Помогите придумать музыку в X5 E53

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Когда половина каналов в самом Logic7 не функционирует то именно так и высказываются....
А оценку конечно проводили своим "аудиофильным" слухом который превосходит любой измерительный прибор!???
Откуда столько сарказма?
Оценку я конечно проводил своим слухом. А как надо? Я музыку слушаю ушами, а не измерительными приборами. Это раз.
И Лоджик 7, на мой вкус, действительно ничего выдающегося. У меня были машины с хорошими звуковыми инсталяциями, я чувствую разницу.
 

karagiaur_slava

Пользователь
Joined
Jan 21, 2013
Messages
17
Age
40
Город
Одесса
Что такое Logic7?
Как оно выглядит можно узнать?
 

ziga777

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
84
Age
37
люди добрые подскажитд где можно купить хулигана hl-8786
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Вопрос по звуку в Е53.
Впереди стоят твиттера, среднечастотники и мидбасы. В таком случае, какие кроссоверы должны стоять? Трёхканальные?
 

sokol

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
329
Age
47
Город
Обухов
Вопрос по звуку в Е53.
Впереди стоят твиттера, среднечастотники и мидбасы. В таком случае, какие кроссоверы должны стоять? Трёхканальные?
система родная ?
если родная там кросоверы активные прямо в усилителе!
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
система родная ?
если родная там кросоверы активные прямо в усилителе!

Стоит штатная с DSP. Будет полностью меняться.
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
В авто стоит система с DSP. Хотел бы поставить Хулигана, поменять фонтальные 3-х канальные колонки на Hertz ESK 163.4 L либо Hertz ESK 163.3 L (твитеры и мидбасы), Среднечастотники - Hertz HL 70.4.
Задние поставить что-то вроде бюджетных двухполосных (например, Morel Maximo 6.2). Я так понял что при установке колонок на 4Ома (у меня сейчас сопротивление 2Ома), нужно менять и усилитель? В гараже лежит снятый с предыдущей машины усилитель Audison Sx3. С какими характеристиками нужно будет покупать другой или можно поставить тот что есть при условии выбора такого фронта и саба? Какой посоветуете? Планирую поставить саб Blaupunkt GT Power 1000w на 10 дюймов взамен штатному. Встанет ли всё на штатную проводку? Ах да. Остался ещё конденсатор.
 
Last edited:

sokol

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
329
Age
47
Город
Обухов
В авто стоит система с DSP. Хотел бы поставить Хулигана, поменять фонтальные 3-х канальные колонки на Hertz ESK 163.4 L либо Hertz ESK 163.3 L (твитеры и мидбасы), Среднечастотники - Hertz HL 70.4.
Задние поставить что-то вроде бюджетных двухполосных (например, Hertz DSK 165.3). Я так понял что при установке колонок на 4Ома (у меня сейчас сопротивление 2Ома), нужно менять и усилитель? В гараже лежит снятый с предыдущей машины усилитель Audison Sx3. С какими характеристиками нужно будет покупать другой или можно поставить тот что есть при условии выбора такого фронта и саба? Какой посоветуете? Планирую поставить саб Blaupunkt GT Power 1000w на 10 дюймов взамен штатному. Встанет ли всё на штатную проводку? Ах да. Остался ещё конденсатор.
менять нужно все
из штатной проводки в принципе акустику можно оставить можно и питание но оно очень слабенькое
родная система полностью поканальная
поэтому или 11 канал усилинея либо кросоверы!
на сколько я помню штатный в крыле с двумя 6" (варианты в принципе есть)
блау -если честно это выбор для жигулей )
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
блау -если честно это выбор для жигулей )
а знаю что слабенький он. Но это вариант плоских сабов с допустимой камерой в15 литров (где-то так) и соответственно с малой глубиной установки. Такие штуки не особо распространены у нас как я понял, по наличию нашёл только этот. Может что ещё посоветуешь? Просто хочу засунуть его на место штатного саба в стелс корпусе. Не хочу занимать багажник. В любом случае, думаю что будет поинтересней чем штатный, который только дребезжит и воздух ганяет слабее колонок.
 

Clone

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
157
Город
Киев
Как голову все же рекомендую посмотреть на китайца Хулиган.

Могу привезти по доступной цене))

Так "доступная"- это какая? ))
 

sstass

Разборка
Joined
Aug 11, 2012
Messages
560
Age
38
Город
Харьков
Вопрос по вебасте, коду, расходу, и другим функциям БК открыт? ТЕЛЕФОН штатный ???))

Так они будут работать на этом хулигане новом ????

И еще скажите по поводу динавина на андроиде? Оно не лучше ?
 

Tramp

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
321
Age
52
Город
Киев
Вопрос по вебасте, коду, расходу, и другим функциям БК открыт? ТЕЛЕФОН штатный ???))

Так они будут работать на этом хулигане новом ????

И еще скажите по поводу динавина на андроиде? Оно не лучше ?

На российском сайте читал, что Динавин лучше на Виндовс брать, чем на андроиде.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
И мне цену пожалуйста, который обновленный с процессором 800 и HD

Все та же личка
 

burian

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
133
Age
45
Город
Харьков
и мне цену хулигана
 

sstass

Разборка
Joined
Aug 11, 2012
Messages
560
Age
38
Город
Харьков
Вопрос по вебасте, коду, расходу, и другим функциям БК открыт? ТЕЛЕФОН штатный ???))

Так они будут работать на этом хулигане новом ????

И еще скажите по поводу динавина на андроиде? Оно не лучше ?

так на вопрос кто нибудь ответ даст ???
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Вопрос по вебасте, коду, расходу, и другим функциям БК открыт? ТЕЛЕФОН штатный ???))

Так они будут работать на этом хулигане новом ????

И еще скажите по поводу динавина на андроиде? Оно не лучше ?

Да, извини пожалуйста. Как раз много людей вдруг начали интересоваться, задавать вопросы и я упустил твои.

Вебастой управлять не умеет. БК в текущей прошивке нет, обещают выпустить новую, но уже довольно давно и сроки не называют. БК можно пользоваться на приборной панели, запрограммировав длительное нажатие рычажка как сброс. Можно пока кинуть МИД в бардачек.
Телефон штатные не используется, т. к. есть функция громкой связи через блютус. Кнопки управления телефоном на руле полностью рабочие.

Динавин на андройде не лучше. У него, как по мне, интереснее дизайн, и якобы есть БК. Но и все. Меню - хуже, андройд работает из-под все той же винды, звуковой тракт хуже и нет отдельной регулировки сабвуфера.
 

London

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
214
Город
Киев
и мне скиньте цену динавина на е53. Спасибо
 

StasP

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
349
Город
Борисполь
Хулиган на е39 с поддержкой FullHD по чем нынче???
 

sasa

Пользователь
Joined
Dec 31, 2011
Messages
116
Город
Вараш
Можно и мне в личку по цене?
И мож ролик на ютубе есть по замене?
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Можно и мне в личку по цене?
И мож ролик на ютубе есть по замене?

аналогично - личка.
 

ameryca2009

Пользователь
Joined
Apr 7, 2013
Messages
1
Город
Дрогобыч
дайте будь-ласка номер тел. зацікавив китаєць
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Китаец установлен взамен штатной DSP. В целом первые впечатления - не пожалел что поменял, хотя штатная музыка была самая лучшая из возможных вариантов.
Если кому хочется пощупать - буду учавствовать на автозвуке на слёте. Покажу, расскажу, дам контакт "правильных рук".
 

StasP

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
349
Город
Борисполь
За саму роботу "правильных рук" много отдали??
 
Top