Помогите с выбором. 8-11т. $

По теме:

  • Ищи Е34

    Votes: 33 40.2%
  • Ищи Е36

    Votes: 25 30.5%
  • Ищи Е39 впритык по деньгам

    Votes: 20 24.4%
  • Иди отсюда, в китай тебе дорога

    Votes: 4 4.9%

  • Total voters
    82
за 11 000 $ Е39 в норм состоянии
Можно найти, но из недавно пригнаных.
Моя 97год, 523i. В 2008г. пригнана к нам. Брал за 11500$, у меня 1,5года, машиной доволен. Расход 11л по городу, в спокойном режиме.

Если конечно нужна машина для частых поездок то приоритетней по расходу е36 там моторы от 1,6 идут. но за деньги 11тыс. можно е46 найти ну за 11500 уж точно, с людьми всегда сторговаться можно, зайди на какой нибудь RST, она куда приятней е36.

Вообще е34 и е36 в наши дни сложно найти живые, их года берут свое.

Поэтому я б на твоем месте брал е39 для не столь частых поездок т.к. там движки от 2.0 или же е46 для более частой езды, т.к. у них движки от 1.6 соотвественно расход ниже чем у е39.

А так по запчастям все бмв так сказать не для школьников).
 
Last edited:
Я бы не сказал, что Е34/Е36 такие уж неподъёмные в обслуживании. Если не фанатично всё менять и использовать нормальные запчасти ( новые, но проверенных производителей), то обслуживание не будет в тягость. Конечно, это всё при условии изначально более-менее живого экземпляра и адекватного подхода к обслуживанию ( ну и без учёта уже всяких игрушек типа дисков, обвесов и прочего).
К примеру, те же рычаги на Е34 , если по Лемфу , отходят около 100 тыс. км , если на ямах притормаживать.. их цена ...ну пусть будет 2000 грн за все 4 рычага передних .... наконечники рулевые стоят также как и на Ланос ( я когда узнал, что на Таврию наконечники типа Завод ( по нашему " оригинал") стоят столько же, сколько и наконечники по Лемфёдеру на Е34... в общем я очень удивился) :) :)
Колодки по Феродо 300/400 грн ( зад/перед). Скажите- где тут сумасшедшие цены на обслуживание ?
Если у человека есть 10000 баксов, то такие суммы на обслуживание не должны пугать. Если взять трупа- тогда, конечно, вливания будут более существенными. Ремонт мотора не берём в расчёт ... тут как повезёт.
 
Можно найти, но из недавно пригнаных.
Моя 97год, 523i. В 2008г. пригнана к нам. Брал за 11500$, у меня 1,5года, машиной доволен. Расход 11л по городу, в спокойном режиме.

Если конечно нужна машина для частых поездок то приоритетней по расходу е36 там моторы от 1,6 идут. но за деньги 11тыс. можно е46 найти ну за 11500 уж точно, с людьми всегда сторговаться можно, зайди на какой нибудь RST, она куда приятней е36.

Вообще е34 и е36 в наши дни сложно найти живые, их года берут свое.

Поэтому я б на твоем месте брал е39 для не столь частых поездок т.к. там движки от 2.0 или же е46 для более частой езды, т.к. у них движки от 1.6 соотвественно расход ниже чем у е39.

А так по запчастям все бмв так сказать не для школьников).

Е46 - потолок мечты(из реальных), но считаю ее неподъемной по цене. Во всяком случае пока я студент. Не верится что можно найти за 11500 е46 в состоянии "без доп. вливаний". Потому даже не смотрел в их сторону
 
Е46 - потолок мечты(из реальных), но считаю ее неподъемной по цене. Во всяком случае пока я студент. Не верится что можно найти за 11500 е46 в состоянии "без доп. вливаний". Потому даже не смотрел в их сторону


У е46, кроме всего еще и "фирменных" болячек, как ни у какой другой. Несколько из них, довольно затратны.
 
Народ, спасибо всем! Взял по Е5 новую. А там посмотрим
Все равно когда-то куплю себе БМВ))
 
Одним ведром на дороге больше...
 
тупость вообще, и в чем понт было упиратся, именно в бмв и китайца? да посмотрел бы много интересных машин за те деньги и достойных, ты мог взять РЕНО МЕГАН 3х годичный, в отличном состоянии, и в хорошей комплектации СВЕЖАК, и не мучатся. он куда лучше китая
 
Всем доброго времени суток. Чтоб не плодить темы решил спросить тут. Прошу не пинать.
Подскажите, кто что может сказать по данным вариантам машин:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_9046042.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_9039081.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7996255.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_6304344.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_5899563.html

Может кто-то видел или знает данные экземпляры? или может что-то сказать по фото?
Знаю в вариант 2 и 4 только одно фото, но всетаки.
 
