• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите со спидометром!

valentin1992

Пользователь
Joined
Aug 1, 2016
Messages
7
Age
31
Город
Киев
на моей ласточке 318i E28 стоит торпеда от 30 и мкпп 5 от 30ки соответственно спидометр должен работать от редуктора ! но в 28 редукторе нет датчика скорости ! Как быть кто поможет!!!
 
значит там в оригинале спидометр от тросика. или смириться и ездить без спидометра) или колхозить полностью от е30, ставить датчик, нарезать пластину с лепестками, которая ставится между редуктором и приводом. или вернуть оригинальную коробку. задай поиск, есть полная инфа по установке такого колхоза
 
на моей ласточке 318i E28 стоит торпеда от 30 и мкпп 5 от 30ки соответственно спидометр должен работать от редуктора ! но в 28 редукторе нет датчика скорости ! Как быть кто поможет!!!
Я дико извиняюсь.
Ваша ласточка 318 е28 ИЛИ же 318 е21
Ибо в редукторе е28 моно найти датчик скорости.
 
а вопрос такой.
е21 м30в34 мкпп редуктор с эл.датчиком скорости.как электроные данные передать на приборку е21 ?
 
Если приборка под трос, то надо взять моторчик, который будет крутиться управляясь сигналом датчика. Или заменить механизм спидометра в приборке, что в разы проще.
 
меняется механизм в приборке, от е30 например
 
Back
Top