• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Помогите разобраться! Передний М-бампер Е34.

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Всем доброго времени суток! В силу нехороших обстоятельств нужно заменить правый щиток (заглушку буксировочного крюка ) на переднем м-бампере. На моем старом щитке номер 51112230368. Решил купить новый. Во всех известных мне ориг. каталогах этого номера я не нашел. Может кто подскажет где можно найти данную деталь? И отличаются ли эти заглушки в различных вариантах исполнения (Америка,Япония,Европа)? Цяцька не дешевая.Не хочется ошибиться. Всем заранее спасибо.Будьте здоровы!
 
Насколько я помню, там есть М, а есть М пакет
И они разные.
На одной прорези дальше (м), а М пакет почти полностью гладкий пластик
 
Можно найти с дизеля
Одно и тоже )
 
Всем доброго времени суток! В силу нехороших обстоятельств нужно заменить правый щиток (заглушку буксировочного крюка ) на переднем м-бампере. На моем старом щитке номер 51112230368. Решил купить новый. Во всех известных мне ориг. каталогах этого номера я не нашел. Может кто подскажет где можно найти данную деталь? И отличаются ли эти заглушки в различных вариантах исполнения (Америка,Япония,Европа)? Цяцька не дешевая.Не хочется ошибиться. Всем заранее спасибо.Будьте здоровы!
У лентяяя спроси ,он поможет точно !
 
А на самом
Всем доброго времени суток! В силу нехороших обстоятельств нужно заменить правый щиток (заглушку буксировочного крюка ) на переднем м-бампере. На моем старом щитке номер 51112230368. Решил купить новый. Во всех известных мне ориг. каталогах этого номера я не нашел. Может кто подскажет где можно найти данную деталь? И отличаются ли эти заглушки в различных вариантах исполнения (Америка,Япония,Европа)? Цяцька не дешевая.Не хочется ошибиться. Всем заранее спасибо.Будьте здоровы!
Наделе,надо по оригу брать,копия не встанет та и криво оно все,на рынок разный я думаю оно должно быть одинаковым,если правда петля под буксир не выносилась в другое место.
 
Парни, это же М бампер. Какой дизель?
Олег, уточни у тебя М5 бампер или М тех бампер?
 
У тебя должна быть такая же только правая.
bb31a6400adab63ed95aee78c61e4494.jpg
 
Я думаю,что у меня М-тех бампер.Мужики,к своему стыду,только вчера разобрался ,что М-бампер и Мтех-бампер две большие разницы. Но,бля, номер этого щитка ваще не могу нигде найти. Google только выдает какой-то венгерский БМВ-форум и то там пацаны чешут репу и тоже не могут найти этот номер.
 
Бампер у меня не родной
 
По поиску запчасти по номеру пишет "запчасть не найдено"
 
 
Но на моем щитке номер 51112230368. Бампера м-тех идут до 02,90г. и после,соответственно и щитки имеют разные номера и отличаются,как мне уже удалось узнать. а что у меня за щиток
,я вообще ХЗ!
 
Олег, не упирайся в тот номер.
Были ещё комплекты дооснащения Мтех. Возможно оттуда и этот номер. Возможно это старый номер, который не бъется, такое тоже иногда случается.
Я тебе хочу сказать, что в этих каталогах я когда-то не смог идентифицировать по номеру ГБЦ от м30 по оригигинальному номеру. Тоже выдавал запчасть не найдена. Эти же каталоги люди составляли, вполне возможно, что какие то номера и упустили, особенно если это касается старых эксклюзивных вещей. Тем более в бесплатной онлайн версии.
У тебя бампер, который после 90г. Вот под него и ищи заглушку.
Если уж хочется докопаться до истины, то найди пенсионера, который ещё помнит как работать с бумажными каталогами, возможно он тебе в них что-то найдёт. Или звони на Баварию у них я думаю чуть больше возможностей.
В Харькове кстати очень толковый менеджер был. Магазин запчастей от Баварии в Харькове BMshop называется, попробуй позвонить, если тебе так хочется докопаться до истины
 
Макс,спасибо! В ближайшее время скину бампер и посмотрю его номер. Просто хочу уже докопаться до истины.
 

У меня такой же номер)
 
Фото правого щитка есть в гугле,можно сравнить
 
Либо вообще ехать на Баварию и заказывать этот щиток. Пустьтам разбираются. Цена будет на 5 евро дороже чем где либо,но будет гаран ия возврата.
 
Back
Top