Помогите разобраться в БМВ

Так я к тому и веду,что купить доки,справку с ГАИ,заплатить за работу и в итоге получится та-же цена что на базаре + куча беготни и гемора..Так есть смысл завозить дорогие авто..
На разборку авто притянуть можно,только ездить на нём нельзя..Я тебе серъёзно рекомендую полистать форум БМВ и Закон,там эти темы описанны,а потом уже решать,надо-ли оно тебе.
 
И какая это справка в ГАИ позволяет ездить на не таможеном авто. На разборке авто берутся, какправило из Англии, на таможне дал пару баксов - поставили отметку, что она выехала обратно, и все, но ездить на ней не получится - только на запчасти. Или Вы, уважаемый ТС думаете, что никто не пытался обойти законные схемы ввоза и растаможки авто, окольными путями? Да автобарыги уже все лазейки облазили, причем по много раз. Даже если воспользоватся каким либо левандосным методом, то не факт что машину не отберут спустя годик - два, да и по деньгам она выйдет, я почемуто уверен, что дороже, чем такая же на рынке, так как левандосом мутить есть смысл только дорогие авто, ито - смотря по какой схеме. Вон - была тема - в какомто МРЕО анулировали учет сразу 30, или больше авто, так как их на учет поставили без растаможки, за деньги. И даже если получится выиграть суд, то будет этот гемор стоить дороже самой машины, да и результат более чем призрачен. Удачи - не страдай тем, чем не стоит -потраченое попусту время.
 
Так я к тому и веду,что купить доки,справку с ГАИ,заплатить за работу и в итоге получится та-же цена что на базаре + куча беготни и гемора..Так есть смысл завозить дорогие авто..
На разборку авто притянуть можно,только ездить на нём нельзя..Я тебе серъёзно рекомендую полистать форум БМВ и Закон,там эти темы описанны,а потом уже решать,надо-ли оно тебе.

это бесполезное занятие, убеждать малоимущих желающих выглядеть дорого.
это общенациональная проблема, все хотят выглядеть дороже чем того стоят..
почему? потому что чел. рассчитывает покупкой дешевого БМВ решить сразу кучу своих личных прроблем..
Это и половые пробемы тех на кого девушки не смотрят на жигулях, это и удачно жениться на девушке у которой папа в этой жизни чего-то стоит и решает вопросы, это и найти работу и еще много-много-много-чего..
Это ВЕРА в возможность чудесного превращение квазимодо из хрущевки в Парня, с большой буквы на БМВ.
Это вера в чудо, вера в шару, вера в свой щасливый случай, в длинноногую блондинку на переднем сидении справа и и тд.. ВЕРА в то, что сегодня купил БМВ, а завтра уже станешь ПАРНЕМ НА БМВ и у тебя все сразу срастется и получится.
и никогда ни при каких обстоятельствах такого мечтателя невозможно убедить, что шары не бывает..
что любителей шары кидают просто на пути к цели..
4000 тыщи это сумма на подержаный жигулятор ;)
 
Тогда имеет смысл купить авто тут и при помощи разборок довести его состояние до желаемого результата?
 
Тогда имеет смысл купить авто тут и при помощи разборок довести его состояние до желаемого результата?

Это уже более логичный поступок, а еще лучше купить живую, а если подуставшую, то не по кузову, во всяком случае без сильных ДТП, и без откровенной гнили.
 
кто вам сказал что нельзя сделать на 3четверку, растаможку? На сколько я знаю все реально, главное желание и бабло...) Я считаю что лучше гнать с германии если есть деньги...
 
Это и половые пробемы тех на кого девушки не смотрят на жигулях, это и удачно жениться на девушке у которой папа в этой жизни чего-то стоит и решает вопросы, это и найти работу и еще много-много-много-чего..
Реально, никогда с таким не сталкивался в жизни(тьфу-тьфу), а что-так бывает?:shok: Лет ...надцать назад ездил на джипе и на мерсквиче-разницу не ощущал:biggrin: ...и блондинка на переднем сидении жигулятора или мерсквича-это вполне нормально))
 
кто вам сказал что нельзя сделать на 3четверку, растаможку? На сколько я знаю все реально, главное желание и бабло...) Я считаю что лучше гнать с германии если есть деньги...

Понравилась фраза - "Главное желание и бабло" - Бабло чтобы за четверку растаможить не проходящую по году БМВ? Ну да - если помимо четверки иметь бабло - то можна пробовать и за четверку. А по факту - если за четверку можна было растаможить даже е39, то авео вымерли бы как авто в принцыпе. За четверку можна растаможить грузовой автобус, но не легковуху, которой, кроме всего, еще и больше 8-и лет.
Логичный вопрос - почему е39 стоящая в Германии 5000 евро, у нас стоит 20000 дол. ? Наверное потому, что растаможка ее обходится, ну никак не 4000 дол?
 
кто вам сказал что нельзя сделать на 3четверку, растаможку
Можно таможить в лоб...если финансы позволяют)Кстати, новый лАнус получается или типа того...:)
 
Какой кузов по рекомендуете из е34, е36, е39? И с каким мотором?

