Помогите разбратся!

veis

Пользователь
Joined
Jan 12, 2013
Messages
25
Город
Николаев
Помогите разобраться! Не совпадает одна цифра на американском БМВ в ВИН номере! Что это значит?
 
это значит что цифра изменена кустарным способом(если оно действительно не совпадает),а дальше конфискация\штрафплощадка\суд и вы без денег и без машины
 
Спасибо большое!
 
Помогите разобраться! Не совпадает одна цифра на американском БМВ в ВИН номере! Что это значит?
Это значит,что не нужна Вам эта машина!
 
В моей практике был случай, когда в ТП была ошибка. Ее потом исправили заменой ТП. В Вашем случае я бы рекомендовал подъехать в Сантадор на экспертизу и потом, в зависимости от ее результатов, принимать решения!
 
В моей практике был случай, когда в ТП была ошибка. Ее потом исправили заменой ТП. В Вашем случае я бы рекомендовал подъехать в Сантадор на экспертизу и потом, в зависимости от ее результатов, принимать решения!


Человек дело говорит....


п.с. Автор, ты бы конкретно написал где не совпадает ? через вин-декодер бьется друга цифра или в документах и на номерной панели разная ?
 
был тоже такой случай...ошибка в тех паспорте.год чел.так ездил а потом приехал в МРЭО и поменял техпас.
 
зачастую знаю путают Q и О,конечно только экспертиза.плюс еще можно проверить на какой стадии появилась ошибка в документах.
 
Back
Top