Помогите с выбором

bossak

Пользователь
Joined
Mar 4, 2018
Messages
28
Город
Белая Церковь
Привет всем. Есть бюджет в 7т.$ очень хочется e46, но стремно после всего прочитанного про эту модель с пробегом 250т+. Еще смотрю на пассат б5 и пежо 407. Прбег и года у всех моделей одинаковый. Кто что посоветует?
 
Нормальный выбор. Я бы взял. :biggrin:
 
Пежо точно отказать ,с ней проблем гораздо больше чем с немецкими машинами и запчасти денег больших стоят и не всегда есть в наличии .Пассат не о чем но в любом гараже починят и с запчастями проблем нету .Бмв это конечно кайф но тут важно выбрать не безнадежно конченый экземпляр и с шести цилиндровым мотором .
 
Смотрю с 2-х литровым дизелем. Расход тоже учитываю, так как месячный бюджет не большой.
 
Я бы не советовал старый дизель, разденет.
Лучше поставить ГБО на бензинку.
 
Я бы не советовал старый дизель, разденет.
Лучше поставить ГБО на бензинку.

Так пишут что старые дизеля надёжные (неубиваемые).
 
Особенно после полляма пробега.
F серия дизеля пригоняют сюда с пробегами под 200 , что говорить о 15ти летней машине?
 
а на меган не дивитесь?
 
Есть бюджет в 7т.$ очень хочется e46

С 4 цилиндрами можно найти живую, надо искать, все реально.
Бензин конечно, дизель убитый будет с пробегом под лям.
 
С 4 цилиндрами можно найти живую, надо искать, все реально.
Бензин конечно, дизель убитый будет с пробегом под лям.

А если дизель с 250-300т пробег с Германии пригнать, или скручен он у них?
 
так це бляха буде, таможити можна євро 5ть від 10 року
 
Да и тяга у дизеля побольше, на том же объеме
 
так це бляха буде, таможити можна євро 5ть від 10 року

Та я уже всі сайти перелазив, і їхні і наші, уже голова квадратна від цих машин.
 
Та я уже всі сайти перелазив, і їхні і наші, уже голова квадратна від цих машин.

Ищи бензин и ставь ГБО если хочешь экономить .Дизель живой тебе никто не продаст а если и продаст то по цене е90 .
 
Рассмотри еще Е39 ,в твоем бюджете можно поискать более мение живую бензинку
 
Короче, я так понимаю можно и нужно брать БМВ, все равно будет получше французов, опелей и тд.
 
А какая менее проблемная е39 или е46 по ходовой, электронике, кузову?
 
А какая менее проблемная е39 или е46 по ходовой, электронике, кузову?

Е39 мягче и комфортнее чем Е46 но ходовая сложнее и рычагов больше ,но все делается ,все есть и новое и Б.У. и очень много заменителей .
 
Е39 мягче и комфортнее чем Е46 но ходовая сложнее и рычагов больше ,но все делается ,все есть и новое и Б.У. и очень много заменителей .

Кузов в Е39 однозначно крепче чем в Е46 ,по электрике они приблизительно одинаковые .
 
Но у 39 расход больше (выбираю акпп), видно что авто покомфорнее и больше. Хотя был у меня скорпио 2 на акпп с 2.0 движком, жрал 16 литров газа в городе. В принципе, я так понял что 39 и 46 по надежности примерно одинаковы, буду пока на них ориентироваться.
 
Но у 39 расход больше (выбираю акпп), видно что авто покомфорнее и больше. Хотя был у меня скорпио 2 на акпп с 2.0 движком, жрал 16 литров газа в городе. В принципе, я так понял что 39 и 46 по надежности примерно одинаковы, буду пока на них ориентироваться.

Е 39 с АКПП расход будет тоже 16 литров газа в городе ,
 
А дизель, автомат 2.0 в 10литров по городу влезет?
 
А дизель, автомат 2.0 в 10литров по городу влезет?

В этот бюджет живой дизель с живым АКПП только на бляхах . Бери бензин и ставь ГБО
 
:yes:
Буду смотреть, думать. Спасибо.
 
Всем привет! Позвольте подключиться к вопросу о выборе авто)
Бюджет ~15тыс., хочу E91 320d Xdrive после рестайла, есть владельцы такой редкой машины? Хотелось бы услышать мнение и +-.
Заранее спасибо!
 
якщо ви новачок і зараз плануєте купляти авто ,то беріть беху, адже вона добре тримається дороги і не страшна для неї ожеледеця, адже з погодою теперішньою на дорогах ожеледеця і важко керувати автотранспортом. слідкуйте тут за погодою, не підвели ще з прогнозом погоди мене.
 
цікаво наскільки дорожче пригнати хай не таку нафаршировану але Ф31?
 
цікаво наскільки дорожче пригнати хай не таку нафаршировану але Ф31?

В середньому десь на $2500-3000 більше.
 
Back
Top