Помогите определить какой это автомобиль!

е36 седан - 100%. Не купе. Но думаю, не в БМВ дело.
 
Всем спасибо за участие в определении модели. Основная версия - е36 седан.
Что касается участия БМВ. Когда я припарковался рядом с БМВ, заметил, что в ней сидит водитель, который на меня посматривал. Когда я вернулся, этот человек продолжал сидеть в машине и всё так же на меня поглядывал. То есть он либо соучастник (и они просто не успели уехать), либо был молчаливым свидетелем произошедшего... Поэтому трушу оперов искать эту машину - водитель точно что-то знает. Очень печалит, что регистратор не смог прописать номера авто - качества картинки не хватило(
 
Дополню. К огромному моему сожалению, отсутствие сумки заметил только спустя минут 7 после отъезда с парковки - уже будучи возле дома. Осознав произошедшее, ринулся обратно, но ни БМВ, ни красного Цивика, который возле него стоял ещё минут 15 до этого, на парковке уже не было...
 
чот мне кажется, что bmw тут не при делах. как-то глупо она запаркована для такого вида промысла.
 
Форд нашел некоторое решение этой проблемы, а вот насколько удачно?.... интересно, а на другие авто такие вещи ставятся?

ford edge
edge_2006nv_edge_640x480_6.jpg

это хорошая штука была такая лет 6-7 назад когда в москве был форд эксрловер ) хрен откроешь )))))
 
Если есть ц.з. то закрывать ключем...Если не ошибаюсь... :) на новых моделях это сейчас делается кнопкой на ручке... :)
 
Last edited:
Почему-то форум не пропускает видео-ссылку на ютюб...

Модераторы, одобрите ссылку на видео!
 
Back
Top