Помогите с выбором BMW

Sanoyk2012

Пользователь
Joined
Apr 14, 2015
Messages
7
Город
Чернигов
всем привет!
прошу помщи у форумчан подобрать мне хорошое авто BMW. бюджет не больше 6000 дол.
вот зашел на автобазар с виду понравилась вроде не плохая что скажете?

BMW 730
 
Last edited by a moderator:
Вона ж не розмитнена (((
 
С таким бюджетом можно смотреть в сторону е30/34,или ранние e39(в соответствующем сост ),но на последние деньги не имея в резерве пару тройку тысяч $,покупку бмв не рекрмендую
 
похоже на рекламу саита больше
 
спасибо админам за то что выложили мой пост!

Вона ж не розмитнена (((
а какая разница? сорри я не вкурсе. сюда пришел просить помощи.


С таким бюджетом можно смотреть в сторону е30/34,или ранние e39(в соответствующем сост ),но на последние деньги не имея в резерве пару тройку тысяч $,покупку бмв не рекрмендую

тогда посоветуйте поновее расскажите плюсы и минусы возможно по быстрому подсоберу
 
спасибо админам за то что выложили мой пост!


а какая разница? сорри я не вкурсе. сюда пришел просить помощи.




тогда посоветуйте поновее расскажите плюсы и минусы возможно по быстрому подсоберу
для начала вам надо определиться с моделью кузова (бмв),и объемом мотора,далее с годами выпуска ...и уже после с бюджетом на покупку ... и тогда начать поиск
 
для начала вам надо определиться с моделью кузова (бмв),и объемом мотора,далее с годами выпуска ...и уже после с бюджетом на покупку ... и тогда начать поиск
согласен со всем сказанным только в обратной последовательности))))))))
 
по кузому принцепи всеровно. главно по запчастям все норм было покупать и обслуживать не дорого
 
по кузому принцепи всеровно. главно по запчастям все норм было покупать и обслуживать не дорого
Недорого - это не БМВ.
 
Вон зайди в "автобазар" там 740 продают за 6400...
 
по кузому принцепи всеровно. главно по запчастям все норм было покупать и обслуживать не дорого

Што!?..(с.)

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_39077967_orig_.jpg


Вона ж не розмитнена (((
а какая разница? сорри я не вкурсе. сюда пришел просить помощи.
:facepalm:

школьник!?
 
а какая разница? сорри я не вкурсе. сюда пришел просить помощи.
Я так полагаю: Sanoyk2012, где: Sanoyk - это имя, 2012 - год рождения:biggrin:
 
Я так полагаю: Sanoyk2012, где: Sanoyk - это имя, 2012 - год рождения:biggrin:

тогда я представляю что обозначает твой ник ))))
 
всем привет!
прошу помщи у форумчан подобрать мне хорошое авто BMW. бюджет не больше 6000 дол.
вот зашел на автобазар с виду понравилась вроде не плохая что скажете?

BMW 730

вот хороший вариант для тебя, еще и в чернигове - http://www.bmwclub.ua/threads/144225-продам-свою-E34-M50B20-Vanos-возможен-обмен

за оставшиеся 1000$ устранишь все ньюансы по ЛКП, купишь модные 17е диски еще и на широкую морду хватит:).
 
да чё вы так сразу))
может "хорошое бмв - это чОрное бмв, с затонироваными задними стопами, стеклами, оторванными молдингами (типа под шадоу лайн), открытым люком и сабом в багажнике - и остальное для многих уже погоды не делает)
 
да чё вы так сразу))
может "хорошое бмв - это чОрное бмв, с затонироваными задними стопами, стеклами, оторванными молдингами (типа под шадоу лайн), открытым люком и сабом в багажнике - и остальное для многих уже погоды не делает)

white 525 - благодарность, я просто не читал поста...
после всего прочитаного - я не продам ему свою машину никогда:)
 
могу предложить - тетка в придачу:) -
 
в таком бюджете может стоит поискать e32?
 
e39 или е38 уже можно с таким бюджетом искать
 
думаю, что е38 смотреть не стоит. е39 еще можно
 
e39 или е38 уже можно с таким бюджетом искать

Если у человека 6k$ это максимум, куда более грамотно найти за 4.5$ нормальную e34 и потратить еще 1.5$ на придание ей запаса прочности.
 
Влезу.
Заинтересовался мой друг єтой е36 http://auto.ria.com/auto_bmw_318_15876377.html.
Номера АХ, продаётся в Киеве, а он сечас в Днепре. Просит предоплату на топливо, чтоб заехать показать авто.
Предоплату на этот номер 0663267324 Хоменко Сергей+номер карточки.
Думаю развод 10-%. не попадитесь.
 
Влезу.
Заинтересовался мой друг єтой е36 http://auto.ria.com/auto_bmw_318_15876377.html.
Номера АХ, продаётся в Киеве, а он сечас в Днепре. Просит предоплату на топливо, чтоб заехать показать авто.
Предоплату на этот номер 0663267324 Хоменко Сергей+номер карточки.
Думаю развод 10-%. не попадитесь.
Набрали с другого номера, история та же, только траблы с мамой.
 
Back
Top