• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Помогите по мониторам в подголовниках.

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Доброго времени суток.
Стоят точь в точь такие мониторы: (фото не моё)View attachment 229172
В багажнике висит штука Alpine DVA-5200

Телек на мониторах показывает, звук нашёл как вывести на наушники

Может кто-то идентифицировать модель этих мониторов в подголовниках?
Стоит вот такая штука: > > 0944 Nachträglicher Umbau durch ZS
> > TV-Videoanlage in Verbindung mit DVD-Player, Monitore in den
> > Kopfstuetzen der Vordersitze sowie zwei Kopfhörersysteme
> > (Abspielgeraet im Gepaeckraum hinten links, E39 Hutablage)
> > Ersatzteilbeschaffung über ZS.
Может кто знает как и к чему она подключена...

1) Что должно происходить когда я нажимаю Select на них и мне выдаёт Navigation, должна ли там появляться картинка карты с навигации?
2) Когда выбираю CD/DVD пишет No disk, хотя диск сзади вставлен в голову. Возможно нужно запустить диск с пульта (которого к сожалению нет)?
3) Когда выбираю вывести звук на колонки а не наушники - ничего не происходит. У кого-то есть мониторы такие сзади чтобы проверить или подсказать?
 
Никогда не думал, что 38-й кузов так похож на 53-й)))
 
Никогда не думал, что 38-й кузов так похож на 53-й)))

Ну какие фото нашёл... главное что мониторы такие же
 
а на е34 такие подголовники впихиваются?
 
а на е34 такие подголовники впихиваются?

Фиг его знает, это штатные. Там к ним пол километра проводки (а может больше), пару девайсов в багажнике... Всё это связано со штатным TV-тюнером, звуком, гнёздами под наушники/aux in/out на задней панеле.
Если с нуля ставить наверное застрелится можно
 
Если подголовники оригинал - значит есть комплект дооснащения (врят ли это заводская опция). А если есть комплект - ищите ЕВА инструкцию. Там должны быть все ответы.
 
Присоединяюсь. На фото оригинал. У меня такие же на Е53. Такая же родная система ДВД с мониторами в подголовниках. Пульт есть, который управляет ДВДишником в багажнике. Звук на наушники есть. А как вывести звук на штатные динамики? Или такой опции нет? У кого такая система отзовитесь.
 
Присоединяюсь. На фото оригинал. У меня такие же на Е53. Такая же родная система ДВД с мониторами в подголовниках. Пульт есть, который управляет ДВДишником в багажнике. Звук на наушники есть. А как вывести звук на штатные динамики? Или такой опции нет? У кого такая система отзовитесь.

Опа)
А как пульт называется? Модельку можно? У меня то и пульта нет) Я так понял только с пульта можно запустить диск?
А как вывести звук на динамики я так и не разобрался
 
Находим комплект в ЕТК, тыць кнопкой на "отдельные детали комплекта" - получаем номер пульта.
 
Нет такого комплекта в ETK, я весь ETK знаю наизусть
 
Странно, на е65 есть... Буквально на днях товарищу тоже пульт смотрели.
А вы именно ЕТК смотрите, или всякие вариации от екзиста, елкатса и т.д?
 
Странно, на е65 есть... Буквально на днях товарищу тоже пульт смотрели.
А вы именно ЕТК смотрите, или всякие вариации от екзиста, елкатса и т.д?

ETK от 04/2013
 
Завтра возьму пультик из машины, сфоткаю и скину все надписи.
 
Ок спасибо большое
А что происходит когда вы сзади вставляете диск? Он сразу начинает играть при включении монитора или нужно нашаманить пультом сзади?
 
DVDшник и оба монитора включаются с одной кнопки на пульте. Пульт работает по всему салону (в багажник залазить не нужно. Видать стоит антена в салоне). Сидя на задних сидениях можно выполнять любые манипуляции, кроме смены диска. Диск выезжает из DVDшника при опускании шторки на онном.
 
Back
Top