Помогите с растаможкой!

Folker92

Пользователь
Joined
Oct 30, 2014
Messages
81
Город
Киев
Всем привет!

Нахожусь сейчас в США, по приезду купил себе за копейки ну просто идеальную бмв Е39 530, в машине работает ну все! Ничего не требует вложений. В марте возвращаюсь обратно в Украину, уж ооочень хочу с собой забрать данный экземпляр. Естественно таможить машину официально не имеет никакого смысла! Ищу человека, который поможет мне растаможить машину не совсем официально, отблагодарю хорошо! Под неофициальной растаможкой имею ввиду поагрегатную либо замену кузова (если есть старая модель 5ка бмв и она в тотале, под ее документы можно пригнать с заграницы такую же, либо даже в более новых кузовах). Слышал о таком законе! Вообщем очень нужен человек, который в мае поможет поставить машинку на украинский учет. Спасибо!
_________________
 
тему надо переименовать "как нажить себе геморой на пятую точку"
 
Возраст
22
Сообщений
1
 
Возраст
22
Сообщений
1

Ну и что вы хотите этим сказать? Вам дать ссылку на форум где у меня большой рейтинг, с точно таким же сообщением?
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=145648 . Пожалуйста! Скажите теперь, как это относится к теме? Чем вас не устраивает мой возвраст?
 
Спасибо за содержательные ответы. Такого человека я нашел. Тему можно закрыть
 
Ты за свои же деньги, нашел себе большой гемор в обозримом будущем....
 
А чего гемор? Не вижу никаких странностей в вещах, о которых спрашивает автор. Он всего лишь не хочет таможить машину в лоб. Притянуть машину со штатов в контейнере тоже не есть проблема.
 
просто автор очень наивен и юн
 
Странные здесь люди есть)) Чуть-чуть почитать и напрячься - уже гемор, уже наивен) Конечно это не так просто как купить машину в Украине за 25 штук в таком же состоянии)) для этого только бабки нужно выложить, больше ничего не нужно делать! Я всего лишь 20 минут порылся в нете, люди сейчас так делают, вот на драйве один человек пригнал под замену кузова Е34 с Германии, просто конфету, ровно ГОД назад. Мне также предложили сделать по схеме замены кузова без каких либо предоплат. Нашел документы на Е34 (в тотале). Теперь абсолютно легально могу под эти документы завезти свой кузов (по закону можно только такую же модель либо на одно поколение вперед, обьем мотора не имеет значения). Машина будет заезжать на территорию Украины без колес, двигателя с навесным и еще какой то мелочи типа фар (точно не помню), потом после заезда собирется обратно. Далее месяц ожидания в ГАИ и оформление переооборудования (замена кузова). И Вуаля, машина на тех же документах с особыми отметками в техпаспорте (замена кузова). Доставка машины сюда обойдется в 1000, растаможка кузова 6500, за помощь с этой всей суетой запросили 1000 у.е, ну и по мелочи с документами в гаи. В итоге я имею идеальную Е39 с родным пробегом 90 000 миль и за все время имевшую одного хозяина за $15 500 (7 машина обошлась в США и 8500 чтобы доставить и поставить на учет). Таких машин в Украине нету, уж поверьте мне)) в ней ничего не надо делать)) И это, извините, пример из США! В Европе 39ки стоят гораздо дешевле! Гемор, гемор) Просто не надо быть ленивым и делать все самыми простыми путями! Даже я, как вы выразились, ЮНЫЙ, нашел элементарное решение такой геморной проблемы)) Контакты раздавать не буду, чтобы не говорили - реклама и т.п, если кого-то интересует - гуглите, контор, которые таким занимаются, валом просто
 
Контакты раздавать не буду, чтобы не говорили - реклама и т.п, если кого-то интересует - гуглите, контор, которые таким занимаются, валом просто
:) Смотри, чтоб тебя не опрокинули, через бедро) А то потом будешь жалеть, что ленивым не был и авто в Украине за эти же деньги не купил) Реально и безгеморройно!
 
