Помогите с выбором!

ну дЫк объясните ей тогда, что задний привод комфортнее, чем передний или полный.., что радиус поворота меньше у ЗП, чем у ПП и т.д. и т.п. ... по накатанному сценарию..)))))

Сказал!)))))))))))))))))))"Ну да ты ведь газ в пол даёшь и разворачиваешься,а я так не умею и не хочу"
 
:laugh1: она у Вас блондинка? )))))))
 
это все очччень печально и пррррискорбно..:bayan:
 
сочувствую..., боюсь...., что Вам уже нельзя помочь..., прийдется ездить на маздее.... :yes:
 
Ребята подскажите еще может кто знает какой расход у Камри 30 3,0 на автомате?!
 
Ребята подскажите еще может кто знает какой расход у Камри 30 3,0 на автомате?!

У моей девушки 40ка 2.4 - я в городе вкладываюсь в 12.5л с климатом. 30ка с 3.0 довольно прожорливое авто, как и максима 3.0
 
У моей девушки 40ка 2.4 - я в городе вкладываюсь в 12.5л с климатом. 30ка с 3.0 довольно прожорливое авто, как и максима 3.0

ну 40ка дорогая,и мне не нрав,а если газ втулить?у меня на бывшем Аккорде 2,3СР стоял газ 4го поколения,и отлично!ехала отлично,на низах даже момента больше было
 
сочувствую..., боюсь...., что Вам уже нельзя помочь..., прийдется ездить на маздее.... :yes:

ну уж нет,сейчас рассматриваю Камри 30ку
 
Ребята подскажите еще может кто знает какой расход у Камри 30 3,0 на автомате?!

В городе от 13 литров старт.
 
Last edited:
3л м54 в е46 не влазит в 12л, в тайопте уж подавно. И самое интересное, что производителем заявлено почти 16, о каких 12 идет речь.
 
3л м54 в е46 не влазит в 12л, в тайопте уж подавно. И самое интересное, что производителем заявлено почти 16, о каких 12 идет речь.

а кто говорил о 12?!я про 14 спросил!На моем М50Б25 в городе 12 и выше было
 
а кто говорил о 12?!я про 14 спросил!На моем М50Б25 в городе 12 и выше было

Выше человек писал о 12, потом на 13 исправил. 12 это наверное было на мкпп и 3 серии - кемри весит больше и 3.0 довольно прожорлива. Меньше 15-16л на акпп 3.0 не будет.
 
Меньше 15-16л на акпп 3.0 не будет.
+1, еще когда я был студентом.., у отца была 30-ка новая, Канадка (кстати, Канадские версии с V6 шли с 5-ти ступенчатой АКП, в отличии от европеек с V6, которые были с 4АКП) , по Донецку.. 15-16л/100км, ну если совсем тошнить.., то 14л/100км (опять таки., эт на 5АКП), правда.. движняк тогда по меньше был.. эт де-то 2002-2004гг все-таки были..
 
+1, еще когда я был студентом.., у отца была 30-ка новая, Канадка (кстати, Канадские версии с V6 шли с 5-ти ступенчатой АКП, в отличии от европеек с V6, которые были с 4АКП) , по Донецку.. 15-16л/100км, ну если совсем тошнить.., то 14л/100км (опять таки., эт на 5АКП), правда.. движняк тогда по меньше был.. эт де-то 2002-2004гг все-таки были..

14 это если педаль гладить все время:) Тем более машины эти новее не стали от времени.
 
машинка крепкая.., комфортная (в плане плавности и всеядности ям, ну и как все тоеты... тормозов нет, управляемости нет... но этого от нее и не требуется) , а так... нормальная жоповозка... без головняков ... но и без претензий..))
 
машинка крепкая.., комфортная (в плане плавности и всеядности ям, ну и как все тоеты... тормозов нет, управляемости нет... но этого от нее и не требуется) , а так... нормальная жоповозка... без головняков ... но и без претензий..))

Согласен:)
 
я от многих тойотовцев слышал, что кэмри закончилась на 20-ке, все остальное уже не то....
 
я от многих тойотовцев слышал, что кэмри закончилась на 20-ке, все остальное уже не то....
не знаю не знаю,была у товарища 20ка,потом 30ка,на первой отьездил два года и слил,хотя был доволен,сейчас до сих пор ездит на 30ки(3,5 года)и продавать не собирается на сколько знаю(не общаюсь с ним)
 
машинка крепкая.., комфортная (в плане плавности и всеядности ям, ну и как все тоеты... тормозов нет, управляемости нет... но этого от нее и не требуется) , а так... нормальная жоповозка... без головняков ... но и без претензий..))
с управляйкой совсем все печально?
 
с управляйкой совсем все печально?
если сравнивать с ЗП bmw, то совсем...((, но... опять таки... от этой машины... этого не требуется... особенно ... учитывая ее нынешнюю рыночную стоимость..
p.s.: сестре-блондинке.. понравится это аФто.. чесТное пионерское..:biggrin:
 
если сравнивать с ЗП bmw, то совсем...((, но... опять таки... от этой машины... этого не требуется... особенно ... учитывая ее нынешнюю рыночную стоимость..
p.s.: сестре-блондинке.. понравится это аФто.. чесТное пионерское..:biggrin:
вот и отлично!спасибо за аргументированные ответы!
 
вот и отлично!спасибо за аргументированные ответы!


хм..а ты же ездил на литовских ?
почему опять не хочешь ?)

п.с. кстати еще среди япов неплохой авенсис, который лупатый...
 
хм..а ты же ездил на литовских ?
почему опять не хочешь ?)

п.с. кстати еще среди япов неплохой авенсис, который лупатый...

так у меня до сих пор есть Литовка!Но что б сестра ездила её нужно тоже оформлять на фирму,честно говоря много гемора,тем более она этого не хочет!
 
Back
Top