Помогите с выбором!

AlikGTR

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
146
Город
Киев
Всем Добрый вечер!Итак,продал свою БМВ,стал перед выбором(вместе с сестрой)Что лучше взять(обслуживание,расход,поломки итд итп)Ниссан Примьера 2001-2003,Пассат Б5,Мазда3 2001-2005,Ниссан Максима "кьюикс"2000-2002,Ауди 100 97-2000!Я лично только за БМВ,но сестра боится её как огня,машина нужна для двоих,ибо она скоро прилетает и будеть тут пару месяцев,тобишь ей нужны колеса,мой выбор падает на Максиму,сестра не очень!Подскажите что выгодней будет,по деньгам и расходам.обьем смотрю от 18Т до 3,2,но опять таки сестра против большего обьёма,а я не представляю как после Е36 2,5 буду ездить на 1,6-2,0 переднем приводе!!буду признателен!Цена вопроса до 12000

Хотя остается,маленький но все же шанс уламать на БМВ)))
 
Топливо только бенз,коробка только автомат(сестра на руке не Алё)
 
пассат б5 и ауди "черепашка" проблемная передняя многорычажная подвеска
в максиме QX расход...
премьера сама по себе :bad: имхо
а в мазде и расход и ремонтопригодность лучше :) опять-же имхо
 
Максима есть 2,0,Примьера шлак(
но комплектация из этих всех у Мазды бедная(
 
из данного списка:
1. Пассат б5,но рестайл
2. Ауди а6.
3.раз смотришь японцев,то ланцер 9
4. Кэмри 20,рестайл. И продать ее будет легко.
5. Вспомнил!его даже бы на первое место поставил- очкарик,но тоже рестайл.
 
из данного списка:
1. Пассат б5,но рестайл
2. Ауди а6.
3.раз смотришь японцев,то ланцер 9
4. Кэмри 20,рестайл. И продать ее будет легко.
5. Вспомнил!его даже бы на первое место поставил- очкарик,но тоже рестайл.


Очкарик смотрел!Про зад привод читайте выше!Б5 это какой год рестайл?!Ауди снимаем!кемри 20 рестайл это какой год?!
 
для чего авто? чтоб ехало? тогда ЭВО, тут я понимаю для других целей авто нужно,
её продать легко, а попробуй а6 продай потом...
и едет 2,0 нормально, не хуже того-же лансера
 
для чего авто? чтоб ехало? тогда ЭВО, тут я понимаю для других целей авто нужно,
её продать легко, а попробуй а6 продай потом...

Авто для стабильного передвижения по Киеву,не для гонок!Но и как бе на совсем маршрутке не в охоту кататься((
 
Я бы тоже склонялся к Мазде 3
 
пассат б5 и ауди "черепашка" проблемная передняя многорычажная подвеска

По поводу подвески на б5....никакой проблемности не заметил вообще. У самого пассат 98 г.в сараем,в этом году поменял ходовку,дак старая(которая накрыалсь) была покрашена в цвет кузова,тобиш как я понимаю с завода. Ах да,пробег 222 тыс.км. Если нормально ездить,с умом, то никаких проблем не будет. С дурной головой любая хходовка окажеться проблемной.
 
Сестра против большого объема, боится BMW и не умеет ездить на ручке. Ей точно стоит за руль садиться?
Может дешевле на такси?
 
+1 к предыдущему автору.., что за бред... "боится" ..., чО-т я еще не встречал людей, которым предлогают поездить на бмв пару месяцев .., а в ответ слышат : "не-не-не..., я боюсь-боюсь.. этой твоей бмв.." :biggrin: , ладно б еще речь о М3 шла.., а обычные 325/328... чО там бояться то?
p.s.: вариант покатать ее на такси.. оптимальный наверное..
 
едет 2,0 нормально, не хуже того-же лансера

вот ланцер 2.0 едет, а мазда - нет. Они пишут про какие-то там 150 л.с., но как обычно их там нет.

Б5 рестайл - это с 2000 года.
И Б5 абсолютно не проблемная машина.
Кэмри 20 рейстал - это с 99 года. Не люблю тойоты, но машина реально надежная.
 
Сестра против большого объема, боится BMW и не умеет ездить на ручке. Ей точно стоит за руль садиться?
Может дешевле на такси?
потому что зад привод,и её хватило что я её пару раз прокатил
 
вот ланцер 2.0 едет, а мазда - нет. Они пишут про какие-то там 150 л.с., но как обычно их там нет.

Б5 рестайл - это с 2000 года.
И Б5 абсолютно не проблемная машина.
Кэмри 20 рейстал - это с 99 года. Не люблю тойоты, но машина реально надежная.


ща посмотрим!А за сколько реально можно выцепить Камри 30ку?!
 
Сестра против большого объема, боится BMW и не умеет ездить на ручке. Ей точно стоит за руль садиться?
Может дешевле на такси?

я смотрю тут все прям гонщеги собрались!Ей нужно спокойная машина на каждый день, и более или менее экономичная
 
На бмв нельзя спокойно ездить??? И задний привод это вовсе не недостаток, в отличии от переднего.
 
выцепить Камри 30ку

30-ку не знаю.

20-ку знакомый взял за 10 у.е. 01 года, американка, 2.2 литра, автомат. В родной краске, пробег 90 миль.
+ 1у.е. с копейками ушла на переоформление и пробежаться по кругу. На ней сайлентблоки еще заводские стояли.


я её пару раз прокатил
ездить на очкарике боком - это нужно быть вандалом высшей степени )


И задний привод это вовсе не недостаток, в отличии от переднего
Серёжа, как обычно солидарен с тобой )
 
Из всего этого взял бы или лансера 2,0 на вариаторе или 20ку 3,0 автомат,но только европейку-надежная,комфортная машина.2,2 не бери-ест как 3,0 а едет хуже.
 
На бмв нельзя спокойно ездить??? И задний привод это вовсе не недостаток, в отличии от переднего.

Солидарен!!Я не люблю ПП,только зад привод,но сестре этого не доказать!
 
30-ку не знаю.

20-ку знакомый взял за 10 у.е. 01 года, американка, 2.2 литра, автомат. В родной краске, пробег 90 миль.
+ 1у.е. с копейками ушла на переоформление и пробежаться по кругу. На ней сайлентблоки еще заводские стояли.




ездить на очкарике боком - это нужно быть вандалом высшей степени )

ездил на 430 компрессоре боком))Хихи)))



Серёжа, как обычно солидарен с тобой )
!!!
 
Солидарен!!Я не люблю ПП,только зад привод,но сестре этого не доказать!

Сестра искушенный водитель? Многие мужчины не понимают разницы в приводе. Скажите сестре, что это полноприводная:)
 
Сестра искушенный водитель? Многие мужчины не понимают разницы в приводе. Скажите сестре, что это полноприводная:)


Нет,не искушенный,но и не дурочка))))))))
 
Объясните, что ПП - это отстой:) Когда инстинктивно человек хочет остановить авто, там нужно больше газа - это же самоубийство!
 
Нет,не искушенный,но и не дурочка))))))))
ну дЫк объясните ей тогда, что задний привод комфортнее, чем передний или полный.., что радиус поворота меньше у ЗП, чем у ПП и т.д. и т.п. ... по накатанному сценарию..)))))
 
Объясните, что ПП - это отстой:) Когда инстинктивно человек хочет остановить авто, там нужно больше газа - это же самоубийство!


Почти тоже самое и говорю!!"Нет,вам гонщикам на БМВ все равно,а я девушка и мне такое авто не надо"!
 
Back
Top