• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите,проблемы с приборкой что то несрастаеться BMW520-E-39

Rover

Пользователь
Joined
Mar 23, 2012
Messages
97
Помогите кто знает,сегодня купил приборку,т.к на моей пикселя были битые,свою снял поставил ту что купил,смотрю пиксели работают хорошо,но...Тахометр неработает,температура стрелка на красном,горит оилсервис не тухнет,и горит жолтый кружок в центре(антибукс или как его там)тоже не тухнет...Борт компьютер не работает тоже данные не показывает,а на приборке работает..Приборка что купил с 1999года у меня 1997г.Ставлю свою на место все работает четко кроме пикселей..Позвонил продавцу,он говорит должна работать,или поменяй шлейф с его на мою...Говорю а какой смысл тогда было ее брать,легче было шлейф просто купить...Он говорит что незнает чем помочь..Что делать подскажите)))))
 
вернуть продавцу его приборку и забрать деньги, если он не знает чем помочь, а в своей отремонтировать шлейф.
 
Думаеться мне что неподходит приборка..ее я так понимаю нужно прошивать)))
 
Для начала посмотреть в тесте приборку, поменять вин, пробег и закодировать под машину. Разъемы все подключил? Похоже, что синий не подключен.
P.S. Пикселя можно было и сделать на родной приборке.
 
Last edited:
Разъемы подключены все три,ставлю свою все четко работает(только пиксели на холодную показывают четко,только в машине прогреваеться салон от солнца или печки,половина пикселей тухнет)
 
поменять вин, пробег и закодировать под машину.
- это было сделано??? если нет - надо сделать. приборка не лампочка, просто так с машины на машину не подойдет.
 
Ничего не сделано,т.к неизвестно куда лезть и что делать!!
 
Ничего не сделано,т.к неизвестно куда лезть и что делать!!

Обратись к специалистам, потому что сам не сделаешь- нету ни знаний ни оборудования.
В Днепре есть Windinc, в этой теме чуть выше отписывался.
 
Понял)))А не легче ее отправить обратно,и взять такую как у меня...Тем более если сам не сделаю.
 
Понял)))А не легче ее отправить обратно,и взять такую как у меня...Тем более если сам не сделаю.

Проще всего было поменять шлейф и не иметь всего этого геморроя.
 
Знать бы что когда поменяеш,будет все тип-топ)))а так тоже протягаться со шлейфом,поставиш,а там хуже чем было станет,ото кино будет....
 
Знать бы что когда поменяеш,будет все тип-топ)))а так тоже протягаться со шлейфом,поставиш,а там хуже чем было станет,ото кино будет....

Сам ты шлейф нормально не поставишь- я тебе гарантирую.
А отдать людям, которые это делают религия не позволяет?
 
Есть и шлейфы в наличии, и приборку можем посмотреть. Было бы только желание.
 
как договориться насчет посмотреть приборку?И сколько стоит будет?
 
у меня такое же было-прошили приборку под мою машину а перед этим сняли информацыю со старой приборки и все -ок
 
Дорого прошить приборку?Созвонился с продавцом сказал что приборка не подходит,он говорит хорошо высылай обратно))пересылка 80гр.Я ему отослал,он по нее не приходит,телефон поставил на переадресацию (сказал оператор МТС)смс приходят ему,но тоже не отвечает,на BMWфоруме вижу сидит на сообщения тоже не отвечает,короче мыша галимая...Так что приборку я купил за 560гр которая еще и неподходит мне..
 
была тема где таких "продавцов" записывали,типа чтоб не обращаться..
 
Не прошить, а перекодировать. Делается в течении 3 минут. В чем проблема то? Уже давно бы подъехал ко мне.
 
Только сделаю возврат с почты сразу отзвонюсь,договоримся..
 
