не ремонтується. :)
У бмв все хардкор. Капіталка. :)
 
Отакої. Бмв завичай так не ремонтується.:)
У БМВ все хардкор. Капіталка.:)
Сделал не сброс корекци АКПП а сброс адаптации под водителя путем удерживая педали газа 30 секунд
 
Корекции АКПП не сбрасывал ,знаю ,что это не нужно делать
 
Алгоритмы переключений во всех прошивках АКПП одинаковы.
Но четкость и момент переключений напрямую зависит от информации о крутящем моменте от ДВС.
Как только обнаруживается "неуверенность" в переходах между передачами то в первую очередь нужно заниматься проблемами ДВС,а не обновлять софт АКПП!
+1. На днях товарищ на н52 заменил все по впуску плюс новый расходомер по оригиналу и ,,вылечилась,, акпп до состояния ,,идеал,,
 
Back
Top