мда, в 22 года я тоже был таким))) после того как подарил е38 Севастопольской таможне, примерно в таком же состоянии как описывает ТС, сразу успокоился и перестал верить в чудеса!)
 
Last edited:
а я не верю в идеальные машины из США.Не тот там люд.
 
Странные здесь люди есть)) Чуть-чуть почитать и напрячься - уже гемор, уже наивен) Конечно это не так просто как купить машину в Украине за 25 штук в таком же состоянии)) для этого только бабки нужно выложить, больше ничего не нужно делать! Я всего лишь 20 минут порылся в нете, люди сейчас так делают, вот на драйве один человек пригнал под замену кузова Е34 с Германии, просто конфету, ровно ГОД назад. Мне также предложили сделать по схеме замены кузова без каких либо предоплат. Нашел документы на Е34 (в тотале). Теперь абсолютно легально могу под эти документы завезти свой кузов (по закону можно только такую же модель либо на одно поколение вперед, обьем мотора не имеет значения). Машина будет заезжать на территорию Украины без колес, двигателя с навесным и еще какой то мелочи типа фар (точно не помню), потом после заезда собирется обратно. Далее месяц ожидания в ГАИ и оформление переооборудования (замена кузова). И Вуаля, машина на тех же документах с особыми отметками в техпаспорте (замена кузова). Доставка машины сюда обойдется в 1000, растаможка кузова 6500, за помощь с этой всей суетой запросили 1000 у.е, ну и по мелочи с документами в гаи. В итоге я имею идеальную Е39 с родным пробегом 90 000 миль и за все время имевшую одного хозяина за $15 500 (7 машина обошлась в США и 8500 чтобы доставить и поставить на учет). Таких машин в Украине нету, уж поверьте мне)) в ней ничего не надо делать)) И это, извините, пример из США! В Европе 39ки стоят гораздо дешевле! Гемор, гемор) Просто не надо быть ленивым и делать все самыми простыми путями! Даже я, как вы выразились, ЮНЫЙ, нашел элементарное решение такой геморной проблемы)) Контакты раздавать не буду, чтобы не говорили - реклама и т.п, если кого-то интересует - гуглите, контор, которые таким занимаются, валом просто


Мне кажется, что в Украине за 15 500 можно найти тоже достойный экземпляр, или же за дешевле, но немного приложив правильные руки!)). Хотя если все выйдет как описано, то оно того стоит!
Отпишись пожалуйста потом, когда будешь кататься на украинских номерах, все ли получилось! Удачи!
 
Доставка машины сюда обойдется в 1000
да ладно!

но самое забавное - это серьёзно воспринимать обещания кого-то проделать чего-то через полгода :prankster2:
 
на сколько я знаю, то аренда контейнера около 2000-2500 мертвых американских президентов
 
на сколько я знаю, то аренда контейнера около 2000-2500 мертвых американских президентов
совершенно верно, только в этот контейнер влазит 5-6 машин :) дели на калькуляторе
 
совершенно верно, только в этот контейнер влазит 5-6 машин :) дели на калькуляторе

Вот именно! Это не из Украины в США отправлять
 
да ладно!

но самое забавное - это серьёзно воспринимать обещания кого-то проделать чего-то через полгода :prankster2:

Ну зачем говорить не зная ситуации? Машину я отправляю сам, прям из своего города, это просто как раз-два! Даже дилер, у которого я брал машину, предлагал сделать это! Сказали вопросов вообще нет
 
Last edited:
а я не верю в идеальные машины из США.Не тот там люд.

А вот это очень зря. Очень много достойных экземпляров стоит на площадках. http://www.smotorsinc.com/S_Motors/...AllInventory.Aspx&EmailAddressID=&MakerStrID= вот моя машина, почему-то до сих пор не убрали с продажи) К машине прилагается карфакс (полная история, вплоть до того где ее мыли, билась или нет, стреляли ли подушки, скручен ли пробег и так далее). Карфакс у этой машины идеальный, можете сами клацнуть посмотреть (view free carfax report). То, что здесь не обслуживают машины - миф! Этого не делает только очень маленький процент населения, во всяком случае в лос анджелесе) Полистайте даже этот сайт - он на подобие нашего авто риа, там очень много хороших машин!
 
