Помогите с доверенностью!!!МОЖНО УДАЛИТЬ РЕШИЛ!!!

Status
Not open for further replies.

YARIK

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
35
Город
Лубны
Кто может помочь в моей ситуации?У меня есть на руках доверенность на других людей еще до 2015 года,а хозяин по Тех Паспорту сейчас в России когда будет не известно!Человека на которого доверка конченый алкаш и застать его в адеквате не удается!!!Машину хочу переоформить на себя,а ловить хозяина не реально(живет в другом городе)!Так вот кто сможет сделать ген доверку без присутствия хозяина?И сколько будет стоить?:(
 
Last edited:
Так вот кто сможет сделать ген доверку без присутствия хозяина?

Нотариус которому надоело быть нотариусом:biggrin:

Весь текст прочел, но мало понял кто там алкаш...
 
Взять алкаша, притянуть к нотариусу, пристегнуть наручниками к батарее, подождать пока протрезвеет, сделать нотариальное действие, уйти счастливым. Как-то так.
 
Нашол человека на которого еще действует доверка!!!Но он постоянно синий!!!:bad:
 
Привози его (доверенного) на встречу в пятницу:biggrin::biggrin::biggrin:, будем протрезвлять.
 
Наверно прийдеться!А так хотелось без мордобоя!!!:punish:
 
Пообещать алкашу 5 бутылок водки в обмен на то, что он снимет авто с учета - а ты поставишь тачку на себя. профит:good2::dance3::drinks:
 
Да желающих привести в чувство много!Но лучше его дома отлить!!!:biggrin:
 
Да я так и думал!!!Приежаем а он в хламе!!!
 
Да я так и думал!!!Приежаем а он в хламе!!!
10-15 капель нашатырного спирта на стакан воды....влить...успеть вынести тело на улицу...влить литр-два воды(ополоснуть систему пищеварения)...через 15-20 минут к телу вернется часть мозга.С нашатырем не переборщи,а то выносить придется в инфекционное отделение или реанимацию.Проверено на нескольких телах.Работает.
Пы.Сы.Последний ценник на противоправные действия нотариуса был 750 баксов.В Полтаве и пригородах-дороже.:biggrin:
 
Last edited:
Взять алкаша, притянуть к нотариусу, пристегнуть наручниками к батарее, подождать пока протрезвеет, сделать нотариальное действие, уйти счастливым. Как-то так.
ага,и за одно переписать недвижимость)
 
Все в порядке решил мирным и даже легальным путем!!!:dirol:
 
Розказываю!!!Поехал к человеку "пянице" еще раз,а он на удивление трезв как стеклышко и более того не последний человек в городе!Снял мне машину с учета без проблем и очереди в МРЕО и все ок!!!Взял только 100 грн.не на бухло а на бензин в свою Ауди А6!Просто у него бывают моменты когда он уходит в себя!!!:mail1:Так что я теперь законный обладатель е34 1990г.в!!!:new_russian:
 
Вот видиш как удачно для тебя сложились "звёзды" или "карты"!
ПОЗДРАВЛЯЮ!:dance3::good3:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top