да и кэмри можно было взять и через год продать за те же деньги.
Видно из-за того, что бюджет был частично его - другая сторона выставляла ультиматум )
 
тупость вообще, и в чем понт было упиратся, именно в бмв и китайца? да посмотрел бы много интересных машин за те деньги и достойных, ты мог взять РЕНО МЕГАН 3х годичный, в отличном состоянии, и в хорошей комплектации СВЕЖАК, и не мучатся. он куда лучше китая

facepalm
открыл америку
читай условия задачи
 
да и кэмри можно было взять и через год продать за те же деньги.
Видно из-за того, что бюджет был частично его - другая сторона выставляла ультиматум )

Что-то в этом роде.

Где ты видел кэмри за 100 000 грн? )) или ты про б/у?
тойоты вообще не нравятся.
Если не БМВ б/у - значит новую. А из новых можно было вщять токо китайца. Голые логаны рено не в счет
 
Омг.. китаец... жесть.
Не получилось бумера, взял бы япончика.
За такие деньги - отличных вариантов полно.
Простых, надежных, экономных.
Но китаец это.....

Помню, со слезами на глазах продавал 323F с 2.0 V-образным мотором.
Маленькая уютная машинка, от которой никто не ожидал такой динамики))
(обычно в них 1.5 стояли рядные).
Вылизаная, всё до идеала, всё работало. Кондёр, подуха, всё электро.
Всего то за 6000. До сих пор жалею.
Вот такую взял бы. И продал бы всегда.
Но это, конечно, лишь моё мнение.
 
Last edited:
Вот тут многие писали - японцы гавно, передний привод - гавно, все гавно - БМВ машина!!! А человек, вот, вообще китайцу предпочтение отдал :).
 
Не понимаю, почему тут все так взьелись на японцев.
На япофорумах (во всяком случае на тех, где я обитаю) никто не чернит немецкий автопром.
В основном все срутся друг с другом, например, по поводу белого дыма по утрам или работы EGR :biggrin:

Каждая машина имеет право быть приобретена и использована.
Конечно, какая-то модель лучше, какая-то хуже.
Никто не спорит, что та же Е39 - бомбезное авто.
Но бОльшая часть людей в жизни и не видела такие машины, как Е39 или Кседос 9.
Они довольствуются "шевролетами авэо" и вполне счастливы, так как авто выполняет свою роль.
Конечно, такие авто, как у нас, покупают фанаты и любители. Поэтому, наверное, и разногласий больше.
А то интересно, если кседос гавно, что ж тогда лада?:)))

Вобщем, давайте жить дружно.
Ну а автору - удачи с тем, что приобрел.
Как бы там ни было, пусть машинка радует и справляется со своими обязанностями.
Думаю, тему можно закрыть.
 
друзья, я 2,5 года назад взял e39 528i 1996 года, так вот не знаю повезло мне или нет, но за это время в ней вообще ничего не сломалось, хотя машине 16 лет. двигло никасиловое как работало так и работает, масло не берет (в пределах 5 мм по щупу) поллитра всегда после замены масла остается я их на 5000 доливаю. Подвеска крепкая (а может езжу аккуратно), брал за 11000 у одноклубника здесь.
так что цифра 10-11000 очень реальная для e39, главное чтоб честная была и двигло в порядке.

p.s. сори не увидел что уже закрыто...
 
Зайди в Запорожзкий филиал там V I P, продает свою куклу за 7500$, машинка клубная, он здравый и хороший человек. Не бери нового китайца, я ездил на новой ДЖили СК2, плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже, машина ровно стоит своих денег. Новый эмгранд не возьмеш, с оформлением обойдется 16тыс дол, а это единственая из всех китайцев более безопасная, экономная, в свою меру мощная машина, потомучто совмесная разработка с вольво.
 
Плыли, плыли, а на берегу усрались.......
 
нормальную машину взял, и будет ездить и горя не знать,нахер тот рено меган 3 годичный(что там хорошего)хотя потом глянул двигатель там никакой:( думал 2 литра ,за 95000 выбор невелик(Авео,рено логан,Приора)
 
Last edited:
Плыли, плыли, а на берегу усрались.......
:biggrin:
честно..один вопрос..как????????? как можно было так вступить...
жалко парня..первый опыт и такой ушлепанный...
пардон..тема то закрыта оказывается..не удержался..еще раз пардон..
 
Last edited:
за 8000-9000 есть варианты поживее по 34-м . сам подыскиваю...
 
China-Geely.jpg
 
Back
Top