• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите советом по салону

Dimon321

Разборка
Joined
Sep 5, 2014
Messages
20
Город
Кривой Рог
короче хочу поставить кожу в салон .. у меня задний диван трансформер. Купил задний кожаний диван трансформер но как оказалось он походу с универсала так как задний диван по крепления неподходит и он чуть побольше походу. Кто знает как его всунуть нормально штоб все подошло? хелп
 
короче хочу поставить кожу в салон .. у меня задний диван трансформер. Купил задний кожаний диван трансформер но как оказалось он походу с универсала так как задний диван по крепления неподходит и он чуть побольше походу. Кто знает как его всунуть нормально штоб все подошло? хелп

Мне вот тоже недавно продавец одного салона предложил приобрести салон с туринга. Но он сразу предупредил, что задняя спинка не подходит в седан. Так что думаю никак не подойдет...
 
Купил задний кожаний диван трансформер но как оказалось он походу с универсала так как задний диван по крепления неподходит и он чуть побольше походу. Кто знает как его всунуть нормально штоб все подошло? хелп
Купил болт на 10, а у меня гайка на 8. Кто знает как его закрутить нормально, чтоб все подошло? Хелп!
 
Купил болт на 10, а у меня гайка на 8. Кто знает как его закрутить нормально, чтоб все подошло? Хелп!

Приварить ))))))
 
Back
Top