Имя героя в студию. а то мало ли, еще кто-то наколется. героев надо знать в лицо
 
Имя этого горе героя Олег.Ник на BMW клубе Oleg6667 Херсонский моб.0660660677
 
Попался и я не этого не добросовестного продавца. Нашел объяву на Сландо о продаже секреток на БМВ за 250гр. позвонил, договорился, высылает новой почтой, наложкой, вроде все супер. на второй день они у меня, иду на почту, забираю без задней мысли не проверяя, привык доверять людям (ну и дурак), оплачиваю доставку, перевод денег и сам платеж, . Приезжаю в гараж, разпаковую, вкладываю в секретку ответный ключ, а он входит милиметра на 2, (а должен входить на 12мм примерно). вынимаю и давай рассматривать. А она видать уже настолько убитая, что бороздочки на ключе уже скручены и потому не заходят((( Сразу же звоню продавцу, объясняю ситуацию.
Часть нашего диалога:
Я . Ключ раздолбаный и не входит в секретку. Вы что не знали что продаете, почему в описании товара и телефонном разговоре не упоминалось об этом???!!
Олег. Нууу, я не знаю..., я раз снял и все, машина пригнана на разборку... Я молотком забил, открутил, а потом плоскогубцами выташил ключ с сикретки, и ты так делай......
Я . Ты думаешь о чем говоришь, это ты их выкрутил, а мне их закручивать, хорошо, забить - забью, и закручу. но как я с литого диска, в котором колодец под болт, залезу плоскогубцами и выташю ключ, там не всегда место для баллоника есть, а ты туда плоскогубцами предлагаешь залезть....!!!!
Олег. Нууу...я ж залазил....
Я . ты ж говорил что машина пригнана и ты только снимал колеса...
Олег. Нууу.. а что у тебя за диски?
Я . да не знаю какие диски, я только машину купил и этим вопросом не задавался, но диски литые с глубокими колодцами и твой вариант не подходит.
..... дольше я и он долго спорили....
Олег. Ладно, высылай обратно...

Я на следующий же день их и отправил. в комплекте он прислал 1 ключ секреток, 4 секретки, и 4 колпачка декоративные, маленькие, пластиковые. Все как было, я так все и отправил. Спустя 5 дней, когда меня уже начела доставать новая почта, что посылку не забирают, я начал доставать Олега, на что он мне отвечал, ой сегодня не успел, завтра точно заберу, ой я далеко живу, ой я на море или просто не брал трубку... Спустя две недели вечером мне звонит Херсонская новая почтаи оператор говорит, что днем приходил получатель, распаковал, сказал что что то нехватает и отказался забирать. и если я хочу вернуть - то должен писать заявление на возврат и естественно оплатить. Я давай наяривать олегу... в тот день он трубку не взял. Дозвонился на следующий и говорит:
Олег: Я не забирал, ради одной было лень ехать, а то накопилось три получения, я поехал, проверял посылки и в твоей не оказалось одного декоративного колпачка.
Я: Ты же его наверно и вытащил или в мусор кинул, или в кулек упаковочный новой почты что бы не забирать.!!!!
Олег: Нееет.... его там небыло, я ж при операторе проверял.
Я : та знаю как эти операторы следят, если они в киеве за мной не сильно следят, то в херсоне не думаю что над душой стоят!! тем болие ты три посылки проверял, эго явно запарило, он своими делами занимался, а ты пластиковый колпачок мог незаметно и выкинуть в мусор с пакетов или просто забрать!! он маленький безшумный и легкий!
Олег: нет, это ты его наверно потерял, а мне без него секретки не нужны!
Я : А чего ж ты не позвонил прям с новой почты и не обяснил ситуацию, дал бы оператору поговорить, я б попросил его внемательно везде посмотреть.? Может дажет мы б стобой как нибуть договорились по телефону. и вообще трубку не брал в тот день!?
Олег: я спешил в гаи, мне машину надо было снимать с учета, некогда было.
Я: Та даже если и без колпочка, я понимаю ключ от секреток потерян, то да это уже муссор, или одна секретка, но и то на три колеса поставь, думаю одно колесо не кому не нужно. Но если нет колпочка, которые и так по слетают на наших дорогах, это не та деталь которая очень важная!! если б их небыло даже в комплекте а сами секретки с ключом были в хорошем состоянии, я б их всеравно купил....
Олег: мне они без этого колпачка не нужны!
Я: Все с тобой ясно. пока.

Пошел я написал заяву на возврат, заплатил еще 42гр. Забрал секретки, отдал через 10тые руки фрезеровщику на завод антонова, он мне за 150гр их подправил. И теперь я счаслывый обладатель секреток которые обошлись мне в общей сумме примерно 500гр (это не считая телефонные разговоры, бензин на поездки и нервы)

Не знаю есть ли он в клубе, но зовут его Олег, он с херсона и номер его моб. 0660660677, Он так и на сландо подписан "Олег". Так что люди, будте внимательны. Я только сейчас додумался забить его номер в яндексе и нашел пару тем с негативными отзывами об этом продавце!!!
 
Back
Top