• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите по гидроусилителю м52

FatJo-каждый ищет авто под свой кошелек и не нужно упрекать если кто купил машину дешевле чем ты,у каждого свои доходы, но любовь к марке выше чем бабло.

он свою е34 продавал за кучу денег, а вот купить более новый и технологичный авто, он хотел за три копейки (что он собственно и сделал). в моей теме о продаже авто он отметился(мне это тоже было не приятно, но я не позволил себе поливать грязью не знакомого мне человека, а надо было...), а так же во многих других, со своими предложениями аля дам 7000, тем самым достав многих продавцов. как говориться, за что боролись, на то и напоролись. и ни о какой люблю здесь речи и нет.тут банальная жадность к деньгам.
 
значит скоро жди в гости ......
я на бывшей Е39 заменил только из списка насос ГУР и то поставил с М50 ..... я думаю что он ходит и ходит и не скоро умрет ....

ты мне лучше сфоткай молдинги, чем вангуй ;)
 
ты мне лучше сфоткай молдинги, чем вангуй
да все забываю если честно, малый не дает в верх посмотреть вообще .....
Димон,завтра набиру тебя расскажишь про гур что к чему.
только не с самого утра, а то сынок еще совсем маленький ..... в обед где то ......
 
я в отпуске,подьем в 12.00:biggrin:
 
за все годы моего владения бмв, а у меня других авто не было, бмв выносит мозг только в одном случае - при пробеге за триста пятьдесят..... а также кроилово приводит к попадалову...
 
Back
Top