Помогите с покупкой е39

kovalenkovetalik

Пользователь
Joined
Aug 28, 2013
Messages
58
Age
30
Город
Запорожье
Собственно прошу помощи с выбором двигателя, что расскажите про 2.5 дизельный, прихотлив или нет , какие с ним проблемы и как машина себя ведет с ним , до этого дизеля не было. А это пару вариантов приглянулись.
И что по двигателям 2.5 и 2.8 бенз.
Куда сразу нужно заглядывать и проверять по машине. До этого было е34 m50b20
 
А какой смысл покупки старого дизеля?
 
Воспользуйтесь поиском. Прочитайте информацию, а потом задайте вопросы еще раз. Думаю и вопросы станут более конкретные и понимания больше прибавится.
 
Куда сразу нужно заглядывать и проверять по машине.
в 50% вообще смотреть уже никуда не надо ..... а то может и в более чем 50%, кругом трупы тем более дорестайл
 
в 50% вообще смотреть уже никуда не надо ..... а то может и в более чем 50%, кругом трупы тем более дорестайл

Не погоджуюсь), можно знайти і в 50 років жінку дівчиною,так і доброго до рейстайла е39,тільки треба мати щастя і під лежачий камінь вода не тече ,шукай і не здавайся
1 кузово не криве.
2 відкрий капот щоб мотор був ))) пробий його пробіг( є пару варянтів як це зробити)
3,ходова,рейка,вентилятор кондицванера,гідрак.......бажаю успіху( дивись на бензину 2,8 3.0 і на ручці)
 
Мне кажется механика, как минимум сильно ограничивает выбор, как максимум влияет на комфорт)
 
Ребята, привет, хочу купить бмв, нужен толковый диагност в Киеве, кто кого может посоветовать?
 
За 2.5 дизель забудь, це одна страшна проблема... 2.5 і 3.0 бензин - хороші мотори. Друже, живу 39 буде дуже тяжко знайти! Якщо дуже хочеш, тоді шукай рестайлінг!
 
Back
Top