• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Помогите опознать диски

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Ребята, решил продать, не нужные 19 дюймовые диски. Достались вместе с машиной

Помогите опознать. Что это такое? 1.jpg
 
Ребята, решил продать, не нужные 19 дюймовые диски. Достались вместе с машиной

Помогите опознать. Что это такое? View attachment 503334

Какие параметры? Разноширокие? Цена? Если можно в личку, желательно с фото всех 4-х.
 
Вы купили этот конструктор О_о
 
Какие параметры? Разноширокие? Цена? Если можно в личку, желательно с фото всех 4-х.

Это все я хотел от Вас узнать :) Диски в гараже валяются. На днях поеду посмотрю что за параметры. А с ценой - без понятия пока. Мне больше интересно оригинал это или нет. Куда и на что смотреть? Никогда просто фетишом дисков не страдал
 
Да, я его купил. На данном этапе он на завершающей стадии. От того конструктора остался только кузов ( его уже не исправить) И часть двигла )
 
Как минимум странно слышать о "правильной" покупке авто от человека, который решился на покупку этой е38. Если не секрет, какая цена ее была последней?
По дискам. Скорее всего это VMR , модель 710. Параметры скорее всего 8.5 и 9.5 с вылетом 22мм, но это в идеале, а что на самом деле, надо смотреть на дисках.
 
Last edited:
Это все я хотел от Вас узнать :) Диски в гараже валяются. На днях поеду посмотрю что за параметры. А с ценой - без понятия пока. Мне больше интересно оригинал это или нет. Куда и на что смотреть? Никогда просто фетишом дисков не страдал

Такой дизайн есть в оригинале, но я думаю что это реплика, реплик на этот дизайн целое множество.
 
Как минимум странно слышать о "правильной" покупке авто от человека, который решился на покупку этой е38. Если не секрет, какая цена ее была последней?
По дискам. Скорее всего это VMR , модель 710. Параметры скорее всего 8.5 и 9.5 с вылетом 22мм, но это в идеале, а что на самом деле, надо смотреть на дисках.
Цена была 12 000 у.е. И если бы я ее не купил - то возможно сейчас бы более спокойно относился к сказкам о идеальном состоянии свеженатертых черных бумеров :)

По дискам - спасибо. Буду знать куда хоть смотреть и с чем сравнивать.
 
Вам не повезло с покупкой, такое бывает:)
 
Вам не повезло с покупкой, такое бывает:)

Вы такой корректный :) Не повезло - это очень и очень толерантно сказано )
 
Почитал БЖ,подписался,удачи в этом затратном проекте,машина попала в правильные руки!
BabyBeatz,а машинка в Одессе была?или просто на риа видел?
 
Машинка тут на форуме мелькала. Когда ее продавали в полуразобраном виде.
 
BabyBeatz,а машинка в Одессе была?или просто на риа видел?
Нет, я ее видел в Киеве. В каком состоянии была технически - не знаю, но на вид очень смутила.
 
Нет, я ее видел в Киеве. В каком состоянии была технически - не знаю, но на вид очень смутила.
поняв)
 
Почитал БЖ: у меня такая же история с е32 - один в один :)

Желаю удачи и скорейшего ремонта не в ущерб качеству.
 
Спасибо:
Я теперь аж призадумался ) Может ну его тот 37 стиль ) :?
 
Спасибо:
Я теперь аж призадумался ) Может ну его тот 37 стиль ) :?
Вы сначала посмотрите какой реально фирмы колеса. Если это HRE, то они стоят приличных денег:)
 
Вы сначала посмотрите какой реально фирмы колеса. Если это HRE, то они стоят приличных денег:)

Я очень сомневаюсь, что это реально HRE :)
Но посмотрю на выходных и все пофоткаю )
 
Диски - качественная реплика. Тайланд. По лицензии сделаны.
В общем всем спасибо )
 
Диски с резиной выставляются на продажу. Кому нужна качественная реплика - милости просим. Эту тему можно закрывать
 
Back
Top