• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Помогите опознать диски..

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Собственно сабж.. хочу купить такие диски, из инфы есть следующее:
Передок j7,5
Задок j10 R17
Разболтовка 5\120
6caeae2e55ba.jpg

923b9c6c371a.jpg


может у кого то есть детальная инфа, что за диски, модель, полные параметры?
 
это Super RS. центра крашенные очевидно
 
какая детальная инфа? диски очень достойные, круче только яйца)) у Сергея Бебибитца вроде бы такие есть
 
какая детальная инфа?
интересуют вылеты дисков перед-зад и родной размер ЦО
 
интересуют вылеты дисков перед-зад и родной размер ЦО


пускай продавец вам померяет их. это же не форум битвы экстрасенсов
 
пускай продавец вам померяет их. это же не форум битвы экстрасенсов

да собственно, не это главное. Нннада точное название модели дисков, то что это ббс-ы это понятно. А параметры я и нагуглить могу). Посмотрел по совету transfera супер рс-ы, вроде похожи, но там тоже куча вариантов
 
там варианты в цвете только, по-моему. здесь покраска центра уже не заводская. постучи в личку земеле бебику, у него бвли такие же на 18. и чёт я погуглил, на 17 с распиловкой 5х120 не увидел, мож реплика? Сергей точно должен знать
 
там варианты в цвете только, по-моему. здесь покраска центра уже не заводская. постучи в личку земеле бебику, у него бвли такие же на 18. и чёт я погуглил, на 17 с распиловкой 5х120 не увидел, мож реплика? Сергей точно должен знать

в понедрюльник буду знать уже все точно. вечером отпишусь. нашел еще похожие рс 224, но не уверен, что они.
 
диски очень достойные, круче только яйца))

:shok:.:facepalm: Що в них незвичайного?І куда їх ставити.Вони Е34 і ту портять.......Хіба на Е21
 
поперше, це класіка, я дуже люблю класіку, на е21 саме то))) на е34 сам би не поставив, а на е32 за любки)))
 
ну і Володя, якість дисків ббс на самому високому рівні, знаю про що говорю. для наших доріг це сама перша перевага.
 
поперше, це класіка, я дуже люблю класіку, на е21 саме то)))

Згідний.А ле ьакі ставлять і на Е46+ кузова :facepalm:
 
мож тобі на е 65 спробувати?)))
 
Похоже на super rs, но тут их никто не оценит:(
 
Похоже на super rs, но тут их никто не оценит:(

не страшно, Сереж, я думаю истинных ценителей всегда немного, но они есть...дотерплю до завтра и еду их смотреть)))
 
Back
Top