P.S. не для гонок, для себя.
 
Все зависит от Вашего кошелька и его вместимости. Полистайте сначала нет, посмотрите ТТХ и фото. е34 и е39 - это машины разных поколений, е36 - вообще другая песня. Посмотрите варианты двигателей, определитесь с кузовом и задавайте вопросы уже более определенно.
 
Все зависит от Вашего кошелька и его вместимости. Полистайте сначала нет, посмотрите ТТХ и фото. е34 и е39 - это машины разных поколений, е36 - вообще другая песня. Посмотрите варианты двигателей, определитесь с кузовом и задавайте вопросы уже более определенно.

Остановился на классике е34 однозначно МКПП, по двигателю склоняюсь к 535 (как по мне в ней достаточно л.с. и крутняка) планирую её еще и чипонуть. Жду ваших комментариев.
 
Я вот почитал тему и просто умираю от смеха. Человек собирается доводить авто до своего идеала и при этом его заботит количество подобных авто на разборках - WTF??? Вы собираетесь обслуживать е34 запчастями с разборки??? Не нужно вам БМВ, поищите поддержанный ланос.
Если серьезно настроены на покупку хорошей е34, то подождите, пока бюджет на авто будет 8-10тыс и ищите авто своей мечты и не нужно ничего привозить из Германии и т.д.
Не хотите искать авто тут - привезите под документы авто из Европы, если есть финансовая возможность.

Что значит самые "живучие" - вам авто нужно для поездок или для гонок на выживание?
Какой бюджет на покупку авто и уверены ли вы, что сможете хотя бы заправлять е34 535, не говоря уже о грамотном обслуживании?
 
Я вот почитал тему и просто умираю от смеха. Человек собирается доводить авто до своего идеала и при этом его заботит количество подобных авто на разборках - WTF??? Вы собираетесь обслуживать е34 запчастями с разборки??? Не нужно вам БМВ, поищите поддержанный ланос.
Если серьезно настроены на покупку хорошей е34, то подождите, пока бюджет на авто будет 8-10тыс и ищите авто своей мечты и не нужно ничего привозить из Германии и т.д.
Не хотите искать авто тут - привезите под документы авто из Европы, если есть финансовая возможность.

Что значит самые "живучие" - вам авто нужно для поездок или для гонок на выживание?
Какой бюджет на покупку авто и уверены ли вы, что сможете хотя бы заправлять е34 535, не говоря уже о грамотном обслуживании?

Покупать з/ч у официалов не буду так точно, покупать на рынках Китайское ***** не буду. То, что я хочу купить авто и довести его до идеала "своими руками" мой личный выбор. Да, интересующие меня з/ч, кожаный салон рекаро и тд тп я буду брать на разборках или же буду пригонять авто и создам свою разборку. Это снова, мое личное дело. И деньги я вкладываю свои, которые заработал сам лично.

Жду ответа по моторам.
 
Можете хоть официальный сервис открыть - дело ваше. Купите сразу хорошее авто и не морочьте себе голову.
 
Можете хоть официальный сервис открыть - дело ваше. Купите сразу хорошее авто и не морочьте себе голову.

Так и будет. Живой двиг, целый кузов, а остальное уже доставлю по ходу. Меня интересует вопрос. Какого движка мне хватит? И скакого года шли бмв 5 с 6ст. МКПП?
 
Так и будет. Живой двиг, целый кузов, а остальное уже доставлю по ходу. Меня интересует вопрос. Какого движка мне хватит? И скакого года шли бмв 5 с 6ст. МКПП?

Кому 520 ракета, а кто м5 "надувает" - откуда мы знаем, что вам надо. 6ст МКПП, если не ошибаюсь были на 540 и м5
 
Кому 520 ракета, а кто м5 "надувает" - откуда мы знаем, что вам надо. 6ст МКПП, если не ошибаюсь были на 540 и м5

Спасибо за ответ. Дрифтить и драг рейсингом не буду, для этого есть мото. Но хочется резвое авто, чтобы был запас мощности. К сожалению, нет знакомых, чтобы проехаться.
 
Спасибо за ответ. Дрифтить и драг рейсингом не буду, для этого есть мото. Но хочется резвое авто, чтобы был запас мощности. К сожалению, нет знакомых, чтобы проехаться.

Есть моторы от 150 до 360лс - выбирать вам.
 
Last edited:
если меня память на подводит, то 6ст была только у М5
 
если меня память на подводит, то 6ст была только у М5

Я вчера смотрел, 6ст МКПП у 540 е34.
 
Люди, а почему пишут М5 и ничего о объеме движка? М5 шли в одном объеме тогда?
 
Люди, а почему пишут М5 и ничего о объеме движка? М5 шли в одном объеме тогда?

3.6 и 3.8, если речь о е34 и 5.0(по факту 4.9), если речь о е39
 
погуглил и нашел, что на с мотором 3.6 (кстати в он 3535 куб.см) шла 5ст., с 3.8 шла 6ст.
 
тема - класс :biggrin:
 
У кого есть 525TDS желательно Киев?

Что за звери 525tds e34 и е36 325 tds 97г?
 
Last edited:
Back
Top