Last edited:
мда, в 22 года я тоже был таким))) после того как подарил е38 Севастопольской таможне, примерно в таком же состоянии как описывает ТС, сразу успокоился и перестал верить в чудеса!)

Не знаю, когда вам было 22 года, но закон этот относительно свежий. Все делается по закону, почему у меня таможня должна забрать машину? Я ж не по черному ее везу и не ставлю на какой-то левый учет, и тем более не катаюсь на иностранных номерах по какой-то там доверенности (лавочку, которую недавно прикрыли). Все делаю абсолютно законно. Вот тот человек, который год назад точно таким же образом пригонял Е34 с Германии) ну и сама машина http://www.drive2.ru/r/bmw/325935/
 
Это так, для флуда)) При покупке сразу налепил) Люблю я все таки свою страну:) View attachment 484210
 
Ну зачем говорить не зная ситуации? Машину я отправляю сам, прям из своего города, это просто как раз-два! Даже дилер, у которого я брал машину, предлагал сделать это! Сказали вопросов вообще нет

насчёт простоты понятно :)
непонятен адрес доставки груза и в какой контейнер помещается 5-6 автомобилей, а так всё понятно ;)
 
ГАИ: растаможку нужно отменять,- это было до выборов..)))
 
насчёт простоты понятно :)
непонятен адрес доставки груза и в какой контейнер помещается 5-6 автомобилей, а так всё понятно ;)
Сань, не знаю, как сейчас, но мы когда раньше битки со штатов гоняли, то 5-6 машин в контейнер влазило легко + куча колес и "ништяков для фанатов" :biggrin:
 
Странные здесь люди есть)) Чуть-чуть почитать и напрячься - уже гемор, уже наивен) Конечно это не так просто как купить машину в Украине за 25 штук в таком же состоянии)) для этого только бабки нужно выложить, больше ничего не нужно делать! Я всего лишь 20 минут порылся в нете, люди сейчас так делают, вот на драйве один человек пригнал под замену кузова Е34 с Германии, просто конфету, ровно ГОД назад. Мне также предложили сделать по схеме замены кузова без каких либо предоплат. Нашел документы на Е34 (в тотале). Теперь абсолютно легально могу под эти документы завезти свой кузов (по закону можно только такую же модель либо на одно поколение вперед, обьем мотора не имеет значения). Машина будет заезжать на территорию Украины без колес, двигателя с навесным и еще какой то мелочи типа фар (точно не помню), потом после заезда собирется обратно. Далее месяц ожидания в ГАИ и оформление переооборудования (замена кузова). И Вуаля, машина на тех же документах с особыми отметками в техпаспорте (замена кузова). Доставка машины сюда обойдется в 1000, растаможка кузова 6500, за помощь с этой всей суетой запросили 1000 у.е, ну и по мелочи с документами в гаи. В итоге я имею идеальную Е39 с родным пробегом 90 000 миль и за все время имевшую одного хозяина за $15 500 (7 машина обошлась в США и 8500 чтобы доставить и поставить на учет). Таких машин в Украине нету, уж поверьте мне)) в ней ничего не надо делать)) И это, извините, пример из США! В Европе 39ки стоят гораздо дешевле! Гемор, гемор) Просто не надо быть ленивым и делать все самыми простыми путями! Даже я, как вы выразились, ЮНЫЙ, нашел элементарное решение такой геморной проблемы)) Контакты раздавать не буду, чтобы не говорили - реклама и т.п, если кого-то интересует - гуглите, контор, которые таким занимаются, валом просто

тю, открыл америку. поагрегатку тут люди знают давно, и в лоб уже давно никто б.у. не завозит
 
Back
Top